Всем доброго утречка

топ 100 блогов ru_auto01.03.2010 В потребительском сегменте есть седаны с различными типами приводов. Тем не менее с ростом мощности относительно безопасная управляемость сохраняется на заднем и полном.
По итогам тестов лучшие характеристики управляемости неизменно демонстрируют автомобили марки БМВ (с оглядкой на Jaguar XFR в автопанорамовском тесте vs BMW M5).
Трековые испытания демонстрируют преимущество БМВ даже над автомобилями с большей удельной мощностью: лексусами, ауди, мерседесами AMG, преимуществом которых остается валилово по прямой, - не говоря уже об инфинити, хондах и хёндэ, когда их заносит в премиум-сегмент.
Иногда также рассматриваются в качестве конкурентов, чаще безуспешно, спартанские автомобили вроде субару, скайлайна или эво, владельцы которых готовы мириться с отвратительными штатными аудиосистемами, отсутствием шумоизоляции и тяжкими компрессионными нагрузками на позвоночник.
Есть класс автовладельцев, который условно можно назвать "любители быстрых седанов", для которых цена к ТТХ автомобиля относится в последнюю очередь, - вот для них альтернативы БМВ не существует, остальное компромисс.
Я продолжаю считать, что для жителей столицы нашей родины, относящимся к указанной категории, разумным идеалом будет связка купе порше+паркетник. Но это уже выходит за рамки потребительского сегмента.
Навеяно сухим асфальтом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Реверс серебряной памятной медали к Столетию Майской революции, изготовленной по заказу муниципалитета города Конкордия. Описание медали в тексте. ...
Ссылки Jess http://www.getzilla.net/files/323118/supernatural.s06e07..avi.html http://narod.ru/disk/27065465000/supernatural.s06e07..avi.html http://openfile.ru/742688/ http://ifolder.ru/20129870 ссылки с сэма дина http://hotfile.com/dl/80698594/72953fd/www.DirectLinkSpot.com_supernatural.s06e07.hdtv.xvid-2hd.avi.html http://www.fileserve.com/file/ywxxQgT ...
Производители строительных материалов ничуть не менее креативны, чем представители других цехов. Вот и с названиями у них тоже иногда ничего так получается. Правда, товарищам явно никто не объяснял, что ныне означает выражение "глиномес", а то лишний раз подумали бы. ...
Жан-Луи Форен, который при жизни станет близким другом Эдгара Дега, Эдуара Мане и Анри де Тулуз-Лотрека, Рембо, Верлена и Гюисмана, известен не только своими картинами, но и рисунками, гравюрами и остроумными сатирическими высказываниями. Он родился осенью 1852 году, и его отец ...