Всем, кто так рьяно кричит: "Украйина едына и нэдэлыма!"

топ 100 блогов Сообщество «Политика»08.03.2014 Кто так против России и говорит нам, что мы - украинцы...

Всем вам.
Ответьте на эти вопросы:
Кто орал «Москаля на ножи»? – украинцы или нацисты?

Кто скандировал веселую речевку «Хто не скаче, тот москаль»? – украинцы или нацисты?

Кто первым пустил в Киеве кровь мирных гражданских людей из группы Вани Проценко, - стариков, женщин, - пришедших на Майдан просто поговорить и попавших под биты и топоры? – украинцы или нацисты?

Кто зарезал, - в твоем Харькове, Андрей! – пожилую небогатую женщину, Марию Бломериус, виновную лишь в том, что была одним из лидеров Сопротивления? – украинцы или нацисты?

Кто убивал и жег заживо мальчишек из «Беркута», не имевших права отвечать? – украинцы или нацисты?

Кто пытал людей, ломая им пальцы фаланга за фалангой и загоняя иголки под ногти, в подвалах киевской мэрии? – украинцы или нацисты?

Кто требовал любой ценой сохранить факт пыток в тайне? - украинцы или нацисты?

Кто - как стало известно сегодня, - нанимал снайперов стрелять в спины "беркутам" и повстанцам на Крещатике? - украинцы или нацисты?

Кто методично, кость за костью, разбил руки тяжело раненному на поле боя и попавшему в плен майору Захарченко, твоему земляку-харьковчанину? - украинцы или нацисты?

Кто забил обушками топоров несчастного инженера-копьютерщика в офисе Партии Регионов только за то, что он попросил выпустить женщин по-русски? - украинцы или нацисты?

Кто сносит памятники героям Великой Отечественной? – украинцы или нацисты?

Кто поджигал и поджигает православные церкви? – украинцы или нацисты?

Кто похищал людей, унижал их и пытал? – украинцы или нацисты?

Кто за сценой Майдана, под заботливым присмотром врачей, вырывал глаза пленным? - украинцы или нацисты?

Кто рвал журналисту Сергею Рулеву ногти плоскогубцами? – украинцы или нацисты?

Кто выпустил из тюрем осужденных уголовников-расистов и дал им полномочия «народных дружин»? – украинцы или нацисты?

Кто рассылает зондер-команды с пиками, топорами и битами, а ныне уже и с огнестрелом, по городам, где идут протесты, чтобы давить и карать? - украинцы или нацисты?

Кто, ничуть не стесняясь, вполне откровенно говорит о разделении народа Украины на «сорта» и введении «национально-пропорциональных» квот? – украинцы или нацисты?

Кто подготовил и предложил запуганной Раде законы о запрете русского языка и переводе мовы на латиницу? – украинцы или нацисты?

Кто превратил запуганный Киев в кальку Берлина эпохи "хрустальной ночи"? - украинцы или нацисты?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень интересная потребительская тема от господина петрухера. И как оказалось у ...
 Одного не пойму     в СССР с народом делали, что хотели: строили Беломор-канал на костях, выводили силой работать в субботу, чтоб заработанные деньги отдать братьям из Кореи или кому то еще, могли расстрелять демонстрацию и замолчать этот ...
Приятельница пишет об пережитом в Кельне. Как там сначала толпа диких арабов и прочих негров женщин насиловала, а потом местные власти призывали быть толлерантными. От чего я реально опешила за эти дни, так это от толерантных возмущений на тему материалов про Кёльн. Типа "что за ра ...
Знаете, как это иногда бывает? Нужен срочно какой-нибудь незатейливый подарок, а ...
Меня до глубины души поразил какой-то чувак из города Коврова. К сожалению, я даже и не видел его, а просто увидел в твиттере сообщение о том, что на остановке в Коврове к нашему весёлому поезду подошёл человек и развернул плакат "Алексей, Юля, мы с вами" . Вот берёт человек в городе ...