Всё-таки ухожу

топ 100 блогов zvuk_vetra26.02.2015 У меня сегодня последний рабочий день в Экспо-Волге. Очень долго я не могла собраться с мыслями и написать об этом.

Работа в выставочной компании - фантастически интересная работа, которая поглощала меня целиком. 100% включённость в работу, постоянные думы, ночные метания в поисках листочка и ручки, чтобы записать очередную приснившуюся идею, очередной системный вариант, который мозг согласился выдать исключительно во сне.

А у меня всё-таки стали вырисовываться другие жизненные цели. Не так давно я поняла, что всё-таки хочу создать семью, реализоваться не только в профессии, но и в личной жизни. А при таком темпе и загруженности я не находила в себе ни капли сил и времени на это.

Я очень благодарна Экспо-Волге! Там я впервые стала руководителем. Мне доверили сначала маленькую, но гордую PR-службу, а потом целый департамент. В меня верили так, как я никогда не верила в себя. И это окрыляло и  давало силы.

Я искренне восхищаюсь своими ребятами! Они у меня самые лучшие во всех отношениях. Такая команда может сворачивать горы, и мы их сворачивали!

Да, я буду ещё долго отходить от тотального чувства ответственности за всё и перед всеми; долго буду проживать в голове различные ситуации и варианты развития; и привычка вникать во все процессы и контролировать их тоже будет долго бегать за мной. Но я справлюсь и с этим.

Кто бы и куда бы ни уходил из Э-В, за редким исключением, все возвращаются. Хотя бы просто в гости, хотя бы просто побродить по выставке. Потому что такой потрясающей атмосферы поддержки, человеческого тепла, дружеского стёба и творческой работоспособности я не встречала ни в одной компании.

И я точно знаю, что тоже буду возвращаться.

Всё-таки ухожу 5
Всё-таки ухожу 2
Всё-таки ухожу 3

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То, что Сталин умер от инфаркта миокарда, вернее, в результате "лечения" инфаркта с применением строфантина, который вызвал у него мерцательную аритмию, я уверен.  Но мне не давал покоя один симптом, который описывали свидетели тех событий: кровавая рвота незадолго до смерти. ...
...
Продолжение 2, начало —  продолжение 1 —  « Кадкина всякий знает » — советский художественный фильм, снятый на киностудии Ленфильм в 1976 году.  https://youtu.be/fDSK1ZbxwaE ...
Младшие дети в очередной раз отдыхали в парк-отеле «Софрино». По традиции пообедали в там в ресторане «Бобры и белки». Заказали, кроме прочего, стейк. Это тоже традиция —  ...
Министр иностранных дел России Сергей Лавров объявил, что с 1 ноября работа постоянного представительства РФ при НАТО в Брюсселе приостанавливается. Кроме того, к этому сроку у сотрудников военной миссии связи альянса в Москве отзовут аккредитации, и информбюро НАТО в Москве свою ...