рейтинг блогов

Все сложно. С чем носят самые модные колготки сезона?

топ 100 блогов 7odezhek24.10.2017 Все сложно. С чем носят самые модные колготки сезона?

У нас тут по погоде, конечно, уже логичнее рейтузы с начесом в мастхэвы возводить, но мы ж упорные. Ну и тоже как бы не прочь переболеть тем, чем заразился весь околомодный мир. Я про сложные колготки: в сетку, горошек, с кружевом и просто цветные однотонные.

Именно эти четыре позиции сейчас как раз воюют за лидерство в сукомодных инстаграмах и подборках стритстайла. При этом мода развернулась так, что о привычном подходе к этим колготкам приходится забыть. У них теперь, знаете ли, новое стилистическое лицо – и соответственно иные способы носить. А значит, есть повод для поста.

Все сложно. С чем носят самые модные колготки сезона?

Я бы конечно хотела начать с чего-то менее намылившего глаза, но тут без вариантов. Колготки в сетку достигли такоооооой адской популярности, что видимо еще немного – и их впишут даже в офисный дресс-код.

Все сложно. С чем носят самые модные колготки сезона?

Самое главное, что нам нужно про них знать: сейчас сетка на ногах – это история не про секс, а скорее про гранж. Поэтому и надевать их рекомендовано под что угодно, кроме рабочего наряда красотки. При этом если в аутфите присутствует какое-то подобие секси низа, то брутальный тренд требует уравновесить его антиженсвенным верхом. И наоборот.

Все сложно. С чем носят самые модные колготки сезона?

Из этого гранжевого подтекста по сути и вырисовался самый популярный сейчас дуэт – сетчатые колготки под дырявые джинсы. Уж большего количества луков по запросу и представить сложно. Так что я, может, и не писала бы про него – но на нашу погоду это походу ещё и самый носибельный вариант. Поэтому пользуемся.

Все сложно. С чем носят самые модные колготки сезона?

Кому такой вариант все же задохера модный, можно поступить проще и отмазаться сетчатыми носками. Я недавно выкладывала в инсту свой ванлав из кальцедонии, но декор тут дело десятое. Поиграть в трендыбренды запросто можно и обычными носочками в мелкую сетку.

Все сложно. С чем носят самые модные колготки сезона?

Но к моему собственному удивлению, больше всего эстетического удовольствия в этом сезоне мне доставили не дырявые джинсы в паре с сеткой, а оверсайзный трикотаж. Платье-свитер крупной вязки под мотоботинки и чёрные сетчатые колготки выглядит просто зверски прекрасно!

Все сложно. С чем носят самые модные колготки сезона?

Для тех, у кого возникает вопрос с комфортом, сдаю лайфхак: благородная мода 2017 одобряет надевать сетку вторым слоем на другие колготки. При этом можно извратиться вплоть до сетки на сетку. Так что фантазируйте на здоровье:

Все сложно. С чем носят самые модные колготки сезона?

А мы поехали дальше. Теперь про моего персонального фаворита. Не такого мастхэвного, но тоже вполне себе трендового – колготки в горошек. С ними история наоборот: были символом ретро и наивной романтики, а стали по сути новой сеткой. В том смысле, что сейчас аутфиты с горошком смотрятся куда секаснее и взрослее. Покажу пару луков из предосенней коллекции Just Cavalli, но оооооочень рекомендую посмотреть ее целиком вот здесь. Прям готовый гид на сезон для любителей гороха.

Все сложно. С чем носят самые модные колготки сезона?

Поскольку по трендовости горошек все же уступает сетке, то и растиражированного рецепта «как носить» с ними не случилось. По сути – с чем угодно. Единственная ремарка для облегчения задачи: как его ни крути, но от горошка все равно будет немного попахивать оливье девочковыми стилями. Поэтому в любые аутфиты я бы добавляла хоть каплю романтики в качестве стилистической поддержки колготкам.

Все сложно. С чем носят самые модные колготки сезона?

Самый сложный вариант из нынешних мастхэвов – это кружевные колготки. Их акцентность намного выше, чем у той же сетки. Стилистическая грань – тоньше. Плюс сидят они на разных ногах кууууууда неоднозначнее. Поэтому, если честно, по их использованию в будничных целях у меня пока больше вопросов чем ответов. Оооочень велик риск перегнуть палку:

Все сложно. С чем носят самые модные колготки сезона?
P.S. Я напоминаю, что в этом блоге сейчас только большие посты. Экспресс-тексты, лайфхаки, модные новости и обмен аутфитами по обсуждаемым темам переместилась в инстаграм. Присоединиться можно здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот мне интересен такой расклад: центр города, жилой дом. Водитель держит авто на стоянке. Тут надо отвезти деда-инвалида к врачу и идет за машиной. Подгодняет ее в входу, а тут набегает школота с наклейками и захуячивает машину. Окей, всем похуй. ...
Я думаю родителям не лишнем будет знать, что местный городской сумасшедший трется у детской площадки: Два дня подряд жена отправляла меня выгуливать малого. Чтобы отвлечься от чтения интернетов, я выполнял роль массовика-затейника с местной детворой. Играли в следующией игры: 1. Зомб ...
Из работы: Исторические монографии и исследования Николая Костомарова. Т.2. Гетманство Выговского. СПб, 1872. С.65-68: Противники московскаго владычества толковали народу: «Вотъ, какъ возьмутъ васъ царь и Москва въ руки, тогда и кабаки введутъ, горилки курить и меду варить нельзя будетъ ...
Некоторое время назад одна из модераторш забанила меня на месяц за то, что я назвал некоторых сообщников б*****ми (другими словами: парнокопытными, из которых вы любите готовить шашлык, а не дамами с пониженной социальной ответственностью, о чем вы могли подумать). Наказание было ...
Rolls Royce за 17 миллионов угнали в Петербурге. Элитную иномарку увели около 14:00 от ресторана «Денисов и Николаев», который расположен у дома 77 на набережной канала Грибоедова. Об этом сообщает «Фонтанка.ру». Rolls Royce Wraith темно-синего цвета и серебристой крышей угнали букваль ...