Всё уже украдено до нас

топ 100 блогов gomazkov23.07.2016
Я завёл этот журнал в июне 2011 года.
Нет, у меня вовсе нет намерения с опозданием отмечать пятилетие этого громкого события, просто только вчера – в аналитической статье одного многотысячника (с графиками!) – я узнал, что, оказывается, именно «в июле 2011 года Живой Журнал, который был основным ядром российской блогосферы, был чем-то большим, нежели просто блог-платформой, утратил свои ведущие позиции».
Вы знаете, я испытал нечто вроде гордости: лишь месяц ЖЖ продержался на вершине со мной. И эту часовню я развалил!
У меня по жизни так: безошибочный нюх на конъюнктуру. В смысле – если я собираюсь, наконец, купить что-то, что давно уже у всех есть, оказывается, что вчера оно подорожало; а если я начинаю заниматься чем-то модным и актуальным, оно немедленно устаревает.
Впрочем, я не сетую, мне всё здесь нравится. Конечно, жаль было расставаться с некоторыми интересными собеседниками, что ушли отсюда, но – с другой стороны – они же ушли не в вечность, а просто на другую площадку, куда и мне дорога не заказана.
Как захочу её развалить – тоже туда пойду.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А судя по вот этому опротестовать штраф не так уж просто. Итак, что ждет автовладельца, который не согласен с пришедшим к нему по почте штрафным постановлением? Уже на первом этапе это непростая задача: для того чтобы вступить в спор с государством, надо сперва выяснить, кто вас ...
https://www.flickr.com/photos/jeroenakkermans/16678631440/ ...
Олимпийский комитет Словении пригрозил организаторам зимних Игр-2010 в Ванкувере ...
Ребята из НОДа дельное предлагают. Мы, "Партия Великое Отечество", довольно плотно с ними взаимодействуем. И патриотам нужно объединяться вокруг идеи и реализации. А не тянуть на себя разноцветные одеяла. У патриотов нашего Великого Отечества общие цели — добиться полной независимости ...
...