Всем, кто пострадал от действий моих сотрудников...

топ 100 блогов zems22.06.2012 Сегодня посмотрел, что отвечают дежурные сервисной службы некоторым комментатором нашего канала на ютьюбе. Раньше я как-то не вчитывался — пробегусь глазами по первой-второй строчке и перехожу к следующему. Сегодня ночью посмотрел более подробно. Вашему вниманию:


Зритель:
- сегодня,мой хилти мэн,нами пилился высокопрочный бетон под штробу для кондиционера,5на 5 см,болгаркой макита,и если бы не пыль,все было просто на ура,побыстрее даже чем вы нам показали,далее вычищали макитой 5211 и как всегда все ок.На 3 метровую штробу у нас ушло полчаса.Это вы называете "всякое макиты,бошы?"Покупайте и дальше свои хилти,однако большинство трудяг в этой стране сидят именно на макитах,бошах,деволтах и вполне довольны этим инструментом и соотношением цена-качество.»

КСС:
Дорогой друг, за неуважительное обращение к генеральному директору компании мы вынуждены заблокировать вас на нашем канале "www3208ru"

Если вы не согласны с блокировкой и очень хотите иметь возможность комментировать наши видео, свяжитесь с руководителем компании по электронной почте [email protected], приложив данное письмо в полном объеме.

Спасибо за понимание. Хотя, за ваши предыдущие комментарии надо не спасибо говорить, а ногами по ебалу пинать.

Сервисная служба, Ковалёв Сергей.

----------------------

Зритель:
"А вы я так понимаю сразу родились с ножом электрика от хилти?! И тугим кошельком баксов в подгузниках?
Все когда то были начинающими электриками и вы в том числе, не забывайте об этом."

КСС:
Здравствуйте. К сожалению вынуждены заблокировать вас на нашем канале за выебоны на руководителя компании. Хотелось бы вам заметить, что когда Алексей Васильевич был начинающим электриком, как вы, он не учил компании топ-класса, как надо работать, а молча учился у них. Кроме этого, у компании Хилти в ассортименте нет ножей. И никогда не было. Следовательно, вы не знаете инструмент и ваши другие, якобы профессиональные комментарии, можно игнорировать - вы не электрик, а говно.

Спасибо за понимание. Проект Сервис.

p.s. Если вы не согласны с блокировкой и очень хотите комментировать наши видео, вы можете написать лично Алексею Земскову на почту [email protected], приложив данное сообщение в полном объеме. А лучше просто идите нахуй - чайников, мнящих себя учителями, амнистировать бессмысленно - они гарантированно попадут в бан-лист вновь. 

-------------


(вырезана длинная переписка, где зритель спрашивает совета по поводу потолков)

Зритель:
Мудаки - это не те, кто делает подобные вещи, а те, кто указывает мне, какие потолки я должен делать. 

КСС: 
Непонятно одно - зачем вы тогда задаёте вопросы? Чтобы получить заранее запланированные вами ответы?

С тем же успехом можно назвать мудаком врача, который указывает вам, какие лекарства лучше подойдут.
Или своего папу, который указывает вам, как жить, будучи более опытным.
А мы тем временем вынуждены заблокировать вас на нашем канале с формулировкой «классический мудак».

Если вы не согласны с блокировкой, можете связаться с руководителем компании по электронной почте 4105850@gmail. com, обязательно приложив данную переписку в полном объёме.

Спасибо за понимание. Проект Сервис.


----------------------

Зритель:
"Вот это развод на бабло!!! Насмотрелись школы ремонта идиоты(((( Все можно сделать гораздо проще и дешевле. А ты, мальчик, научись хотя-бы азам отделки и электроустановки, ну и говорить по людски!))"


КСС:
Здравствуйте, Михаил. К сожалению, вынуждены заблокировать вас на нашем канале. 

Если вы не согласны с блокировкой и очень хотите комментировать наши ролики, вы можете связаться с руководителем компании Алексеем Земсковым по электронной почте [email protected], обязательно приложив данное сообщение в полном объеме. 

Причина вашей блокировки: Тупой пидарас. 

Спасибо за понимание. С уважением, сервисная служба компании Проект Сервис.
-------------------

Зритель:

Ни чего в этом уроке такого нет! Мастеру Леше только бабушкам да малым детям сказки рассказывать! Нормальные ребята знают как зачистить изоляцию не зарезав жилы! Нож конечно не совсем подходит для снятия изоляции хотя как я сказал и им можно разделать изоляцию! И пассатижи нормальные кусают хорошо без всякого напряжения! Кабелерез хорош бесспорно для пв провода!Нож для снятия изоляции на морозе не поможет!Гильзы опрессовочные надежнее чем клемники! И сними перчатки мастер леша в квартире


КСС:
Огромное спасибо за ваш комментарий. Благодаря ему теперь и мы знаем, как следует работать правильно и быть нормальными ребятами. Нам стыдно за то, что делали до сегдняшнего дня. Спасибо вам ещё раз - благодаря вам всё изменилось в лучшую сторону! Но за неуважительное обращение к нашему генеральному директору вынуждены заблокировать вас на нашем канале. 
Причина блокировки - тупорылый мудак. 
Спасибо за понимание. Сервисная служба компании "Проект Сервис"

--------------------

Зритель:
ИУ!!! А как же "ПРЯМОЙ МОНТАЖ...", или, в крайнем случае, хваленые в других роликах пластины для крепления "ЧЕГО-НИБУДЬ..." ;))) А..., да, пардон, здесь же про пену... XD...

КСС:
Дорогой друг, хотелось бы объяснить вам кое-что перед тем, как заблокировать вас на нашем канале www3208ru. 
Пластины используются в качестве предварительного крепления, благодаря чему засверливание анкера не приводит к смещению рамы. 
Для тупых - сначала ставятся пластины, затем засверливаются анкеры. Так качественнее.
И именно об этом Алексей Васильевич говорит практически в каждом видео - пластины допускается использовать только в качестве предварительного крепления. 
Для тупых - те окна, что вы откоментировали, кроме пластин закреплены ещё и на анкеры толщиной 10мм. 
А за невежливое обращение к руководителю компании вы не сможете больше комментировать наши ролики. 
Для тупых - иди нахуй, мудак. Такой зритель нам не нужен. 
Спасибо за понимание. Сервисная служба компании "Проект Сервис".

Ответ зрителя:
ИУ...
Судя по тону ответа и настройкам аккауна, ВАС каждый второй "троллит"...XD.
Для "Особо одаренных"... "перед тем как заблокировать...",- с помощью робота я могу сгенерировать тысячи аккаунтов и засрать ваш "говеный" сайт комментами...
"Такой зритель нам не нужен..." ГЫ!!! ЭТО Нахрен Вы кому нужны... со своими "распальцованными" советами с кучей профессиональных "ЛЯПОВ", КЛОУНЫ...
Единственный "респект" - ито инфа о газовом пистолете... Надо своим порочку таких-же приобрести...

Ответ КСС. Обратите внимание, это пишет девушка(!), причём молодая и красивая:
Дорогой друг, очень тронуты вашей заботой. Очень просим вас сгенерировать тысячи аккаунтов и засрать наш "говённый" сайт. 
Это поможет вам максимально быстро понять, что за это обычно бывает. 
Скажем больше - ваша идея не является новой. Таким образом - с помощью информационной войны - крупные компании много лет назад пытались бороться друг с другом. 
Но вы, надеемся, понимаете, что за такие действия служба безопасности любой компании порвёт ваше очко в нескольких местах. Так что дерзайте. 
Присоединяемся к предыдущей смене - такой зритель нам в хуй не упирался. 

Спасибо за понимание. Сервисная служба компании "Проект Сервис".

------------

Вот оно как, оказывается...

Поэтому хочу обратиться ко всем людям, которые получили подобные сообщения:
— Сухие буквы никогда не смогут выразить всю крастоту мысли. Вы можете позвонить мне и услышать то же самое, только более доходчиво, вслух и с чувствами.

Спасибо за понимание. Алексей Земсков, Проект Сервис.




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:29

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Посреди ночи с воскресенья на понедельник Москва-24 вдруг выдало удивительную новость : В 2015 году будет готов проект реконструкции Филевской линию, после чего для проведения работ ее придется закрыть на два года . Фили, Багратионовская, Филевский парк - все обойдутся пару лет бе ...
Чаще всего оно расбросано по трем квартирам в двух городах. И вот наступил редкий момент когда вместе собрались все члены. Идилия.  Осенью семейство ждет пополнение. Толькло тссс, а то если домашние узнают, то ...
Одноклассник, знаю его пятьдесят лет, делился сегодня настроением: О:- Выбирал я вторую жену внимательно. Выбрал врачиху, думал, она будет меня лечить. В итоге, она профессию поменяла, сама себя сейчас вылечить не может. - Взял её нищую. Думал, будет ценить, что я натащу в семью. Фига ...
Доброе утро! Всю свою историю человечество вело активный образ жизни и никогда «не сидело на одном месте» столько времени сколько сегодня. Если честно, даже иногда скучаю по студенческим временам, когда проходилось где-нибудь подрабатывать. После того, как закончил институт началась сугу ...
Когда просыпаешься утром и видишь на термометре температуру в -28 градусов с влажностью 95%, то ни какого желания «высовывать нос» на свежий воздух попросту нет. Садишься и разгребаешь летние архивы с мыслью о том, что завтра при любых раскладах должно потеплеть, ибо завтра наш аэроп ...