рейтинг блогов

Все обошлось, и вчерашнее неопубликованное

топ 100 блогов ismilady16.09.2017 Все обошлось, и вчерашнее неопубликованное
Оклемался наш котик-обормотик после падения. Икар блин. Стукнулся он только переносицей, она потом опухла, и носик из курносого превратился в прямой. Я сегодня посмотрела, приземлился там где сухая трава, и в принципе высота небольшая.
Сначала у него просто был сильный стресс, поэтому и отлеживался чем меня напугал. Обычно,то активный.
И все таки удивляет насколько наш мальчик хочет быть домашним котом, вчера - испуганный и дезориентированный котик он первым делом начал ломится в балконные двери "Пустите блудного попугая меня домой!", только перепутал дурашка, что это не второй этаж, откуда он улетел, а первый.
Сегодня извинялись перед соседом за уроненную сушилку. Сосед сказал что был дома, слышал вчера русскую речь, и что кто-то громит его балкон, но на всякий случай не вышел.
Правильно, кто его знает, что ждать от сумасшедших русских.

Вчера непослушному бедному котику были оказаны совершенно непедагогичные почести. Ему включили кондиционер в спальне, чтобы он мог возлежать на кровати. Я беспрерывно бегала проверять его, холила и лелеяла, потом накормили вкусненьким(лишь бы ел), принесли холодного молока прямо к лежанке, сервис "молоко в постель", выдул две миски.
Разве что не хватало рабов с опахалом, я то не против приставить, но Кассандра и Фелис не согласились бы.
И вот спустя несколько часов мальчик встал! Когда он застенчиво укусил меня за ногу, счастью не было предела. Отошел от стресса заинька!
К ночи он уже начал играть. А потом даже залез на шкаф и прыгнул зараза уже со шкафа. Поймать не успела. Зато поняла почему пострадал нос. Даже со шкафа он приземлился на передние лапки, но они короткие, а жопка толстая, и эта жопка прибивает к земле и заставляет носом поцеловать пол. Вот такие дела. Сегодня скачет радостный, уже видимо и нос не беспокоит.

А это тот текст, который я вчера хотела опубликовать, но падение помешало:

Когда у тебя три кота и ты пытаешься сфоткать еду

Все обошлось, и вчерашнее неопубликованное
Делала домашние бургеры. Решила сфотографировать, чтобы написать рецепт. Как же дадут они сфотографировать! Сначала кабанчиком между метнулся Аурелиус.
Потом подтянулась банда. Девки то пришли с чисто исследовательским интересом, понюхать посмотреть.
А вот Арсюша как всегда "А есть чО пожрать?"


Все обошлось, и вчерашнее неопубликованное

Все обошлось, и вчерашнее неопубликованное


Надо было назвать его Винни Пухом, потому что наш девиз "А у вас еще что нибудь осталось?".
И да, он уже 2800! Толстый, пушистый медвежонок.
Все обошлось, и вчерашнее неопубликованное

Сейчас когда у нас ровно через два дня закончится влажный корм, у меня две задачи:
1. Объяснить кошкам, что есть другая еда и она съедобна.
2. Объяснить Аурелиусу, что не вся еда съедобна для котиков.

Регулярно им переворачивается мусорное ведро и он шерстит содержимое.

Это пипец товарищи, сняла упаковку целлофановую с сосиски, бросила в ведро, слышу утробное урчание в углу, сидит нажевывает целлофан, выудил из ведра - еле отняла.
Как объяснить котику, что не для того мама вареную рыбку заботливо освобождает от косточек и от чешуи, и дает только чистое филе, чтобы потом котик раздербанил мусор и обсосал острый скелет?


Фелис кстати поставила себя так, что котик ее побаивается. Несколько раз дала лапой по морде и теперь респект и уважуха.

Дала Аурелиусу желток. Просто он не наелся кормом а у вас еще что нибудь осталось? и жалобно просил еще.
Подошла Фелис, заинтересовалась, что это ему дают вкусное втихаря. Аурелиус притих над миской.
Мне надо было показать ей, что вкусную еду от нее не ныкают, я придвинула ей мисочку понюхать.
Чисто из вредности она решила чуток поесть, чтоб вражине меньше досталось.
А наш обжора он же не может ждать! Он тоже хочет. Но и по мордасам получить неохота.
И тогда бедный сиротинушка осторожно протянул лапку, макнул в миску и быстро облизал.
Конечно через минуту Фелис потеряла интерес и ушла, но картина получилась забавная.

Посмотрела Кассандра на все эти свистопляски с котами, психанула и демонстративно нассала в ботинки.
Так и живем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, я больше не могу. Гори все эти рекомендации про "шесть месяцев не заниматься спортом" синим пламенем, в понедельник я начну тренироваться. Потихоньку, аккуратно, без силовых, но я хочу движения. ...
Честно говоря, я уже изрядно побаиваюсь писать подобные посты. Порой волнуются и мои герои. Конечно, они понимают, что кого-то своей историей смогут вдохновить и замотивировать, но, знаете ли, читать из раза в раз "уродина", "фу", "он/а умрёт в 40" удовольствие на любителя. И не устают вед ...
Музыкальная карьера Хоакина Феникса оказалась ролью Кейси Аффлек рассказал об истинной природе музыкальных экспериментов своего друга // читать полностью ...
1997 год, Михаил Филипчук... Елена Шевченко . Николай Фоменко . Валентин Гафт . Олег Табаков . Лев Дуров (1931 - 2015) . Виктор Павлов (1940 - 2006) . . . все подборки моих заметок по этой теме здесь : . . ...
Пережив эпик фейл со своим набросом "Навальный -- это Гитлер" (тм), МЗС отступили, перегруппировались и, получив новое финансирование, начали отрабатывать новую тему: "Навальный -- агент Кремля" (тм); ну, когда кремлядь впаривает, в качестве несмываемого компромата, связь с Кремлем же (а ...