рейтинг блогов

ВСЕМ ТЕМ, КТО БОИТСЯ "ТЕЛЕСНОСТИ"

топ 100 блогов sol_tat12.07.2011 "Детей надо тискать!" (с)

ВСЕМ ТЕМ, КТО БОИТСЯ


Вчера один очень неглупый, очень-очень неглупый человек в одной подзамочной дискуссии сказал мне, что детей нельзя брать с собой в постель, потому что "постель - интимная зона". И вообще их так в универе на психфаке учили. Особенно нельзя брать в койку мальчиков после пяти лет - они от этого инфантильными становятся. И я испугалась... Потому что это говорил очень неглупый, очень-очень неглупый человек... Что же тогда?..

Ну, что я имею вам сказать по этому поводу...

Инфантильными становятся совсем не от этого. Это раз.

Во-вторых, постель иногда - всего лишь постель. А банан - всего лишь банан, да.

В-третьих, если маленькому человеку страшно, больно или ещё что-то - например, просто грустно, - то святая обязанность близкого обнять маленького человека, поцеловать маленького человека, посадить маленького человека к себе на колени, уложить маленького человека с собой в постель. Если папы-мамы нет. Например, они в командировке. Или ушли. Особенно, если ушли навсегда.

В-так далее: если укладывая пяти-, шести-, тринадцати- (нужное вставить) - летнего человека к себе в постель вы думаете о том, что он станет инфантильным, или о том, что постель - это интимная зона, то огромные головные тараканы, а также - вши головные, платяные и лобковые, и все остальные чуждые человеческой формы жизни - в вашей голове. Причём размером они уже со стивенкинговских из "Мглы".

Нельзя! Нельзя вести себя так, как мама Полины из "Коммуны".

Человек - создание тактильное, кинестетическое. Человек любит, когда его гладят, обнимают, целуют, трогают за руку...

Или вас пугают вот эти изображения?

ВСЕМ ТЕМ, КТО БОИТСЯ

ВСЕМ ТЕМ, КТО БОИТСЯ


Ой! Баба обнимает бабу! Мужик обнимает мужика, а тот, в свою очередь - прям таки за сиську трогает бабу того мужика, что его обнимает! Ой, жуть! Что будет говорить княгиня Марья Алексевна! Фрейд!!! С мальчиком, меня обнимающим я как-то вообще спала в одной постели. Спала. В одной. Постели. Просто спала в одной постели. А обнимает меня, кстати, сильно зашейно жена этого моего любимого мальчика. Вот ещё, кстати фото, сделанное моим мужем (бля буду, лет через десять-пятнадцать мальчик станет мэром Киева, но люблю я его не поэтому):

ВСЕМ ТЕМ, КТО БОИТСЯ

А вот фото? Ужас!!! Не чудатся ли вам тут стигмы инцеста с элементами педофилии? Лично я наблюдаю тут только любовь и нежность. Впрочем, и в предыдущих изображениях я наблюдаю только любовь и нежность. Что есть дружба, если не любовь?

ВСЕМ ТЕМ, КТО БОИТСЯ


В общем так, братия и сёстры во геобиопсихомаразме. Если мама или папа (или и мама и папа) берут от случая к случаю с собой ребёнка старше пяти лет в постель, то в этом нет ничего страшного. Если психология думает иначе, то пошла она в жопу, та психология. Или туда же, куда пошла та гора, которая так и не пришла к Магомету.

И к "гнездованию" и прочему уестествлению это не имеет ни малейшего отношения. Новорождённому как раз всё равно - было бы сухо, тепло и сыто. И чтобы ничего не болело. Я лично в живой, так сказать, природе наблюдала гомосапиенского младенца, который отлично гнездовался с догиней. (Кто читал "Коммуну" - так Сима с Татуней весьма себе с натуры списаны). И догиня даже в лучших традициях какашки за младенчегом подъедала (наши-то, уестествённые, кстати, чего это в этом месте тормозят? Или уже?..) Это так... "Естественникам" на заметку.

А вот ребёнку после пяти...

Тискайте их. Обнимайте! А если им страшно, плохо или грустно - берите с собой в постель, невзирая на пол и возраст.. И возможно тогда они вырастут сильными, смелыми, умеющими любить и быть любимыми большими человеками. Так мне подсказывает мой жизненный опыт и умение наблюдать за.

Такое вам моё имхо. Нормальнее надо быть, чтобы там не говорила психология. И если обнажённое тело у вас вызывает... То сами вы такие. А не тело.

Фрейд давно горит в аду. За то, что он построил психопатов - в клиническом смысле слова "психопатия" - в стройные ряды. И они теперь стройными рядами пытаются понять, не чувствуя... Мир чувственных ощущений куда богаче "сексуальности", "интимности" и проч. Это как раз то место, где не всегда надо понимать. Превратили собственные и чужие души в трупы - и ковыряются, ковыряются, красят по Граму, зырят в микроскопы, а озарения так и нет. Одни сухие протоколы вскрытия.

Сама я - жуткий кинестетик. Только недавно отучилась трогать собеседника за пуговицу, держать за руку... А если я вас подержала за руку, то это значит, что вы мне приятны. Кинестетик никогда не потрогает чуждое ему. Это сложно в словах и это уже далеко за рамками обсуждаемого. :)

упэдэ: говорим по теме, если есть что сказать. Не переходим на неизвестные вам личности, плз. По моей - хоть танком. Всем спасибо за понимание. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Из радионовостей: ...У американских войск большие потери, но и со стороны Вьетконга - сто пятнадцать трупов. - Как ужасно - оказаться неизвестным. - О чем вы? - Сто пятнадцать мертвых партизан - и только. Больше ничего. Ни о ком ничего не известно. Были у них жены и дети? Любили о ...
Таки не сдержусь, спрошу: молодые люди, сколько раз в день вы принимаете душ?? Кто еще из вас считает, что два раза в день - это много?? А белье (трусы) вы как часто меняете? Каждый день - это мещанство?? Откуда взялось мнение, что это только девушка ...
Коллеги, помогите, пожалуйста, найти какой-нибудь объективный грех у современной России. Что плохого сделала Россия за последние 20 лет? Не может же быть так, что на США и ЕС позорного клейма ставить негде, а мы стоим тут такие красивые в белом пальто, как д'Артаньян перед гвардейцами ...
отчед по этому посту http://ru-auto.livejournal.com/35446900.html там прозвучала фраза """ Ну заодно и проверишь тогда. Надежных моделей РД, фиксящих "Стрелки" и прочие дпс-ные шняги много, но я реально не доверяю моделям с ценой в 3 тыс. руб.""" вообщем купил по совету человека ...