Всё против меня..

топ 100 блогов my_trade20.05.2010


Всё против меня..


Всё против меня..Всё, что меня окружает плохо влияет на мой трейдинг. Потому что всё вокруг пытается меня смягчить, сгладить, швырнуть в сторону компромисса..
  • - У меня благополучная семья. Готовая мне помочь в любую минуту

  • - У меня охуенная любящая девушка, которая не знает что такое шоппинг каждые выходные и дайвинг на сейшелах. И готова не знать этого еще несколько лет..

  • - У меня относительно большое депо.. и оно будет будет таким большим, какое я готов принять.

  • - У меня есть друзья, которые мне могут помочь по всем аспектам

  • - У меня нет детей.. за которых бы я нёс ответственность. 

  • - У меня есть холодильник в конце концов.. в котором есть еда. И она будет даже если у меня не останется денег.


Всё настроено против меня.. против моего развития, против концентрации на цели, против ИНСТИНКТИВНОГО источника заряда энергии и мотивации.
Самые переломные моменты в моём трейдинге случались только в одно время. Все переходы от убытков к прибыли случались только в одно время. Все бесконечные "консолидации" в развитии случались только в одно время. И это время - когда у меня ни оставалось ничего, кроме МЕНЯ, РЫНКА И ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ. Именно он всегда приводил к переломным моментам. Нет большего мотиватора изменить себя. Сделать это здесь и сейчас. И держаться до крови из носа.


Я обращаюсь к тем, у кого ...ничего нет. У  кого нет любящих их людей. У кого нет денег в кармане. А денег на депо хватает на несколько контрактов. Пустой холодильник и знание того, что он не наполнится. Выключенный, забытый мобильный телефон и ощущение, что дно уже рядом. - Я боюсь вас... боюсь как своих контрагентов. Боюсь уже сейчас, а еще больше - боюсь в будущем. И я завидую вам... У вас невьебенное преимущество, суки!! И если вы этого не понимаете - вы не стоите ничего. А ваша главная проблема - жалость к себе. У вас есть главное преимущество перед всеми мажорами мира - вам нечего терять. (с)


Это именно то, что я сказал Марту... и после чего он якобы начал зарабатывать на рынке))

Мне лишь приходится перебиваться своим собственным воображением. Я представляю себе картину. Картину, на которой изображено то, что будет если я не буду делать на рынке бабло. И то что я вижу - это самый жосткий демотиватор, который я когда либо видел. И я подменяю им реальность. Что бы создать это преимущество.. и что бы получить еще немного сил и дисциплины. И что бы вы меня не сьели)

Запомните слова майтреда)..


Всё против меня..

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я со школьных времен очень люблю французскую литературу - Мопассан, Дюма Анатоль Франс, Флобер и тд Не помню откуда я узнал о существовани такого фравнццузского писактеля как маркиз де Сад, но тоже примерно школьные годы. Еще тогда я узнал что от его фамилии появилось слово "садизм". Но ...
Сегодня зашел в магазин и как-то вдруг случайным образом непомутненным взглядом оглянул всё вокруг. Поймал себя на мысли о том, что процентов 90% "продуктов питания" я, пожалуй, никогда не куплю. А если мне подарят, то выброшу. А ведь правда, одна ...
На манке и кукурузной муке. Получилась нежнейшая. ...
В день рождения художника Восход луны, 1904 год. Холст, масло. Частное собрание Евгений ...
Фото бегемота на крутой выставке в Эрмитаже :-) Хоть на аватарку ставь. Завести, что ли, тэг "шЫдевры"... ...