Всё по полочкам

топ 100 блогов irsenas30.08.2016 Я прочитала много книг по наведению порядка. Но эта, по моему мнению на данный момент, самая лучшая.

Всё по полочкам

Почему я так считаю? Книга полна отличных идей и лайфхаков! Её можно читать в любом порядке с нужного места. В неё есть разбивка на задания на 30 сек, 1 минуту, 5 минут, чтобы привыкнуть и не бояться больших уборок, а также задания на 15 минут и глобальным уборкам.

Оглавление - учтены все сферы. Да, в большинстве квартир и домов нет отдельных столовых, кабинетов, прачечных и т.д, это больше американские реалии (очень повеселил момент из жизни автора: когда-то она жила в квартире, где на 4х человек была всего лишь 1 ванная комната) прям ужас-ужас) или поставьте в прихожей шредер - измельчитель бумаг)), но можно же все равно использовать советы при наведении порядка в столовых приборах, канцелярии и в ванной.

Всё по полочкам

Всё по полочкам

Всё по полочкам

В книге не только, как избавиться от хлама, но и как упорядочить пространство, сделать его более удобным, что куда поставить/прибить/переместить.
Интересные советы по уборке и чистке.

Всё по полочкам

Советы по цифровым технологиям

Всё по полочкам

После прочтения книги я сходу навела порядок в книжном шкафу, там переставила,там поменяла местом, несколько книг отнесла в детскую, 3 книги отложила в библиотеку отнести.

Навела порядок в декоративной косметике - выкинула всю из-за истечения срока действия, осталась туш, карандаш для глаз да 4 помады))) Пора на шоппинг)

А в ванной была глобальная уборка)) Столько всего выкинула))
Это был первый заход:

Всё по полочкам

Во втором добавились детские зубные щётки, белизна, остатки от детского шампуня, еще старые бритвы))

Продолжение уборки следует))

Купить на Озоне

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В дискуссии о том, зависит ли совершение таинств от личных свойств совершителей, добавился новый веский голос Слушаем и смотрим с 3.40. https://youtu.be/fcvqppwyuuQ Митрополит Варсонофий: "У нас многие храмы ещё нам не отдают. И говорят, служите в них, вот в музеях этих, которые у ...
Знаменитая Ginza! Хотя правильней наверное было бы написать "знаменитый Гинза", ведь это не улица, а целый район, где сконцентрированы шикарные бутики всемирно известных марок: Dior, Channel, Tiffany, Hermes, BVLGARI, Armani, Cartier, GUCCI, а Louis Vuitton аж два магазина. Правда 1 ...
Увы, многие вопросы, происходящие в российской политике, культуре и т.п. мы принимаем за чистую монету, не видя, что перед нами разыгрывается спланированный и отнюдь не безобидный спектакль. Сначала откровенно наглое (на уровне мелкого удельного ...
Думаю, многие хотели бы знать, кто украшает нашу дорогую столицу? Мне на почту, как всегда, скинули документы. Госзаказчик -- Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московские ярмарки». Победитель - "Московский сувенир плюс", торгующая, в том числе и ритуальными принадлежнос ...
...