Всегда в продаже

топ 100 блогов vba_22.09.2014 В интернете множество раз процитировали некоего доктора Пилюлькина (не только блогера, но и, скажем так, автора книжек), возмущенного маршем предателей. В данном случае Пилюлькин не одинок, потому что гнев в отношении предателей Родины, имевших наглость пройтись по столице и противопоставить себя всему народу, выражали далеко не единицы.

Вот интересное явление. Сколько я помню себя, в СССР, а потом в России идет перманентная борьба с предателями. То были безродные космополиты, то литературные власовцы, то отщепенцы, то жидомасоны, то агенты Госдепа, то продавшиеся мировой закулисе, то бандеровцам... несть им числа. Родит российская земля без устали предателей всех мастей. Хлеба может не родить, мяса может не родить, даже бумаги туалетной может не родить, но вот предателей родит исправно.

Плодородность родной земли на предателей беспримерна. И гнев против этих бессмертных предателей тоже велик. Раньше, помню, исходил гнев от властей, а простой народ больше на подтанцовке был. А теперь не поймешь, кто на подтанцовке, а кто солирует. Ясно только, кто ноты сочиняет и дирижирует.

И вот с другой стороны. Живал я много, очень много, за границей. Поразительно, но с предателями здесь дефицит, примерно такой, какой был в позднем СССР с недорогими сортами армянского коньяка. То есть, по всему, должны они быть, слово такое все знают, но чтобы каждый день видеть – этого нет. Уж маршей тут уличных каких только не бывает, но чтобы марширующих по хоть какому поводу предателями квалифицировали, это извините.

Хотя, приезжие из России могут и обозвать. Они, приезжие, как-то умеют распознать, в отличие от местных.

Много раз пытался я разузнать у пылких отечественных борцов с предателями, отчего их все предают, а каких-нибудь, прости Господи, датчан никто предать не желает. В России уже даже шестая колонна появилась, а пятых и не счесть, в то время как этих колонн сейчас в упор не видать ни в Штатах, ни в Западной Европе, ни в Японии, короче, в странах развитых. Но никто так мне ответа и не дал.

Что же это за народ такой у нас уникальный, который постоянно продают и весьма успешно? Ко мне в журнал в последнее время немало заходит публики, у которой глаз на иуд наметан, а рука тверда. Может быть, они знают, отчего судьба такая России выпала? И кончится ли это когда-то или до морковкина заговенья народ вместе с КГБ будет предателей душить?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хотела я подборку всех постов про нашу экспедицию уместить в одном посте. Но экспедиция оказалась настолько большой, что пришлось разделить эту подборку на две части. Что, собственно, вполне логично. Ведь наша поездка тоже состояла из двух частей. Для тех, кто пропустил. Часть первая. ...
. Поэтому мелкие собственники кондоминиумов всегда проиграют более крупным собственникам того или иного ресурса в борьбе за прибыль.. Несомненно. Как и общий закон укрупнения собственности при диком капитализме. Дальше, когда собственность сконцентрировалась в руках немногих — этим ...
Как раз к новому сезону:) 1)Пиджак Naf-Naf. Классический крой, глухой черный цвет в тоненькую полоску. Размер 42, состояние на 5+ 100 грн 2)Пиджак Mexx белый хлопковый. Размер S, состояние 4+ 50 грн 3)Пальто Zara синее 100% шерсть. Размер L, состояние 5 ...
Миронегативное восприятие на примере подборки из текстов Арцыбашева взято здесь https://vadim88.livejournal.com/195968.html Чёрный храм Михаила Арцыбашева (На картинке китайский иероглиф, обозначающий "жизнь") Русский писатель начала 20 века Михаил Арцыбашев (1878-1927) в юности ...
Есть вопрос.Всерьёз подумываю о моцике, щас предлагают очень вкусный вариант. Всё ...