Все в мире знают китайцев...

топ 100 блогов olegdo15.06.2013 Ну нет такой страны, где их нет.
Они как тараканы расползаются по всему миру-в любом аэропорту можно встретить людей с характерными баулами и тут уж точно не ошибёшься, это они, сука, они родимые.
Есть такая поговорка-русский и китаец братья навек, ну хуй его знает, что вам сказать по этому поводу.
Один небольшой факт.
Мало кто слышал, что после локального конфликта на Даманском полуострове, когда погибло пятьдесят восемь советских бойцов и около трёх тысяч китайцев, китайские власти соорудили там музей позора китайской армии, в который водят народ для укрепления боевого духа и стойкой неприязни к кому бы вы думали?
Правильно. Хотя если мы братья, то для чего?
Я не буду вас заваливать историческими справками, расскажу, как китаёзы ассимилировались в России, в частности в Приморье. Сначала это была тихая нация, мирно торговавшая своим барахлом на рынке, заискивающая перед россиянами, да и наши в Суньфуньхе и других торговых точках чувствовали себя полноправными хозяевами, нанимали помощниц(куни) и смело отправлялись по местным шопингам.
После того как наше родное правительство расхуярило весь тихоокеанский флот, китайцы подняли головы, да как. Куни теперь мы, россияне.
Во Владивостоке, если ты взял у китайца в руки его тряпьё посмотреть и не купил, услышишь о себе много нового - иди нахуй и пидорас, это, пожалуй, самое малое.
А так мы братья, да. Чтоб как-то сгладить отношения, по жекам издаётся негласный указ, не препятствовать бракам китайцев и русских, а наоборот, идти им всячески навстречу.
Мне лень гуглить, но практически наткнулся на вот это самое http://john-riko.livejournal.com/13751.html и заверения, что всё заебись и китайцев у нас мало.
На фоне таджиков и узбеков наверное?
Теперь мы имеем практически вырубленную приморскую и так далее тайгу, а эти узкоглазые товарищи мочат всю живность в округе, включая лягушек и улиток. Всё, подчистую.

Ну и про качество. Вот я скажу вам честно, у китайцев практически ничего не беру.
Знаю, знаю.
Одевают и обувают две третих мира, пиздят на корню все технологии и всё в этом духе.
Но если будет хоть малейший выбор, я предпочту пусть и дороже, но продукцию папуи-новой гвинеи, чем китайскую поебень.
Хотя как мне кажется, в другие страны товар поставляется гораздо выше качеством, чем в Россию.
Ну а чё, как какое-нить гавно(радиоктивные отходы или ещё чё там) всё к нам. Россия большая, места хватит.
Все даже уже и попривыкли как-то.
Покупаешь, к примеру, фонарик, просто фонарик, хули там сложного, батарейка, плафон, лампочка, всё работает заебись, до дома донёс, пиздец, как рукой отрезало. Не пашет, хоть тресни. Я немного электрик, соображаю там про контактики всякие, но сделать ничего не могу. Не разбирается.
Идёшь, покупаешь другой фонарик. Такая же поебень, да шо такое. Вот бабки чуваки заколачивают, диву даёшься.
Поэтому не люблю я их, ох не люблю за чрезмерную прыткость и дешевизну всего.
А здесь тоже китайцы есть. И рынок с ними. Но на тебя не смотрят как на барана, даже улыбаются раскосые.
Это вот почему так? Можете объяснить?
Тоже самое происходит и с сербами. Я понял практически сразу-сербы, пожившие в России, портятся.
Становятся такими вот, хитровыебанными что ли, так и норовят облапошить по самое нихочу. И Светка, которая здесь три года, тоже подтверждает.
Значит что-то не так в нашей стране, всеобщая озлобленность и неуважение друг к другу это заразно???
Это не относится ко всем, но очень ко многим.
Печально, конечно, но факт.
А вообще я про товары Китая хотел написать, а получилось опять про политику.
Не специально, простите.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...многие мои знакомые не ходят на работе в туалет ...
Продолжаю выкладывать фото из вчерашней прогулки, думаю еще на пару-тройку постов наберется.)) Страсть к путешествиям живет во мне с младенчества. Сколько я себя помню, всегда была готова ехать — куда угодно и на чем угодно — в детской коляске, пожарной машине, на которой работал ...
...
23 января. Это куропатки. Даже можно поймать. Правда, дальше что... Дальше об вегетарианстве начинаешь задумываться))) Морозы норму выполнили. Практически все жаловались на проблемы. С водой- замерзала, со сливом- то же самое, с отоплением и т.д. Однако в сравнении с бедствиями реально ...
Вот это я понимаю маркетинг! ...