Все новое это хорошо надетое старое.

топ 100 блогов amsterlena16.11.2015 Все новое это хорошо надетое старое.


Моя подруга Ленка это уникум, я в этом убедилась очередной раз.
Приехала я к ней , время девять вечера, а она в юбочке, колготочки, свитерок белый и даже сапожки на каблуке.
Куда, говорю, намылилась на ночь глядя? Никуда, отвечает, я всегда так дома хожу.
Что, и вот так весь день? И не переодеваешься?
А зачем, грит,снимаю перед сном только, а так весь день и хожу.

    Я, которая при входе домой сдирает все уличное и влезает в спортивный..ну ладно, не спортивный, а лаунж..костюм и тапки с бомбонами..мне стало стыдно, вот реально стыдобища! Вон, думаю, Ленка 20 лет замужем и до сих пор мужу глаз радует, а ты старая корова всех пугаешь своими аберкромбями и вытянутыми футболками.
Попробовала на следующий  день остаться в одежде для эксперимента...блин, все давит, мешает, ногу на диван не закинешь небрежно, соусом капнула на рукав махмарского свитера, от ремня на пузе пряжка отпечаталась, как клеймо на овце..
Нафик, нафик... Но что то в этом явно есть, и дисциплинирует.

  Кстати, я вспомнила, что никогда не видела свою маму в халате, она тоже никогда не переодевалась после работы.А для готовки надевала фартук с рюшечками. В кого я такая уродилась тогда?
 У меня этих штанов лаунжевых, как яиц в курятнике, а  я их все покупаю и покупаю.
Ну а в чем же тогда дома ходить?
Ну и тапки, опять же..я их через три месяца меняю. Не стирать же  меховые аггсы в машине.
Я не могу себе представить, чтобы я по дому на каблуках гоцала..у меня ж лестница крутая и одного перелома лодыжки мне хватило.

Так вот..с тапками засада. Меховые я не хочу больше, а других приличных совсем нет.
Вчера все сайты перерыла, а там какое то бабушкино говно вязаное.Или такие чуни , что ко мне даже почтальон дважды уже не позвонит, увидев однажды в них.
А без тапок ласты мерзнут!  Мы же не как некоторые, в Африках не живем. У нас вон скоро зиму обещают и даже снег.

Но поход по сайтам закончился кто б сомневался покупкой сапог и туфлей (туфель?) на каблуках.
И не потому, что мне нечего носить, а потому что я хочу снова встать на шпильки и буду тренироваться, пока не привыкну или не скопычусь.
Ну и ..это просто красиво же! И я же девочка или куда ?
Все новое это хорошо надетое старое.
Все новое это хорошо надетое старое.

А тапки так и не купила. Опять пойду сегодня..

Вы вот в чем дома? В трениках, небось?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня 6 лет моему журналу. Который появился, благодаря Тоне tonya_monya . И, появился, как натащить себе всякого человеческого, эмоционального, такого, как впечатлений, мнений обсуждений близких по духу. Мне кажется, у меня получилось. периодически, канеш, бывают ляпы, как без ...
Звучит соло, которое олицетворяет собой историю одной молодой дамы, которая пыталась постичь внутренний мир одного молодого человека, который, в свою очередь, пытался постичь внутренний мир одного уже немолодого человечества. В общем, так они напостигались, что эта попытка ...
Кадис " Главные достопримечательности Кадиса — нематериальные. Это два сменяющих друг друга ветра: западный поньенте и угрюмый восточный леванте. Это интенсивность солнечного света, ...
Анджелина Джоли в субботу в Беверли Хиллс. src ...
Утром слушал по радио французского политолога Мари Мандрас по поводу вступления России в войну. Надо сказать, довольно резкое выступление, круче мелкософтного Олланда. Правда, она оговорилась, что информации о военной стороне дела пока мало – Пентагон своими разведданными пока не поделился ...