Всего три простых действия принесут вам успех у мужчин

топ 100 блогов psyteaman26.08.2017 Старый, проверенный временем совет. Им редко пользуются, потому что он слегка необычен. Но действует безотказно.
Всего три простых действия принесут вам успех у мужчин
фото psyteaman

Совет короткий и очень простой.
...Открытием для меня стало, что туева хуча девушек живёт с мыслью, что они нафиг никому не нужны. Как-то эта мысль у них умудряется ужиться с любой объективной реальностью, типа красоты, ума, обаяния и даже наличия в непосредственной близости заинтересованных в них лиц противоположного пола. Ну, оно понятно, когда девушка уродливая и тупая, — тут бы кто угодно закомплексовал, — однако ровно так же терзаются вполне себе красивые, а иногда даже очень красивые. Не только глуповатые, но и вполне себе умные. Не только быдлы бескультурные, но и образованные. Причём, последние по наблюдениям терзаются даже чаще. Умная, образованная и красивая чуть не сто пудов уверена, что ей уже пора в утиль, — когда я такое обнаружил, мне чуть мозг от удивления не разорвало.

Самый распространённый вариант ответа на вопрос: «с хрена ли?» — весьма нетривиален. «А я не знаю как с мужчинами знакомиться». «Не знаю вообще как с ними отношения начать». «Сами они что-то со мной не хотят, а я, вот, не знаю». Когда я проник в самую глубину философии, стоящей за этими ответами, мне мозг чуть не разорвало ещё раз.

Это ж, блин, девушки, получается, уверены, что и мужчины такие же непредсказуемые, как они сами!

На самом деле, — начинаю давать рецепт, —мужчины предсказуемы настолько, что несколько довольно простых действий являются почти что гарантией успеха. Гарантией.

Первое действие — это фраза и следующий за ней поступок. Фраза такая: «давай пойдём выпьем пива». Произнесите её, девушки, и вы добились своего. Даже если мужчина не пьёт пива. Даже если он вообще спиртного не пьёт. Любой, кто предложил выпить пива, — уже друг. Теперь надо всего лишь пойти.


Цитата из Рецепт для девушек, считающих себя перманентно одинокими
В принципе, интересный совет. По крайней мере, сломать шаблон и заставить задуматься о себе, девушка точно сможет с помощью этого. Даже если парень не сразу сообразит, что ответить (а скорее всего так и будет), не предлагайте второй раз. Вас услышали. Как там у тети Марины? Вы закатили сильный шар? Теперь пусть его действие накапливается. Что-то типа такого.

Давайте еще пару таких безотказных рецептов вспомним:
1. Из поста Правда ли, что Эволюцию никто никогда не видел? ...Когда все это происходит не в кино, без спецэффектов и музыкального сопровождения, это скучновато. Если бы не алкоголь, мне было бы скучно. Я всегда думал, что бдсм – не моя тема. До тех пор, пока она не подошла ко мне, и, взяв за руку, произнесла: «Я хочу, чтобы ты мне помог». Причин отказываться не было, тем более, что я и так выглядел слишком уж скучающим на этой вечеринке, где остальные были увлечены происходящим…

2. А второй совет я жду от читателей. Апдейтом размещу в посте совет, который будем самым интересным из комментариев.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Склады госрезерва в Соледаре. Там стрелкового оружия на миллионную армию. В основном - ППШ. ППШ - оружие интересное. В городе - вообще идеальное, мощный поток ...
Я по-прежнему маркитаню с активным френдингом. Да, я по-прежнему хочу френдов ...
По комнате два дня активно летала моль. Шкаф с одеждой перетряхнул. Нет ничего. Обнаружил что летит из шкафчика с продуктами. Знаете что она жрала? Хлопья, пшеничные с яблоком, быстрого приготовления А теперь внимание вопрос: интересно из чего их сделали? ...
Оригинал взят у ameli39 в Девочки за 40 Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь. Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова ...
"Чтобы пережить вечность, лучше всего жить одним днем." Добрый день! Меня зовут Светлана. Мне 39 лет. Живу в г.Александрия (Египет) на берегу Средиземного моря. У меня трое замечательных детей. Люблю готовить и фотографировать. Приглашаю провести с ...