Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :)

топ 100 блогов slobodin14.02.2015 В общем не планировал ничего писать и всех поздравлять. Все сегодня поздравляют и как-то даже это уж очень заезженно. Но сегодня заехал к Олегу Бармину, больше известному как Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) freedom в его цветочно-медовую лавку FunFun. А у него там чувствуется настоящий праздник. Цветы везде - красиво так.
Поэтому удержаться не смог, поддался общему настроению. И теперь не могу остановиться.
Поздравляю всех влюбленных С Днем Всех Влюбленных. Это очень клево - любить и быть любимым. Счастья вам в любви.
Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) IMG_0703

Ну а тем, кто не дай Бог забыл - срочно гоните в лавку к Олегу - он там сам стоит за прилавком и сам делает букеты сегодня в компании с его сотрудницами-девчонками.


Помимо царства цветов здесь еще царство меда. В очень оригинальной надо сказать Влюбленной Упаковке.
Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) IMG_0730

Царство меда в разных вариантах, упаковке и формах
Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) IMG_0704

Крем-мед - это медовая сказка. За какие-то смешные 200 рублей. За настоящий высококачественный продукт - это отличная цена.
Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) IMG_0705

Упаковка оригинальная и с добавлением натуральных сот. Чтобы подчеркнуть аутентичность.
Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) IMG_0706

Восковые изделия. У Олега исходный продукт - мед с пасеки. Поэтому очищая мед он получает воск и из него делает вот такие восковые свечки разных креативных форм. Сейчас идут нарасхват сердечки в розочках.
Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) IMG_0708

Восковые свечки - абсолютно натуральный продукт. И делают его прямо там - в подсобных помещениях цветочно-медовой лавки.
Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) IMG_0709

Девчонки за работой - спрос сейчас очень серьезный, и букеты улетают как горячие пирожки.
Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) IMG_0712

Всем сюда. Свежие цветы, отличный дизайн, много всего что можно купить в дополнение. И хорошее настроение. Все это здесь - в FunFun. Ну конечно - не забудьте прихватить свою кредитную карточку.
Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) IMG_0715

Цены не маленькие, все-таки цветы у нас - импортный товар, но по московским и праздничным меркам - соответствуют и даже ниже рынка. Но главное качество цветов хозяин гарантирует. Все у него в холодильнике, свеженькое такое и яркое.
Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) IMG_0719
Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) IMG_0720

Помимо цветочков и меда можно купить очень милые игрушки - для обеспечения уже полного антуража и воздействия на девушку.
Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) IMG_0729

Расположение конечно не супер-проходное, но ехать в целом недалеко. А дизайн-завод Флакон - это вообще отдельная тема. Очень интересное место.
Всех с хорошим праздником - Днем Всех Влюбленных :) IMG_0733
В общем желаю всем цветочно-медового настроения

Ваш Михаил Слободин

P.S. Пост получился рекламный, но абсолютно бескорыстный.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне в личной переписке продолжают приходить вопросы и предложения по проведению экспертизы документов о репрессиях, представленных компанией из членов Общества «Мемориал» Конституционному суду в 1992 году. Наверно, я не смог объяснить доходчиво некоторые моменты, если такие предложения ...
Господа, вы звери. Вы звери, господа! Вы понимаете, до чего довели краеведа-бедолагу babs71 своими издёвками? Он стал халтурить. Не успев стать фут-фетишистом фудблогиром он стал брать сертификаты на питание и писать отчёты на отъебись! А знаете, что бывает с теми, кто пишет ...
Пара видов ...
И обсуждают резкий подъём зарплат гастарбайтеров, по отношению к росту зарплат местных жителей. Обсуждают на основании лживой статистики и прочих не заслуживающих доверия источников информации. Сами они гастарбайтеров видели разве что по телевизору. Я 12 лет проработал мастером и прорабом ...
* * * В бездушной вечности, увы, мы все уже смежили веки. Вы, современники, и вы, рожденные в грядущем веке, для вечности давно мертвы, как ионические греки. Душа, разбился твой сосуд, забудь о бренном человеке, и пусть, как встарь, тебя несут мифологические реки в подземный плен, на ...