Все про таблетки на одном сайте

топ 100 блогов andrey_che16.12.2016 ПроТаблетки

Когда почти 2 месяца назад мне поставили диагноз диабет 2 группы и когда вместе с этим я наконец-то занялся своим здоровьем я столкнулся с тем, что теперь наравне с 5 разовым питанием по диете (а я исключил из своего рациона множество продуктов, ранее безумно любимых) у меня так же возник 5-ти разовый прием таблеток.

 Если вы подписаны на мой Instagram - @Andrey40, то вы, наверное, замечали фотографии с моими завтраками и обедами, где вместе с 3 блюдами на подносе или столе присутствовала плошка с разноцветными таблетками. На завтрак таких пилюль в разных формах и цветов я выпиваю сейчас более 10 шт.

Все про таблетки на одном сайте

 О меркантильной стороне дела я смолчу, все взрослые люди, и конечно же понимаете, что препараты для снижения сахара, уровня холестерина, веса, для лечения сердца, давления и почек с печенью стоят не дешево.

 Но, беспрекословно принимая во внимание рекомендации по приему лекарств от наблюдавших меня специалистов я все же с одной стороны хотел найти более дешевый аналог рекомендуемых лечебных средств, с другой стороны я хотел разобраться что за препараты мне назначены, от чего они, какие возможны побочные эффекты и т.д.

 Столкнулся с тем, что врачи лишь выписывали мне списки с названием и давали схему приема лекарств, не объясняя, что к чему и не предупреждая о каких-то последствиях. А они, к сожалению, есть.

 Естественно, чтобы лучше понимать от чего и как меня лечат я в первую очередь, обратился к всемирной сети Интернет.
И вот тут я и познакомился с очень полезным ресурсом "ПроТаблетки" , который, как оказалось позднее был дочерним ресурсом уже полюбившегося мне ресурса «ПроДокторов».

Все про таблетки на одном сайте

 Но вернемся к сайту с отзывами практикующих врачей о лекарственных средствах.

 Сайт «ПроТаблетки» построен как поисковый ресурс, на котором можно узнать подробную информацию о тех или иных лекарствах: таблетках, сиропах, мазях и т.д.

 Найти информацию о нужном вам препарате можно несколькими способами, понятному каждому на интуитивном уровне: «От чего?», «Для чего?», «Как действуют?», «Производители» или «АТХ». Или же просто ввести название лекарства в поисковую строку.

 Например, я узнавал про назначенный мне и очень недешевый препарат «Трайкор 145».

 Введя в поле поиска название, я получил страницу, где увидел, что это препарат от холестерина, так же в графическом виде мне было показаны противопоказания, далее шла официальная инструкция, виды дозировки, фасовки, как правильно хранить и указан срок годности.

Все про таблетки на одном сайте

 В отдельных вкладках на каждой странице каждого лекарственного препарата на сайте «Про Таблетки» так же указаны: Фармакология, Форма выпуска, Дозировка, Взаимодействие с другими препаратами, Побочные действия, Показания и Противопоказания, а также Особые указания.

  Но, вот к «Трайкору 145» на сайте пока нет отзывов практикующих врачей и пациентов, к сожалению. Для других же, более популярных лекарств такие отзывы есть и их не мало.При чем отзывы как положительные, так отзывы и отрицательные. Но, тут надо понимать, что человеческий организм у каждого уникален и кому-то какое-то лекарственное средство подходит, а кому-то нет.

  Так очень много споров по поводу эффективности модного для похудания лекарства «Орсотен». Кто-то пишет, что сбросил сразу и много килограмм, а кто-то пишет про то, что «так и остался с своим лишним весом» выбросив деньги на ветер отданные в аптеке за этот препарат.

В общем, отличный сервис для тех, кто, как и я уже не может жить без таблеток.

  Будьте здоровы, но если вдруг возникнут вопросы по таблеткам, то заходите и читайте все «ПроТаблетки» на сайте protabletky.ru.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маме пришла очередная платежка за кв. Сумма в два раза больше. Естественно ей не приятно. Звоню разбираться. Сказали что нет оплаты за июнь, август, октябрь. Говорю, что есть. Просят привести чеки. Привожу. Смотрят назначают сумму в два раза меньшую. Т.е. обычную и говорят... что долг ...
Ну че. Обычно это начинается так. В стиле "Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу". А заканчивается, если повезет, так: "Обманули, накрутили, хунты нет, помогите вернуться в родной Мурманск, у меня там мама старенькая и дочка маленькая". Т.е., когда в саперы записывался "укро ...
Ветеран войны во Вьетнаме показал невероятные ночные фото, которые он сделал, когда американские войска открыли огонь по снайперу Вьетконга, который вел огонь по лагерю армии США.На протяжении более четырех десятилетий, James Speed Hensinger хранил эти фотографии у себя, не показывая их ...
В пятницу я встречалась студентами факультета политологии МГУ, чтобы поговорить о будущем российского образования.  Сегодня мы стоим на пороге перемен. Наша страна уже не будет такой, как раньше. В России сформировался новый креативный ...
 Как уже известно, в Южной Африке появился очередной мутантный штамм коронавируса, который ВОЗ'овское начальство на днях окрестило « омикроном ». Новый штамм сразу вызвал беспокойство научной общественности, т.к. он обладает наибольшим кол-вом мутаций в S-белке, что потенциально ...