Все проблеммы- внутренние.

топ 100 блогов hammersmeth18.05.2010 Вот все ворчат. То не так, это не здесь. Это неправильно. Что делать?- вот что нужно обсуждать ! Заметьте, не нужно пошлых претензий к соседям , близким , коллегам и всем остальным. Они про вас тоже много знают. Обсуждать друг друга -это тупик ,ведущий к мордобою , и расставаниям навечно, тоесть на неделю. Это не тот путь. Если не нравится мироздание, то начинать его подправлять нужно с себя. У меня это будет выглядеть так.
Начну есть по ночам . Не только много, но и вкусно. Опять начну пить алкаголь. Но не просто так, а с быстро хмелеющими женщинами. И только с пьяными тетками буду разговаривать. Работать- только по желанию, раз в неделю.
В Танзанию- на месяц. Побеседовать с носорогом, бегемотом, буйволом, львом и ,может быть ,слоном. Из всех – чучело, в подарок провинциальному музею.
Фитнес- упразднить как богопротивное и вредное. Послушайте, за исключением единиц, кому помог спорт? Если бы от спорта была хоть какая то польза, то в каждой еврейской семье стояло бы по десять тренажеров, а не пиликали скрипки.
Каждый день- бриться, к смуглой и длинноногой. Чтобы я- в низком кресле, а она наклонялась ко мне вырезом, и пачкалась в пене.
Рыбалка- возможна. Но не на мелочь, а на тунца, глубинными бомбами, чтоб раз и навсегда.
Да, и отбить наконец у Турции проливы и Константинополь. И немедленно окружить себя пленницами. И все портреты там- заменить на мои.
Всех пограничников – снять , и угостить. Особенно теток-пограничниц в аэропортах. Смотреть больно, как они завидуют загорелому мне, и от этого звереют.
Гей парады- наконец разрешить! Пусть они хлебнут свободы, лишь бы не вымерли все, от собственного бесстрашия. А мы- имеем право знать, кто есть кто.
Всем птицам , что топчутся по моим подоконникам- обмотать лапы. Воронам- заткнуть рты, я нервничаю.
По пятницам- все в баню. Все , кроме официантов , поваров и массажистов. Им- в воскресенье. Только, по- взрослому , с пивом, креветками, рыбой, водочкой, и вениками.
И раз в неделю- разговаривать друг с другом. Без мордоплюйства , а тихо и спокойно.
По понедельникам, пол-дня тишины. С утра и часов до восьми вечера.
И – не парится из-за ерунды.

Согласитесь , есть что то приятное, помечтать эдак в начале рабочего дня.
Поздравляю вас со вторником!
Тетки! Переоценить тетку сильнее, чем она сама себя переоценивает, может только мужчина.
Мужики! Тетки- они такие же как мы, только приятней на ощупь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
“Johnny Z” (Джонни-зомби) (2023) . В мире мало того, что свирепствует зомби-эпидемия, так еще и есть определенные проблемы с радиацией. Идеальным антидотом, решением всех проблем должна была стать кровь мужчины, известного лишь под кодовым именем «Пациент Зет». Уже не человек, еще не ...
Тут одна тётя всерьёз возомнила себя экзаменатором,выдающим разрешение на деторождение тем,кто этого,по-её мнению,достоин,за что было мною послана нахуй,ибо нехуй: http://community.livejournal.com/man_woman/10611781.html?thread=749088837#t749088837 Тем не менее,возникло 3 вопроса ...
Человека забросили из нашего времени в девонский период (400 млн. лет назад) и оставили там. Климат мягкий, тепло, кислорода для дыхания достаточно, опасных хищников нет (динозавры ещё не появились), болезней нет. Из еды много всяких моллюсков, рыбы, есть сухопутные насекомые и пауки. ...
Меня всегда несказанно умиляют фразы вроде " она не могла жить без красивой одежды (дорогого авто, стильной обуви - нужное вставить). Что, правда совсем не могла, как диабетик без инсулина? Ну вот сломалось авто, и починке не подлежит, и новое никто не дарит - и чо ? Бряк на пол и ...
© ...