Всегда ищите кому выгодно и кто может

топ 100 блогов gmorder24.05.2015 Устал объяснять каждому, напишу для всех.

Итак какие силы имеем:

Россия - для нее ГРУ, ФСБ, армия Мозговой не был помехой, он был вполне договороспособен, да и по сути не решал уже ничего особо, все за него делал штаб Призрака, и это правильно кстати. Убивать смысла не было абсолютно, особенно после резонанса с Бетменом.

Плотницкий, с Мозговым они были не друзьями, прямо скажем, но сейчас Плотницкий и пальцем пошевелить боится, он на таком крючке у служб, что подозреваю и бумагу в сортире ему офицер ГРУ подает. Может и хотел бы, но кишка тонка.

Криминалитет Луганска, возможно, больно уж он им много крови попортил, но смысл бандюкам убирать руководителя если ничего не поменяется в итоге? Лишний риск беспонтовый, да и операция явно проведена армейскими. Опять же, желание может и было, но смысла нет и ссыкотно.

Тени, возможно, но маловероятно, ДРГ партизаны... как то оно на вкус не очень, хотя несомненно это были местные, судя по знанию местности, ушли почти мгновенно, хоть подмога пришла за считанные минуты. Мотивы банальны - резонанс, посеять панические настроения.

ЧВК. вот не верю, во первых это достаточн рисковано, а они риска не любят, все эти сказки про Рембо всего лишь сказки, опять же отличное знание местности. Мотив - деньги.

ДРГ ВСУ, вот тут горячее всего, да возможно натасканное ЧВКашниками, но скорей всего даже из жителей Луганска и области, опять же знание местности. Чисто армейская диверсионная операция. Мотивы очевидны - рассорить ополченцев как между собой так и с Россией.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз уж товарищ rfund позволил себе побоянить, то и я позволю )Что вы возите с ...
Твоё лицо, когда у тебя просто острая хоругвемания и телекаша в голове ты вообще за ВСЁ.Кроме здравого смысла. Интересно...Секс у них тоже с лозунгами и транспарантами? Два стакана русиано этим патриотам! Наша синагога в ахуе. Страничка поцыэнта.Там фулл ...
Френды, у кого-нить было кстати так что сразу после универа на хорошую работу устраивались? Или может дело своё открывали. Сыновья и дочери чинуш, если у меня во френдах таковые есть, не провоцируйте ))) ...
Как сообщил польский веб-ресурс www.altair.com.pl , инспекторат вооружения министерства национальной обороны Польши присудил консорциуму в составе WB Electronics и украинского государственного внешнеторгового предприятия "СпецТехноЭкспорт" контракт на поставку 40 управляемых ракет ...
Весь день наблюдал за истерикой в связи с Давид-Гареджи. Просто удивительно, как легко наши люди покупаются на простейшие провокации, причем - на одни и те же. Ведь эта тема поднимается если не каждый год, то каждые два - точно. И каждый раз все ...