Всеевропейский жетонный турнир-тотализатор!

топ 100 блогов schwarze_pferd07.06.2012           Я, Schwarze_pferd, король конкурсов по версии великолепной arcobalen0, наконец созрел для того, чтобы провести свой двухнедельный конкурсный марафон.

          Когда Старушка-Европа устремит свой взор на Восток, когда Украина и Польша сольются в футбольном экстазе, когда сердца over пятисот миллионов человек начнут биться в едином ритме футбольных гимнов, я, Schwarze_pferd, дам старт марафону безудержных футбольных страстей.

          Ежедневно, c первого матча и до финала Чемпионата Европы по футболу я буду проводить футбольно-жетонный тотализатор. Именно здесь вы сможете показать ЖЖ-миру, насколько вы безрассудны и азартны, расчетливы и циничны. Ежедневно вы сможете выигрывать в тотализаторе исключительно своим собственным умом, интуицией или внутренним голосом (нужное подчеркнуть) до нескольких тысяч жетонов.

          Для самых сорвиголовых смельчаков будет проведен аттракцион невиданной доселе щедрости. О размере главного приза пока можете строить догадки, но заинтриговать я вас просто обязан. Сегодня ночью мне позвонила Кристина Потупчик и обещала показать легендарную грудь в обмен на то, что я переведу ей эти жетоны, но я не поддался искушению.

          Итак, я, последний романтик мегаполиса объявляю Всеевропейский Жетонный турнир открытым! Пусть победить азартнейший!

     Сегодня с полудня принимаются ставки на матчи,
которые пройдут завтра, 8 июня.
В день необходимо сыграть по двум матчам.
1. Россия - Чехия

На данный матч следующие коэффициенты:
Победа России - 2 к 1
Ничья - 3,2 к 1
Победа Чехии - 3,5 к 1


2. Польша - Греция

На данный матч следующие коэффициенты
Победа Польши - 1,8 к 1
Ничья - 3,2 к 1
Победа Греции - 4,3 к 1


Расписание матчей:
8 июня. Греция – Польша. 20:00. Первый канал. Варшава
8 июня. Россия – Чехия. 22:45. Россия 1. Вроцлав

Ставки по данным матчам принимаются до 20.00 8-го июня по московскому времени! Будьте внимательны!

Что ж, я полагаю, почтенная публика собралась не для того, чтобы обсуждать погоду, а для того, чтобы приступить к делу. Их есть у меня.

Правила турнира предельно просты. Их совсем немного. Сейчас расскажу о них поподробнее.
            
Правило первое.
В день играем два матча. Ставка должна быть по каждому из матчей, то есть за день вы делаете две ставки - по одной на каждую игру. 
Ставки независимы друг от друга, если проигрывает одна ставка, то может выиграть другая, поэтому не стоит расстраиваться, если одна из команд не оправдала ваших ожиданий.

Правило второе.
В каждом из матчей необходимо сделать ставку от пятидесяти до пятисот жетонов, ставка должна быть кратна десяти жетонам, чтобы я не заморачивался считать, сколько я вам должен перевести в случае победы.  Жетоны (ставки необходимо переводить мне).

Правило третье.
Ставить можно только на один результат в каждом матче. Это означает, что нельзя одновременно поставить и на Россию, и на Чехию в матче Россия - Чехия. В случае нарушения данного правила действительна только первая ставка.

Правило четвертое.
Ставки во время матча не принимаются. Вы можете сделать ставку только до начала игры. В секунду, когда начинается матч, приём ставок завершается. За этим буду внимательно следить.

Правило пятое.
Ставку необходимо оставить комментарием первого уровня к записи.

Правило шестое.
Жетоны переводятся победителям только после того, как сыграли оба матча.

Правило седьмое: есть вопросы - задавайте))


Окончательная ставка-комментарий должна выглядеть так:
Если Вас смущает необходимость делать перепост записи, то мы можем отказаться от данного требования.!. Не хотитте делать - воля ваша))

Всеевропейский жетонный турнир-тотализатор!

Вроде бы ничего не забыл. Если какие-то вопросы есть, то давайте уточним их вместе здесь и сейчас.

Да здравствует сухой юридический язык! Искренне надеюсь, что все получится и мы отлично поиграем в футбол))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я никогда не задумывалась на тему абортов. Во-первых, потому что передо мной не вставало такой проблемы, во-вторых, потому что считала, что это личное дело каждого. Нет, конечно, если ты сделала аборт, а потом открываешь все известные форумы, соцсети, пишешь в газеты и просишь совет (нужно ...
Пусть всё будет так, как есть… И пусть этот миг замрёт… Как масло я его намажу на хлеб И съем, как бутерброд… Видео в ЮРТЕ вы уже видели, а теперь можете посмотреть, как выглядит ХУДОН (х ө д өө - сельская местность). Если в России ...
Как я уже писал в посте о досрочном голосовании в США , три штата голосуют полностью по почте, в том числе и мой штат Вашингтон. Смотрел репортаж о том, как в избиркоме округа Кинг (Сиэтл и пригороды) получают бюллетени. Много людей (чаще женщины среднего возраста и старше) сидят, ...
Национального агентство публичного реестра Минюста Грузии упрощает регистрацию для желающих начать бизнес. Как сообщает председатель публичного реестра Сосо Цикаришвили на презентации сервиса, юридическим лицам предпринимательской ...
1 Недавно мне попалась мысль, что лучшие альбомы русского рока были записаны в 90-е, а не в 80-е. Мысль любопытная и требующая детального анализа. Обязательно сделаю субъективную подборку на эту тему, но сегодня мы поговорим с вами о том, что происходило буквально вчера. И при этом ...