Всеканадский скандал.

топ 100 блогов zalupin31.10.2014 Пост изначально написан для Canada_Ru.


В Канаде разгорается страшный скандал, связанный с самым главным Колоссусом от масс-медии - CBC (си-би-си).
Один из самых знаменитых радио-ведущих CBC - Jian Ghomesh (у меня бы только его фамилия вызвала серьезную озабоченность. Шутка.) - обвинен несколькими женщинами в секс-атаках. Именно, атаках, а не домогательствах.
Исходя из одной истории, поведанной самой пострадавшей, много лет тому назад она без проблем встречалась с этим Гомешом (с позволения сказать), пила с ним в его доме горькую, курила марихуану и - читается между строк - занималась casual сексом. И всё было ханки-дори, так как они тем же самым занимались и с другими людьми. Так что тут - всё нормалёк.
Но этот Гомеш (с позволения сказать) неожиданно решил (накурившись) заняться BDSM. Мало того, разрешения у партнерши не спросил.
Вот тут и нашёл его серп на её камень.
Теперь эта женщина, вслед за восемью другими, обратилась в полицию с обвинениями, направленными против Гомеша (с позволения сказать).
Дело приняло очень серьезный оборот. Гомеш (с позволения сказать) выгнан из организации, и против него заведено уголовное дело.
Теперь вопрос: он дурак, да? Он, что, не мог изначально всё делать по согласию, соответственно подбирая себе кадры?
Или таки дамы-с слегка его не в ту сторону охмурили, а теперь ополчились на любителя BDSM, признаваемого многими (среди нас такие тоже есть, не стесняйтесь) за норму?

Как всегда, получилось два вопроса.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Октоберфест — фольклорный фестиваль, ежегодно проводимый в городе Мюнхен (Германия), самое большое народное гуляние в мире. Кто не знает этот фестиваль? Все знают, ну или слышали о нем, ежегодно он привлекает около 6 млн посетителей, приезжающих в Мюнхен со всех частей Баварии и ...
Оригинал взят у ostasjournal в Уртаға һалып һөйләшергә ваҡыт... ...
Друзья, участвую в движухе с очень приятным составом! Приглашаем всех на съёмки нового теле-шоу "В РОКЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ" - СЕЗОН 1. 1 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА КЛУБ "НАЙТ ТРЕЙН" В 17:00. ...
Весь день сегодня прошел в заботах – у меня завтра девичник. Так как у меня маленький ребенок, а погода на улице не совсем летная для дальних вылазок мои девчонки предложили провести встречу у меня. Это хорошо, конечно, наш режим с малышом не ...
«Что ты к владыке пристаешь?». Орловца окружила полиция после вопроса митрополиту Сегодня в Орловском районе после церемонии водружения куполов над храмом «Спорительница хлебов» произошел неприятный инцидент, видео прислали в редакцию «Орловских новостей». Орловец, который считает, ...