Всем боевым хомячкам и просралполимерщикам

топ 100 блогов ivanoctober14.05.2014 Всем боевым хомячкам и просралполимерщикам


Сегодня, после заявлений Нарышкина и Лаврова, я не буду здесь ссылки давать, и так все знают о чем речь, по Интернету разнесся многоголосый вой:
"Путин сдал ДНР и ЛНР!". А мне вот, что подумалось:

1. Сотням генералам диванных войск и боевых хомячков, неустанно долбящим клаву, не надо забывать суровую правду и факт - все разведки США не смогли предугадать никакого даже намёка на намерения России по  мартовской операции в Крыму. Впервые я об о подготовке чего-то подобного, я услышал от одного фээсбэшика осенью 2008, после войны08088, когда бухали на даче. За это уволили зам.нача их военной разведки. Это их полный провал. Это триумф наших глухонемых. И почему теперь вы решили, что в мае-августе действия спецов РФ на остальной Украине будут видны и очевидны для комментариев всем и-нетным долб*ебам ?!
"Работа наша тихая. Разведка, которая себя хоть чем-то обнаружила и открыла стрельбу - это плохая разведка " (с).

2. Надо признать, к сожалению, что синдром "государства-химеры" Украины отпечатался за 23 года глуповатостью в мозгах не только майдаунов. Мы каждый день видим, как большинство "деятелей" новоявленных "республик", выскочивших на волне народного возмущения из чертополоха обочин, пирамид МММ или вообще ниоткуда, постоянно порют откровенную чушь или, не глядя, цитируют ложную инфу истеричных блогеров (работающих на идею Госдепа втолкнуть войска РФ в Украину) о "300 убитых правосеках в боях" или якобы "повешенных" начальниках УВД. Это дискредитирует всю идею. А корректировка огня артиллерии Славинска фразами "эта ... а теперь чуть выше, мужики!" просто удрючает.
Всем боевым хомячкам и просралполимерщикам
3. Каким идиотом надо быть, чтобы ляпнуть о присоединении к РФ "государства" без собственной Конституции, избранного Правительства, Президента, Армии и органов госбезопасности ?
Какого ответа они ожидали от Путина, на это наивное бормотание дилетантов-лавочников? Должен ли я опять напомнить свою основную сентенцию - по большому счёту, практически никто из граждан бывшей Укропии не способен сейчас ничего реально изменить в истории и геополитике? Достаточно ли вспомнить, что только "пришлые москали"- Чалый, Стрелков, Аксенов реально изменяли ситуацию? Как это ни жестко и обидно звучит, но все эти  пушилины и.т.д. должны быть заменены, пусть не сразу, но в идеале на Российского Губернатора, командующего Воздушно-Десантными Войсками РФ или опытного зверя из аппарата Президента РФ. Их у нас есть.

4. Порой вся ситуация на ЮВ отчасти напоминает мне сериал, когда оперы и спецназ неделями готовили захват гнезда бандитов. И тут, вдруг, в самый неподходящий момент, выскакивает мужик-сосед, тарабанит в дверь бандитам из-за их громкой музыки и мешает всей операции в итоге. Не надо срывать многоходовую партию, о деталях которой вам не сообщили (см. пункт 1). И не надо бурно фонтанировать на процессы, которые вы, сидя у монитора, не можете изменить и/или контролировать.
На шкале истории 3 месяца март-май 2014 - короткий штрих. Наберёмся терпения. Всё будет хорошо. Но не сразу.











Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Годовщина Малой земли В этот день в 1943 году в Новороссийске (р-н Мысхако) был высажен десант под командованием майора Ц.Куникова (смертельно ранен 12 февраля, скончался 14-го). Десант (275 чел., потери при высадке - 1 убитый, 3 раненых), выполнявшийся подразделениями, которые ...
"Призрак Оперы", 1929 Разочарование. В целом фильм выглядит как пародия. Причем визуально все в порядке, то что я ожидал - мерцающий нездешний мир немого кино. Визуально фильм очень приятный, если смотреть отдельные кадры - завораживает. Но все рушит очень примитивный смысловой уровень, ...
Я не так давно ознакомился с интересным выражением - "бурление говн". Оно мне ...
Представим, что есть реальная возможность навести на человека приворот или отворот? В представленных условиях я бы сформулировал так. Приворот - это такое воздействие на человека, при котором он, воспринимая тебя органами чувств испытывает весь сложный спектр чувств, который мы называем лю ...
Неожиданное время для выхода поста? Но прощаться с уходящим годом нужно красиво и вот в качестве финального аккорда я вам предлагаю небольшой опрос. Надеюсь все уже доели слегка подветрившийся оливье, вытащили бенгальские огни из селёдки под шубой, опохмелились и пришли в себя. Хотя ...