Все скрепнее и скрепнее

топ 100 блогов diak_kuraev07.11.2017 Руководитель ростелепропаганды Киселев рассказывает о себе на своем же канале. Говорит, что он замужней женщине сделал предложение уйти от мужа и выйти за него. Та с 4 летним сыном согласилась.

Студия (как всегда по приказу подсаженных ассистентов) аплодирует...

Ведущий - Корчевников. Да-да, ведущий православного телеканала Спас. Рассказ о сознательном разрушении чужой семьи вызвал его полный одобрямс.

Я так понимаю, что декларируемый патриархом общенациональный консенсус вокруг "православных ценностей" в нынешнем варианте сводится к осуждению гей-браков. Ну так эксклюзивно-патентованной духовности для этого не требуется. В любой пивнушке над "пидорами" смеются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мутыскал, мутыскал кусок) а этот намывался) шмелей давно не вижу, а эти летают и пчёлки сидел на сарае) хозяев не видно, бегает ищет... #Вешенки переросли напрочь) а эти хорошие. домой) #птицы_сибири , #воробьи , ...
...
Видеокамеры зафиксировали многотрудный путь мужчины по улицам Москвы. Он падал, налетал на столбы. Однако упорно на автопилоте шел к своей цели. Как оказалось-на работу в посольство США. Это был сотрудник посольства США-охранник внешнего периметра, бывший морпех Николас Наварро ...
Еще раз покажу вам свой город. А погода практически такая же. Фотограф, откликнись, напишу твое имя. ...
...