всем у кого есть позвоночник

топ 100 блогов laragull09.11.2017 Знаете же, да, что в «здоровом теле – здоровый дух» - это некорректная редукция древнеримской философской мыслиOrandum est, ut sit mens sana in corpore sano» – «следует молиться о том, чтобы здоровый дух был в теле здоровом». Изумительного баланса мысль, как по мне.
Если в современных терминах мыслить, то эта фраза была куда больше о психосоматике, чем о физкультуре: тело и психика связаны невидимыми проводами.

Настал двадцать первый век и автор фразы снова в тренде – уже есть врачи сломавшие шаблон, уже мало кто удивится, узнав что психотерапию подключили к комплексу лечения болей неврологического генеза - тех, что есть у каждого второго: боль в шее, спине, пояснице – остеохондрозы, позвоночные грыжи, вот это всё.

Врачей, практикующих комплексный подход в лечении пока мало – но таких профи мало во всех сферах, в основном-то специалисты справляют ремесло, и на том спасибо. Но всегда есть те, кто переходит на уровень выше, и тянет за собой всех прочих.

Эти люди – и просветители и практики одновременно. О таком докторе, например, недавно писала Малка - о Наталье Терещенко, создателе курсов «Психосоматика и саморегуляция” и «Здоровый позвоночник». Человек двадцать лет лечил болезни позвоночника, и вышел на уровень бог когда знает как и чем сам пациент может купировать боль, и даже предотвратить.
Малка рассказала о Наталье, об историях её пациентов, и дала ссылку на бесплатный вебинар доктора. Те, кто был на вебинаре до сих пор пишут благодарности Малке, доктору, богам интернета вообще и вай-фая в частности.

Good doctor Наталья за двадцать лет вылечила несколько сотен позвоночных грыж, а сейчас занимается профилактикой и учит ее азам всех желающих бесплатно – через интернет.
Желающих пойти дальше азов и тех, кому уже нужно лечение, берется лечить – это уже платно, разумеется, но нынче у многих не деньги проблема, а врача хорошего сыскать за эти деньги.

Так вот, у Натальи снова будет вебинар – бесплатный – «Здоровая спина без операций», я эту новость подстерегала со времени Малкиного рассказа о ней, чтобы зарегиться и посмотреть что там за упражнения на купирование боли.
Чтобы определиться ваше это или нет, можно почитать отзывы пациентов

Бесплатный вебинар доктора Терещенко «Здоровый позвоночник без операции» начнётся во вторник, 14 ноября, в 19.30 по Москве.
Пойдемте регистрироваться сейчас чтобы не забыть, вот тут по ссылке - пока еще окно бесплатных возможностей не закрылось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Мусаэльян этот советский и российский фотожурналист был личным фотографом Л.И. Брежнева. Как-то во время интервью в 2000 году он вспоминал такой случай. "Было воскресенье, я отдыхал с семьёй дома. Собирались загород на шашлыки. Из-за нашего вечного бардака в администрации, ...
Не дает мне покоя то,что нет в моей голове каких-то четких правил относительно ГВ. Чем больше читаешь,тем больше путаешься. А я не хочу в роддоме потом слушать расходящихся во мнениях докторов и трепать себе нервы. Помогите,люди добрые! На основе ...
-Где твоя половина?-спрашивает бабушка у папы. -Пошла к Дамскому угоднику,- отвечает усмехаясь папа... "Дамский угодник"- так в шутку называет сам себя дядя Боря. -Цель моей жизни-угождать дамам,-заразительно смеясь, уточняет он...   Дядя ...
Премьер Армении Пашинян сегодня выступил с экстренным заявлением. Поводом стал законопроект, который внесла Республиканская партия, и который не дает возможность проведения досрочных парламентских выборов. Проблема армянской бархатной революции в ее незавершенности. Что, впрочем, прямо ...
"Если смотреть в будущее, то, конечно, такие решения [списание киргизского долга перед РФ] будут хорошей основой для развития отношений", - уверен Володин. "Это говорит о том, что мы думаем о будущем, и это отношения, не построенные на какой-то выгоде, а основанные на дружбе, ...