рейтинг блогов

#всекачкидурачки и много ли ума нужно на "эти ваши железяки" ?

топ 100 блогов olganovikova16.03.2018 #всекачкидурачки и много ли ума нужно на эти ваши железяки ? 43546.jpg

Столько интересных тем получилось поднять всего лишь одним постом, причем постом про наркотики!
И о фитнесе в том числе поговорили.
Вот, например, девушка одна пишет, мол, позанимаюсь какое-то время и потом не хватает «мотивации» продолжать и наверное ты, Оля, со своим большим стажем и опытом уже какая-то не такая. 

Но я - тоже когда-то начинала с ноля и после той вот истории - почти с ноля тоже.

И я совершенно такая же, как и все! Думаете, что я каждый раз лечу в зал на крыльях вся такая вдохновлённая?

Нет, мне бывает лень и совсем не хочется, а еще: плохая погода, проблемы, трудности, очень далеко ехать или уже поздно...список можно продолжать до бесконечности.
И в этом случае я делаю вот что:

1. Встаю
2. Иду на тренировку.

И ещё ни разу не пожалела,что пришла.

Я просто встаю и иду на тренировку и, отзанимавшись много раз вот так вот, я научилась гораздо большему, чем во время тренировок по "вдохновению", которого, кстати, можно и не дождаться до конца жизни.

Эта "хитрость" - просто встаю и иду, поможет и всем неофитам, для которых тренировки поначалу это исключительно стресс и никакого удовольствия они не приносят.

#всекачкидурачки и много ли ума нужно на эти ваши железяки ? IMG_2670-3.jpg


И еще, я смеюсь, когда кто-то заявляет, что фитнес - глупое занятие. Мол, много ума не нужно на "эти ваши железяки". И, мол, если б я захотел, то давно бы уже, но просто не хочу быть как все эти тупые качки.

А вы попробуйте хоть раз накачать эту самую жопу!

И увидите, что прежде, чем начать ее качать, вам понадобится сначала укрепить все мышцы тела и особенно мышцы спины. И на это у неофита уйдет от 4-х месяцев до года, прежде, чем он сможет приседать и делать базовые упражнения для ног с таким весом, которым можно накачать ту самую жопу.

Вы увидите, как на ладони, всю свою лень, слабости , недисциплинированность и многочисленные косяки в питании и режиме дня.

Вы будете учиться на каждой тренировке и очень многому. Вы станете сильнее, выносливее и увидите перемены и в других сферах вашей жизни.

Все это изменит вашу жизнь в лучшую сторону с гарантией в 1000%, но при том условии, что качание жопы не станет вашим единственным интересом.

Да, "на виду" люди, которые либо уже "упоролись" и занимаются бесконечным самолюбованием в соцсетях,  напрягая бицухи на камеры айфона, либо профессиональные спорсмены, для которых это вся их  жизнь, их деньги, и работа 24/7. И люди пугаются такого "такого фитнеса", мужики думают, что все это о самолюбовании, а девочки боятся перекачаться с 2-х тренировок и гантелей больше килограмма.

Но есть еще и миллионы людей, жизнь которых изменил спорт и изменил сильно,  и к лучшему.

И, уж поверьте, красивые, упругие ягодицы не изуродовали еще ни одну женщину, а сильная и прямая спина еще ни одному человеку в жизни не помешала.


Качаете жопу, друзья? А спину? :)

И как успехи?


#всекачкидурачки и много ли ума нужно на эти ваши железяки ? IMG_3270-2.jpg


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Стивен Сигал посетил офис компании Wargaming. Знаменитый актер и мастер единоборств присоединится к команде World of Warships в качестве эксперта и консультанта по героическим сражениям.(что это за должность,просто интересно?) На КДПВ светляк поймал арту,которая не успела ...
Сегодня, между прочим, - ровно 190 лет, как этот роман Гюго был опубликован! Да-да: увидел он свет в марте 1831 года: с тех самых пор танцовщица Эсмеральда, звонарь Квазимодо, священник Фролло и бравый капитан Феб стали всеобщими любимцами! Ну и как тут не осветить тему: ведь как вы ...
Продолжаю вести экскурсии в нашем Музее поисковых отрядов. 4-го был поставлен "личный рекорд" - три экскурсии за 4 часа. У нас не скучно, поэтому аудитория воспринимает все с интересом. И все же.... ..Разве передать им те эмоции, которые испытал я, когда жарким летом 2013-го мы с ...
Как-то, уже давно - весной 2012-го, въедливый darriuss написал пост " Памятник бойцам Первой Конной армии ": Между поселком Олеско Бусского и селом Подгорцы Бродовского районов, известными своими замками, прямо у шоссе Киев - Львов, на высоком холме расположен один из самых эффе ...
Спортсру сделал подборочку "Красота футбола" из мисс, выбранных болельщиками разных клубов: 1. Мисс Жемчужина Сочи 2010 2. Мисс Спартак 2010 3. Мисс Сатурн 2010 4. Мисс Локомотив 2009 5. Мисс Шинник Выбор жюри: 6. Мисс Футбольная Россия 2010 7. Мисс Шериф ...