Всем по пачке компромата!

топ 100 блогов ntv20.02.2015 Давно уже никто не публиковал интересных почтовых сливов с зашкваром и компроматом, но буквально вчера Шалтай выложил кое-что новенькое. Архив с почтовой перепиской, всего чуть менее трехсот писем.

Почта принадлежит, по всей видимости, сотруднику PR-агентства или какому-то околокремлевскому чиновнику. По крайней мере, выложенная часть писем на 100% касается различных политических движух. Если честно, мне даже лень искать, кто владелец ящика, не думаю что это имеет серьезное значение. UPD Болтай написал, что это ящик Прокопенко. Не то, чтобы можно сильно кого-то удивить содержанием этих писем, но несколько скриншотов я пожалуй опубликую.

Как обычно, персональные данные и почтовые адресп непубличных людей замазаны во избежание нарушения правил ЖЖ.

Начнем с лайф-ньюс, вернее с того, каким образом они иногда получают инфу, хехе )

лайф инсайд


А вот еще будущая новость, пока она выглядит коротеньким письмом. Все секретики, да секретики )

лайф инсайд 2




Перейдем к проплаченным блогерам, моя любимая тема. На самом деле, никого нового среди них я не увидел, всё те же лица, всякие никитские и прочая, но и прохрдить мимо зашквара не следует. Рррраз! Это, кстати, Шендеровича поливают.

мурзилки


А вот отчет по работе в вк. Все так плохо, что в него включили посты без лайков. Ебать, какая эффективность )

мурзилки2


Еще зашквар в ЖЖ. Как точно никитский угадал с заголовком-то, АХХАХАХАХААХАХАХА нуда теперь все стало явным!

мурзилки3


И еще пачка. Впрочем, все эти люди палились на заказухе наверно уже миллион раз, так что тут у нас без особых откровений.

мурзилки4


А вот это даже не бомба, а целый БОЕПРИПАС ЖОПНО-ОБЪЕМНОГО ВЗРЫВА! Текст для Новой? Да не может быть.. Это же..

новая


Может какая-то другая "Новая"?

новая 2


ДА НЕТ, ПОХОЖЕ, ТА САМАЯ!!! АААААА!!!!! Слухи-то, конечно, разные ходят, но Новая Газета вроде еще не палилась нигде. И тут зашквар, аяяяй!

новая 3


Идем дальше. В почте много аналитических записок, которые сами по себе никакой ценности не представляют, но некоторое представление о деятельности внутри некоторых подразделений Администрации Президента дают. Впрочем, чего тут удивляться, что действительно кто-то не знал, что они там активно интересуются оппозиционерами и ведут с ними информационную войну? Ох блять, покажите мне этого наивного чукотского юношу, ахаха ))

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.06.33


Вот как раз пример боротьбы, шаблон заявления на нехорошую квартиру Ашуркова. Навальный в свое время, кстати, рассылал нечто похожее, когда боролся с нефтяниками.

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.10.13


В переписке есть различная инфа по Крыму, от данных референдума до агитационных кампаний. Вот кусочек агитплаката, например.

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.12.16


Письмо, подготовленное для независимых журналистов, хехе) Этим журналистам только дай волю, они такого понапишут! Нет уж, лучше все самим подготовить.

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.13.12


Идейки для плакатов

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.14.20


Или вот уже более цельный документ — подготовка к референдуму. Отдельно отметим, что пишет Владимир Ильич ))

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.14.51


Агитационные мероприятия и контр-пропаганда. Это, кстати, открытка всем утверждающим, что референдум был сфальсифицирован. Зачем тогда было городить всю эту историю с плакатами, сайтами, акцияии, убеждать там кого-то, стратегию продумывать?)

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.15.03


Конечно, Крым — не единственная история. Ни одного слива не обходится без Навального и его деятельности. Ох уж этот Навальный! На скрине аналитическая записка о том, как он нарушает правила ЖЖ. От себя добавлю, что из известных чуваков их вообще много кто нарушает, аккаунты можно пачками банить, но нифига.

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.15.39


Матрасная акция на Эхе Москвы, очевидно в рамках наезда на Шендеровича. Или кто у нас там матрас ебал, вроде только он? Хех

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.19.56


А вот уже пример действительно интересной аналитики. Это список лиц, так или иначе аффилированных с РП, причем около всех, кто участвовал в оппозиционных акциях или митингах, стоит пометочка. Взяли на карандаш, АХАХАХАХАХХАХАХАА)))

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.22.05


Впрочем, на карандаш берут не только оппозиционеров. Компромат на сотрудников ФАДМ, где при Белоконеве развели "бурную" деятельность по распилам госбабла.

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.23.26


А вот и сам Белоконев, вернее инфографика, посвященная его схемам и распилам. В двух вордовских документах еще немного компромата. Компромата вообще много не бывает :)

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.23.40


Список почтовых аккаунтов оппозиционеров. Кто и зачем их собирал?) Может скоро мы увидим новые сливы и разоблачения?)

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.26.49


И опять Навальный. Везде-то он пролезет, чертов проныра!))

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.28.23


А вот уже что-то интересное. Не помню, чтобы это фото светилось в интернете. Кто это у нас тут? Да это же замглавы администрации президента по внутренней политике Володин и глава московской хельсинкской группы Людмила Алексеева стоят подручку)

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.29.23


Схема Навального по последнему уголовному делу. Почему-то, в отличие от предыдущих картинок, нарисовано через жопу.

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.29.45


Справка по ВК. Кстати, нечто похожее там есть отдельно по популярным пабликам, например по МДК. Особая ржака — название группы "СтопХАЧ"! Неужели и правда такая есть?!

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.30.37


Вообще этот слив очень богат на всякого рода компромат. Правда очевидно его большая часть ушла под сукно.

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.31.12


Аналитическая записка по антироссийским высказываниям.

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.34.33


Завершим обзор подборкой зашквара на депутатов от КПРФ. Как видим, на каждого найдется своя папочка :)

Снимок экрана 2015-02-20 в 6.35.03

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Депутат законодательного собрания Псковской области от «Единой России», экс-мэр Пскова Ян Лузин заявил, что противники повышения пенсионного возраста – «враги народа» и «политические провокаторы», сообщают "Новые известия". Лузин провел аналогию между противниками реформы и портящими ...
Кто и как получает «лицензию на допинг» Норвежская лыжница Хейди Венг, несмотря на то, что принимает допинг в виде лекарства от астмы, на сочинской олимпиаде завоевала в скиатлоне лишь бронзовую медаль. З олото в этом виде лыжного единоборства досталось Марит Бьёрген, ...
На территории Прибалтики нет более ярых русофобов, чем русскоязычные предатели России, которые всеми силами в угоду титульным хозяевам стараются все русское из себя изгнать. Такое мнение в эфире «Крым 24» высказал президент Ассоциации прибалтийских исследований, ...
Бытует мнение, что на Мальдивах нечем заняться и там скучно. Скажу так: лично у меня скучать времени не было. Под катом рассказ с картинками о том, чем заняться на Мальдивах... Одной из основных сфер экономики для Мальдив является рыболовство, поэтому первое, чем можно заняться - эт ...
В  1431 году во  Франции герцог Бургундии продал за 10 000 франков захваченную в плен в результате предательства Жанну д’Арк епископу Кошону, действовавшему от имени английского короля. Святая инквизиция пытала Жанну в башне Руана, но та держалась стойко, ...