Все сообщения стерты, вы не ошиблись. Объясню. Когда я

топ 100 блогов zimcha08.11.2010

Все сообщения стерты, вы не ошиблись.
Объясню.
Когда я начинала писать в ЖЖ об аутизме, я местала о том, чтобы мой ребенок говорил, понимал других, смотрел в глаза, не имел стереотипий, играл в детские игры...Сейчас он понимает, чувствует, смотрит, не имеет, играет... а я по-прежнему продолжаю писать об аутизме.
Надо уметь останавливаться.
Я понимаю, что это огромный эгоизм с моей стороны, "убивать" ЖЖ, когда  в нем столько информации. Но для меня это очень, очень важно: пусть и виртуально, но обнулить счет. Совсем. И начать все с чистого листа.
Простите меня. Простите.

Я позавчера стояла в магазине игрушек, покупая ему подарок на день рождения. Наконец-то я покупала не буквы. Не цифры. Не сыпящиеся-крутящиеся предметы. Я выбирала ему то, о чем он просил еще с лета - железную дорогу. Понимаете? Я покупала ему обычную, обыкновенную детскую игрушку.
20 ноября герою моего романа в ЖЖ будет 5 лет. И я хочу, чтобы моя внутренняя свобода и чистые листы журнала стали ему еще одним подарком.
Мне хочется, чтобы мой сын никогда не смог меня упрекнуть в том, что я из него и его болезни сделала инет-известность. Сейчас уже просмотры  -  от 100 айпи (разных компов) в день, при этом общее количество просмотров иногда переваливает за тысячу в день. Это очень много. Для одного маленького ребенка и его мамы  - очень.
Мы будем продолжать АВА, бороться за правильную речь, делать биомед, учиться писать и читать на немецком... Но, по сути, это уже другая история. История о ребенке, который достиг того, о чем еще три года я могла только мечтать. Сейчас нам нужно только наверстать упущенное.
По крайней мере, мне так хочется верить.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Только что в очередной раз ехал из Сестрорецка мимо строящегося, единственного пока нашего небоскреба "Лахта-центр". Впечатляющее сооружение конечно. Но главное - как же быстро его построили. Ведь ещё в начале прошлого года по сути ничего ещё не было. Правда сами работы начинали ...
В далеком, еще советском, году одна моя учительница (явно не пролетарского происхождения) при всем классе заявила мне, что я по задаткам типично отрицательный герой. Ну вроде Чичикова или Хлестакова... Это двенадцатилетнему-то?! И с тех пор так это за мной и повелось. Все другие  в ...
  Привет-привет! Никак не верится,что бОльшая часть лета уже прошла ...причём настолько быстро и молниеностно,что я в этом году не выполнила даже и 2/3 задуманного.А ведь планов-то  как всегда - огромное множество. Вообщем,хотела показать вам ...
Революция, о которой так долго мечтали в России - свершилась! вот только организовали её не нацболы или либералы, а тихие коммерсанты. Правда революция получилась какая-то тихая и никем не заметная. В регионах России прошли неполитические ...
горшочек , не вари. я читать не успеваю. ...