рейтинг блогов

Все плохо, никто меня не любит, никто не уважает

топ 100 блогов miumau20.09.2017
Все плохо, никто меня не любит, никто не уважает



Здравствуйте, дорогая Яна! Читаю вас много лет. Спасибо вам за ваш труд.

Дело в том, что меня всё достало. Мне 25 лет, хорошая работа (1 очная + 1 фриланс, загрузка терпимая, денег много), машина, жилье. Живу одна, никаких отношений нет. Никому не нравлюсь (ухаживаю за собой, регулярный спорт, худая, внешность абсолютно нормальная, моюсь каждый день), уже даже не хочу пытаться, тиндер поставила, но так ни с кем и не встретилась - не понимаю зачем, я все равно не понравлюсь никому. Фантазии о самоубийстве, самовред - это всё при мне, в хорошие периоды терпимо, в плохие захлестывает (всегда считала это частью личности) - приятелям не хочется это слушать, скучно об этом говорить, родители сочувствуют и предлагают идти к врачу, видимо чтобы тоже не слушать, я никому и не говорю теперь. Пойду к психотерапевту, у меня есть свой, я не была у него несколько лет. Наверное, это правильнее всего.



На работе текущей все очень достали, и если раньше ходила на все обеды и вечеринки, чтобы пообщаться, подружилась со всеми, то теперь замкнулась в себе и всех избегаю, а если не удается избежать - ссорюсь, чтобы дальше избегать. Уже где-то перегибаю, мне кажется, что меня никто не уважает, не считается со мной, как наваждение в голове - никто тебя не уважает ты здесь никто. При этом зп повышают два раза в год легко, говорят благодарности. Такое ощущение, что начальник только мной доволен, а коллеги не слушают и не уважают, не воспринимают серьезно, смотрят свысока (я еще маленькая, худенькая и похожа на подростка).

В анамнезе у меня несколько лет мытарств, среди которых и маргинальные работы, и обучение в университетах совмещенное с работой (так и не закончила), и нормальные периоды, и не очень. Отношений много было, и жили вместе продолжительное время, и что-то планировали, но ни с кем не сложилось и больше двух лет я одна. Последний мини-роман с коллегой продлился меньше месяца, потому что он мне откровенно не нравился и я уже с голодухи накинулась (я ему тоже не нравилась).

Крик души в общем. Спасибо, что прочитали. Мой вопрос к вам - есть ли какой-то смысл сейчас бросать очную работу и запираться дома? Я смогу себя обеспечить заочной, но я уже работала на работе где нет коллектива и мне было очень одиноко. Живу в Сибири. Приятелей вижу дай бог раз в неделю. Я вообще нелюдимый человек, и боюсь сойти с ума без ежедневного общения на работе. Чем можно заменить такое лёгкое общение?

Спасибо, что прочитали.

***

Здравствуйте!
Нет, я думаю не стоит бросать работу. чтобы закрыться с этими чудесными мыслями дома. Это ни в чем не поможет, кроме как окончательно избавиться от возможности как-то контачить с окружающими людьми, и не выпадать из социума.

И я думаю, что родители отправляют к психотерапевту не потому, что слушать не хотят, а потому что сочувствуют. И им искренне хочется вам помочь. Но они не могут (и они знают это), в такой ситуации ближайших родственников меньше всего слушают, и они помочь обычно не могут. А психотерапевт - таки вполне может.

Он же (психотерапевт) может понять, есть ли у вас настоящая депрессия (судя по описанию и многим признакам - есть), и выписать таблетки, от которых по-настоящему лучше станет. И если у вас такая депрессия, которую надо лечить лекарствами, то тут никакие сбегания не помогут, и попытки самой разобраться - вероятно тоже.

И вы, кстати, еще довольно общительная. :-) Видеть приятелей раз в неделю, это немало. (Я вот иногда три недели или месяц никого не вижу, когда заработаюсь, хотя меня считают общительной. :-) :-) И вы пишете, что от полного закрывания от общения вам одиноко. Так что не надо прятаться от людей, они вам нужны, и вам от их присутствия в вашей жизни будте лучше. И скорее всего никто из них ничего такого плохого про вас не думает. Это вам все таким кажется, из-за вашего собственного мрачного состояния. Просто наверное действительно стоит пойти к специалисту, и поработать с вашими проблемами. Они у вас явно есть, и немалые, раз вы даже о суициде подумываете. И интернет их не решит, и само такое тоже редко рассасывается.

Желаю вам дойти до хорошего специалиста, и пусть он вам поможет!

ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Все плохо, никто меня не любит, никто не уважает


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Все плохо, никто меня не любит, никто не уважает





Все плохо, никто меня не любит, никто не уважает


Смотрите так же:

Все плохо, никто меня не любит, никто не уважает Магазин Белолапик
Все плохо, никто меня не любит, никто не уважает Все новости в Телеграме
Все плохо, никто меня не любит, никто не уважает Недетские картинки в Телеграме
Все плохо, никто меня не любит, никто не уважает Уютный чат в Телеграме
Все плохо, никто меня не любит, никто не уважает Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Все плохо, никто меня не любит, никто не уважает http://paypal.me/mammamiu

Все плохо, никто меня не любит, никто не уважает



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перед встречей с Си, Путин выступил на парламентской конференции Россия-Африка, где сообщил, что Россия списала 20 миллиардов долларов долгов африканским странам, а если зерновая сделка не будет продлена 18 мая, РФ и вовсе передаст зерно бесплатно. С одной стороны это благородно, ...
Рекомендую, прекрасная статья. Пора поднять вопрос о коллективной вине народа Украины за циничные преступления, творимые украинской армией на Донбассе, и за избрание на посты слуг народа отъявленных карателей и подонков. Украинский гражданин, сторонник евромайдана! Да, ты, ты, ...
На просьбу помочь разобраться с роликом, посвященным скольжению рубля , ответили многие, и всем огромное спасибо. К сожалению, "без лака и дегтя", как просил, не получилось: часть знатоков (меньшая, склонная любить Воплощенное Совершенство смертным любом) разъяснила мне, что все в роли ...
На Руси любую жидкую пищу именовали похлебкой или юшкой . Заморское слово «суп» пришло в русский язык со времен Петра I из французского, голландского или немецкого языка — ...
Пока очень нравится. Больше всего, конечно, дворик с небольшим садиком. Возишься в нём и слушаешь музыку, которая доносится от соседей справа. Спорим, не угадаете, какая песня звучит прямо сейчас? Всё, что в жизни есть у меня, Всё, в чём радость каждого дня...))) В соседях у нас русс ...