рейтинг блогов

Всегда на связи с Глобал Сим

топ 100 блогов nero — 26.05.2017 — Технологии

Всегда на связи с Глобал Сим

Связь в путешествии – это всегда важно и иногда гораздо сложнее, чем может показаться. В некоторых странах Европы путешественники действительно имеют возможность постоянно пользоваться вай-фаем, но даже в Китае или Америке найти его крайне затруднительно. Именно поэтому выгодно приобретать специальные сим для поездок за границу, а сделать это можно на удобном и современном сайте http://new.simglobalsim.ru/.

Что это такое

Глобал Сим представляет собой особую симкарту специально для путешествий. Работает она по всему миру, а тариф и пакеты услуг выбираются, исходя из потребностей в конкретном типе связи. Важно также направление поездки, будет это Китай или Америка, к примеру.

Сим карта имеет полный функционал и дает возможность пользоваться любыми приложениями, выходить в интернет и так далее. Достаточно объемные пакеты трафика по доступной цене позволяют практически не ограничивать себя в общении. Номер же будет иметь европейский формат, что особенно удобно для представителей бизнеса, которые вынуждены часто ездить в командировки.

Почему это выгодно

Поскольку Глобал Сим представляет собой специализированный продукт для путешественников и бизнесменов, он имеет гораздо более выгодную стоимость. К примеру, доступ в интернет на территории популярных европейских курортов можно получить всего за 5 долларов на две недели. Один звонок на стационарный телефон будет стоить абоненту всего 3 рубля за минуту, а такую цену предлагают не все операторы даже внутри региона.

Абоненту не придется покупать те услуги, которые ему не нужны. Можно выбрать отдельно взятый регион или пакет услуг для самых разных стран. К примеру, активным путешественникам прекрасно подойдет тариф с выгодными условиями предоставления мобильного интернета в Китае, Дании, Швеции, Израиле и некоторых других странах. Можно приобрести пакет текстовых сообщений или исключительно звонки, что также очень выгодно.

Почему это удобно

Симкарта для путешествий стала гораздо более удобной, чем это было раньше. В первую очередь, это невысокие требования по активности. Достаточно одного действия один раз в два года, чтобы номер оставался активным. Для тех, кто любит путешествовать, это совсем немного.

Больше не нужно беспокоиться и о балансе. Даже при нуле на счету связь не отключается, и абонент может продолжать пользоваться сим-картой. В поездке это очень важно, поскольку далеко не везде в принципе есть терминалы или платежные отделения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все оттуда же: http://communist-sf.livejournal.com/184543.html#comments . "Это вообще большая проблема лефтишей - когда они всячески приветствуют гедонизм (насаждаемый массам ...
В какой стране больше всего смертей от пьянства? По традиции на ум приходит, увы, Россия и ее соседи — Беларусь, Украина, Литва, Молдова. Многие вспомнят Францию, Великобританию или Венгрию. Но всё — мимо. Оказывается, это Китай. Рост уровня жизни китайцев привёл к тому, что они ...
На Иссык-Куле солнечно. Растения радуются солнышку. И таких много А птицы, коих много, фотографироваться не желали. Барскоон, ...
.выходные как всегда пролетают молнией скоростной) Спала до 12 часов.Никто не тревожил.. Даже Сенна дрых спокойным сном) у детей начались неделя вакансий.. рады и незнают куда себя деть) Верне знают. Старший вчера отпросился с друзьями в центр. ...
...