Всё-таки собираюсь на выборы...

топ 100 блогов verola02.07.2016 Друг написал: Я все-таки собираюсь на выборы. У меня полно друзей в Яблоке. Было бы неправильно не помогать им хоть чем-то.

Вот. Давайте зададим себе несколько вопросов. Последняя Дума включала трёх образцовых оппозиционеров: Гудков-отец (Геннадий), Гудков-сын (Дмитрий), Илья Пономарёв. Что хорошего сделали эти славные люди за почти 5 лет в Думе?


Примечание — двоих выгнали оттуда под абсолютно смехотворными предлогами — и НИКАКОГО возмущения их изгнание в стране не вызвало.

Можете ли вы вспомнить что-то хорошее? а. Прошедшая поправка в закон? б. Запрос, который причинил какое-то неудобство властям? в. Информация, которую они получили пользуясь статусом депутата? г. Рост уважения к оппозиции и оппозиционной платформе в народе? Что?

Меня память подводит. Я не могу вспомнить Н-И-Ч-Е-Г-О. Кажется, когда каких-то людей арестовывали, Дмитрий Гудков ездил в участок и просил не обижать их, даже посылки продуктовые передавал. Дело хорошее, конечно. Спасибо ему за это. Но арестовывали много, очень много. Гудков ездил пару раз.

А вот ПЛОХОГО было очень много.

Гудящих оппозиционеров 5 лет облизывала западная пресса — как же, в Российской Думе есть оппозиция — смотрите, завидуйте разгулу демократии. Эхо Москвы наливалось соком — эту колонку у нас пишет — бывший Депутат Государственной Думы, отец, если не русской демократии, то, по-крайней мере, отец последнего русского демократа. Что-то прямо из 12-стульев — величественное.

Это кем же надо быть, чтобы хотеть ещё раз вступить в эти гудковские калоши?

Неправильно не помогать друзьям. Друзьям из Яблока надо помочь. Объяснить им, что здоровье и жизнь, а ГЛАВНОЕ — репутацию — они сохранят, если ни один из них не пойдёт в жульническую Думу.


Пусть там будет 100% ЕР. Пусть ЕР несёт 100% ответственности за то, что они сделали со страной. Это будет честно и справедливо.

Если вы хорошо относитесь к друзьям, помогите им сохранить жизнь и честь.


Простите за опечатку, третья линия "Мало пользы и много вреда".

Пожалуйста, те, кто видят пользу от Гудковыххоть двумя словами В ЧЁМ ОНА БЫЛА. Пожалуйста, заранее очень благодарна.
View Poll: #2048508

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Позор ленинцам!" - это надпись, поднятая в Ревеле матросами крейсера "Олег", протестующими против национал-предательской политики большевиков и уходящими в окопы Великой войны. Если вдуматься, то и через сто лет картина изменилась мало: патриоты вновь идут на фронт или ...
Вчерашнее 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...
От наших агентов стали известны подробности визита Байдена в Киев. Фотка чёткая: барин на заглавном месте, холуи (в том числе поросёнок-алкаш) - на холуйских. Порошенко давно не пил, поэтому сильно нервничал: - Я обращаюсь к американскому правительству: Украине угрожает смертельная опас ...
Прочитала про какие-то очередные бессмысленные исследования из жизни семейных пар. Пары для исследования отбирали по какому-то странному принципу, одна часть те, где женщины были красивее, чем их мужчины и наоборот. Сразу задумалась, а кто именно отбирал и каким образом у них это получилос ...
Интерес к советским фильмам 1970-80-х годов сохраняется до сих пор. Не каждый из них можно назвать шедевром, но все же это был очень качественный , профессиональный кинематограф, с хорошей актерской игрой, с узнаваемыми житейскими ситуациями, заложенными в сценарий, почти лишенные тяжкого ...