Всё! Развод!

топ 100 блогов hueviebin128.05.2017 Теги: Путин Однажды я был свидетелем сверхъестественной паранормы. У меня по дому летала посуда, бились тарелки, хлопали двери. Честно сказать, я даже не знаю, как это объяснить, даже невзирая на то, что убежденный материалист. А потом я развелся и все прекратилось.

И вот вчера снова.

Сижу и будто бы слышу «дзиньк» моего любимого блюдечка на кухне. Прямо будто бы дежавю какое-то. Думаю, что такое? Опять паранорма бушует таинственная? А на сей раз просто комментаторы меня строем покидают.

Вот один, например, утверждает, что детское бродяжничество разрешено. Более того, пытается мне зачем-то доказать, что это нормально.
А я отвечаю: как это разрешено? Вот статья в УК РФ есть! До 4 лет тюрьмы! Да и вообще, детское бродяжничество аморально.
«Да как ты посмел это написать?», — раздражается в истерике человек, — «я отдал тебе лучшие годы жизни! Всё! Между нами все кончено! Развод!!!»

Полный разрыв отношений. Только блюдце на прощанье дзынькнуло обреченно! Потом второе... третье... Как говорил один украинский беженец, «ЛЮДИ! АСТАНАВИТЕСЬ!!!». Мне так скоро кушать не из чего будет. Умру с голоду — кто ж вас будет радовать алмазной огранкой своих неподражаемых дновостей? Я ж и подумать не мог, что меня читает такое количество истеричек в брюках.

И уж тем более я представить не мог, что меня читает такое количество маньяков и социопатов, выступающих за детское бродяжничество. Это я про вчерашнюю историю с преступницей, которая ребенка заставляла побираться. Ну вы читали, впрочем.

Ребят, вот которые оскорбились и истерики теперь закатывают, вы это, расслабьтесь,  я прекрасно понимаю, что в свете происходящих в стране событий эмоции у многих зашкаливают, паника нарастает, что в совокупности и побуждает многих людей творить глупости.  Если тебе вдруг в припадке эмоционального всплеска вновь захочется разбить блюдечко, ты это... ты выдохни, успокойся, завари кофе... прочитай про себя осанну... полностью расслабься. Посмотри на кактус на окне — тоже расслабляет. Понимаешь, эмоции и паника — они НЕПРОДУКТИВНЫ. Из-за них НЕ БЫВАЕТ видно истины. Пока ты, прикоснувшись верхней губой к чашечке ароматного кофе, всасываешь в недра своих оральных чресел ее содержимое, тщательнейшим образом обдумай, а нужен ли тебе этот развод? Может быть я все же имею право на свое мнение? Я понимаю, что ты имеешь право поддерживать детское бродяжничество, это твое неотъемлемое демократическое право. Но и мое право считать, что ты ешь ложкой говно, а не мед. Но я вот никого за это не банил.

И вот только после того, как вечерний жар напитка из жареных зёрен немного охладит твой решительный настрой, с твоих глаз постепенно начнут спадать шоры истерического забвения. И тогда перед твоими глазами предстанет более многогранная картина произошедшего, да и вообще происходящего в целом, а не та одноцветная, которую нарисовало тебе воображение под воздействием отвлекающих эмоций, или что там тебя еще отвлекает, я не знаю.

Да, я понимаю, что время сейчас страшное, но уверяю тебя, что бывают вещи и пострашнее, и даже в таких ситуациях люди все равно умудряются сохранять самообладание. Вот я недавно грыз леденец, он и раскололся во рту на две половинки. И вот я их сосу, одна тает, а вторая — нихуя. Не тает и все тут. И страшен вот тут отнюдь даже не Путин. Воистину страшен тот момент, когда к тебе приходит осознание того, что это не вторая половинка леденца, а твой отколовшийся зуб! Вот это реально проблема, а не то, что  я посмел не согласиться с тем, что детское бродяжничество это хорошо. Вот это реально страшно. А я ведь даже не оскорбил никого, а мне там: и Путинская подстилка, и продался Кремлю, и повесим тебя после революции... Кстати, а каким боком туда вообще Путин с Кремлем закатились? Ах, да, «в любой непонятной ситуации пиши про Путина».

В общем, у меня сегодня рекорд по отпискам: 0,17% от общего количества читателей. Правда кол-во новых подписчиков составило 0,24 процента. Но не суть. Мне же каждый дорог, как дороги пальцы принебрегающему техникой безопасности фрезеровщику. То, что я, вот тех кто отписался, оходил в тот раз батяниным ремешком по сраке, обусловлено искючительно моей заботой, я старался сделать людей чуточку лучше, понимаете? Я махровым кнутом демократии пытался выпороть из людей скверну. Ведь многие не способны даже лампочку вкрутить без ценного направляющего совета. И где благодарность? И что в ответ? Истерики какие-то, разводы и битье блюдец. Хорошо хоть фарфор в комод успел спрятать.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

О чем говорили Путин с советником Трампа. Главное
BBC Русская служба
Корреспондент Русской службы Би-би-си спросил у Болтона, правда ли Трамп произносил такую фразу. Болтон ничего не ответил на этот вопрос. Но подчеркнул, что готовящаяся встреча Путина и Трампа никак не повлияет на позицию США по ключевым вопросам: вопрос о признании ...
Ушаков рассказал, как будет организована встреча Путина и ТрампаТАСС
Путин передал Трампу посланиеLenta
Дональд Трамп и Владимир Путин скоро встретятся. Есть хоть что-то, о чем они могут договориться?Meduza
РБК -Интерфакс
Все похожие статьи: 2 488 »

РБК

Путин рассказал о планах посмотреть матч Россия — Испания
РБК
Путин лично посетил первый матч, сыгранный Россией на ЧМ-2018, — игру против Саудовской Аравии 14 июня. Путин наблюдал за ходом игры вместе с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом, а также президентом ФИФА Джанни Инфантино.
Путин поболеет за Россию: Политика: Россия: Lenta.ruLenta
Путин будет смотреть матч ЧМ-2018 Россия — ИспанияRT на русском
Путин пообещал посмотреть матч Россия - ИспанияИнтерфакс
Чемпионат.com -РИА Новости
Все похожие статьи: 99 »
Архив записей в блогах:
Так уже хочется носить летние платья, босоножки, быть легкомысленной, танцевать на столах). А пока - сегодня последний день Масленицы, будут жечь чучело зимы, пусть хорошенько сожгут, а то вернется и будет мстить). И не будет тогда летних платьев и босоножек)). И танцев на столах, хотя ...
Цены на нефть сейчас торгуются на отметке $85 с копейками за баррель. Уже пошли разговоры, что до конца года мы увидим красивую отметку в $100 за бочку. Есть данные, что кто-то из трейдеров сделал ставку на нефть по 200. Если чисто психологически, то это говорит, что нефть где-то здесь ...
Так или иначе, я уже упоминала, что уехала с Бали. Остался вопрос – куда? Пришло время рассказать про перемены. Я – в Москве. Уже полностью акклиматизировалась, даже uggi купила. Рассказ про «зачем», «почему» и «как же так» сокращу до одного ...
Зарплата грязными такого индивидуального венецианского предпринимателя без образования юридического лица- 160 евро в час(80 евро в полчаса) На 6 пассажиров-по 13 евро с каждого-недорого Наш гондольеро Кристиано-потомственный венецианец,человек позитивный,покладистый и с чув ...
И снова суббота на календаре, и снова не вижу причин, чтобы нарушать сложившуюся традицию. Поэтому делюсь очередной книжной находкой. Вернее, даже не находкой. Нашёл-то эту штуку ...
  • shilina7 : RT @NashaCanada: Путин опять на ходулях? Джон Болтон - 176 см. Путин - 162 см. https://t.co/bBIiK2P9Tu

  • sqY5MMDitzGJG3E : RT @tass_agency: Путин подписал закон об уголовной ответственности за продажу краснокнижных животных https://t.co/vpPbeT3Cp0 g https://t.co…

  • kruchina123 : @zapvv Путин с ним поделится вопросами организации ЧМ....

  • vlad695 : RT @prof_preobr: Удивительно, сколько народа верит в сказку «были страшные 90-е, а потом вдруг появился Путин». Путин в 90-е был первым виц…

  • kXdH9mvypKtG2eR : RT @ZlayAlka: Укра не подвела - мужик, подтвердивший, что передал Сенцову взрывчатку, уже повязало СБУ. Не удивлюсь, если, выйдя из известн…

  • parovozikkk : RT @LyapunovS: Путин поручил протестировать на россиянах крепостное право в четырех пилотных регионах

  • jonnyjonovich : RT @meduzaproject: Путин и Трамп скоро проведут встречу. Возможно, она пройдет в Вене, возможно — в Хельсинки. Дата пока тоже неизвестна. С…

  • SvetSokol1 : RT @5tv: Европейские СМИ в ужасе от предстоящей встречи Путина и Трампа https://t.co/BH5zLF0dNr #Путин #Трамп https://t.co/wut1mVTBpe

  • FomaSidorov8841 : @mertysonyork @SGaG1979 6. сделать так, как мы хотим... Тем более такое решение как нельзя лучше подходит самой РФ.… https://t.co/8vXsgHO5RK

  • RuLoric : @Update1984 @sharijnet Да,Путин и понятия не имеет,кто это....

  • sirotenko1986 : RT @Hronikist: А в конце она такая спрашивает у Соловьева долго ли их, запутинцев, будут держать за идиотов!? "Чудная овца!" - подумал Сол…