Всем доброго времени! Это моя первая запись не только в

топ 100 блогов ru_vederko29.09.2011 Всем доброго времени! Это моя первая запись не только в данном сообществе, но и в ЖЖ в целом.
Я являюсь адвокатом, представляющим интересы Всем доброго времени! Это моя первая запись не только в [info]fakep87 в различных инстанциях в связи с пренеприятнейшим инцидентом на 65 км МКАД, в ходе которого последний услышал в свой адрес от А068МР97 много нелестных слов и даже получил по физиономии. 


Как Вы помните, 19 сентября сего года Ведерко нанесло Мигалке ответный удар подачей в мировой суд заявления о возбуждении уголовного дела частного обвинения по ч.1 ст.130 УК РФ (оскорбление).
23 сентября мы с Всем доброго времени! Это моя первая запись не только в [info]fakep87 побывали у очаровательной мировой судьи, которая уведомила нас о том, что заявление принято к производству, а также разъяснила права потерпевшего и частного обвинителя.

В дальнейшем предполагалось, что 27.09.2011  в 17.00 судью посетит наш вспыльчивый процессуальный оппонент Николай Валерьевич Шульгинов - широко известный в узких синеведерочных кругах водитель роскошных автомобилей правящего тандема, дорожный хулиган, драчун и истинный ценитель крепких русских словечек, которые обильно орошают его разум особенно при виде автомобилей с антисигналами в виде синих ведерок. Кроме того, со слов самого Николая Валерьевича нам достоверно известно, что его организм поражен малоизученными медицинской наукой неврологическими заболеваниями: так называемыми "бессвязностью слов" и "размашестью рук". Чтоб хоть как-то минимизировать негативные последствия названных недугов Николай Валерьевич взял на вооружение народные методы - постоянно использует нецензурную брань для связки слов, а также активно размахивает руками перед лицами других участников дорожного движения, задевая их при этом по ушам. К чему это я?!

Так, вот, позвонил я сегодня в суд и выяснил, что вскрылось еще одно скверное свойство Николая Валерьевича - неуважение к судебной системе Российской Федерации и, в частности, к ее самому первому и наиболее уязвимому уровню - мировым судьям. Взял Шульгинов и не явился к 17.00 27.09.2011 к мировому судье, о чем заранее не предупредил, а об уважительности причин неявки не сообщил. И это при том, что только ленивое СМИ не сообщило о том, когда и куда ему нужно явиться. Одним словом, призрак правового нигилизма бродит по Управделами Президента...

В суде также мне любезно сообщили, что теперь ожидают Николая Валерьевича 11.10.2011 к 15.00.
Ко всем неравнодушным убедительная просьба. Во избежание повторения подобной ситуации, давайте вместе потребуем от управляющего делами Президента РФ обеспечить явку своего подчиненного Шульгинова Н.В. в суд к назначенному времени, для чего предлагаю каждому желающему отправить Кожину В.И. через официальный сайт УДП (http://www.udprf.ru/obrashcheniya-grazhdan/obrashcheniya-grazhdan/20) обращение следующего содержания:

Из открытых источников – сети Интернет мне стало известно, что водитель автомобиля Управления делами Президента РФ Шульгинов Н.В. 27.09.2011 грубо проигнорировал его вызов к мировому судье судебного участка №428 г.Москвы по уголовному делу частного обвинения по заявлению гражданина Кузнецова И.Н., в связи с инцидентом, произошедшим 09.09.2011 на 65 км МКАД, несмотря на то, что данные сведения были широко распространены в средствах массовой информации, что является нарушением федерального законодательства.
Полагаю, что подобное поведение Шульгинова Н.В. направлено на избежание уголовной ответственности за содеянное и искусственное затягивание судебного процесса, что недопустимо.
В связи с тем, что в настоящее время Шульгинову Н.В. необходимо явиться в мировой суд 11 октября 2011 года к 15 час. 00 мин. прошу обеспечить его явку к назначенному времени, а также недопущение впредь срывов им судебного процесса без уважительных причин.


Для чего это нужно? Пока Шульгинов не получит экземпляр заявления Всем доброго времени! Это моя первая запись не только в [info]fakep87 и ему не будут разъяснены его процессуальные права, судья не сможет назначить дату судебного заседания и процесс может затянуться на длительный срок. Вот и поможем судье  уведомить его о необходимости явки, чем поспособствуем отправлению правосудия в разумные сроки.

Заранее всем спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю свой отчет о медовом месяце. Сегодня будет много слов о впечатлениях от Парижа, о стрельбе на улицах, о Смарте на дороге и, конечно, фотографии;)Начну я с окончания предыдущего дня. Мы взяли такси от Мулен Ружа до дома и поехали в наш ...
Наши улитки настоящие беглянки! Кто бы мог подумать, что они такие умные. Улитки научились отодвигать верхнюю решетку (если она не закреплена) и выползают из аквариума. Пока они были маленькие, то сил сдвинуть решетку у них не было, а сейчас телом ...
Честно сказать, когда я увидела эту картину, то не смогла сдержать восхищенного вопля. Никогда в жизни вид столбов не вызывал во мне такой восторг! :) Единственное, что печалит, пара берез встала на пути линии, но рубить мы их не станем, поскольку провод у нас такой, который можно даже по ...
Директива начальника Генштаба Красной Армии № 157627 от 20 октября 1942 г. При организации взаимодействия различных родов войск в наступательной операции наши штабы главное внимание уделяют бумажной разработке взаимодействия и расходуют много времени, предоставляемого на подготовку ...
Когда я думаю о том моменте,когда меня не станет,у меня есть только одно сожаление. Точнее-два: 1. То,что я не смогу читать мои книги,которые я так люблю. 2. то,что моя Карен не будет со мной. (точнее,то,что мы  нe будем вместе). Мне очень хочется верить в то,что ...