Все надоели, как их всех отпустить

топ 100 блогов miumau03.10.2017
Все надоели, как их всех отпустить


Яна, добрый день!


Спасибо вам за все, что делаете, чем вдохновляете и отдельно – за возможность написать.

Я нахожусь сейчас в каком-то кризисе. Понимаю, что нужен только пинок, но в правильном направлении, а его не вижу.

Завязка истории произошла пару дней назад. Тогда я вышла замуж, и брак оказался куда сложнее, чем я ожидала. Я боролась с обстоятельствами, притиралась к мужу, и старалась быть счастливой. Но выходило не всегда.

Год назад мы разъехались – не по причине ругани, а потому, что нужно было искать новый вариант съемной квартиры, и, как выяснилось, муж вообще не был уверен в том, что это нам нужно, что у меня вызвало, конечно, шок и обиду. К концу ноября вопрос решился, но у меня осталось ощущение, что эту квартиру я "вытянула" из него. Мог психануть, бросить что-то на пол и молча уйти.



Я рыдала от обиды и боли, и каждый раз думала – все. Конец. А он возвращался.
Причины так себя вести у него есть объективно, но это не оправдание, и о нашем союзе говорит плохо.

На работе тем временем было тоже тяжело, я впадала в апатию, особенно сильно, начиная с января. Когда перегорели уже уходы мужа.

И внезапно очередная ссора в конце января, и я ухожу сама, всерьез.

Муж возвращает меня, чувства все же очень сильны. Мы снова живём вместе. Скандалы почти прекратились, но и огонь словно ушел.

Мы давно вместе, детей нет. На работе тяжело, и я перестала видеть смысл нашей жизни вместе. Весной переезжаю в другой город, чтобы быть ближе к работе. Но все якобы ещё хорошо.

Понимаю, что муж многим начинает раздражать. Начинают завязываться отношения с другим мужчиной...

И тут финал. Перед обоими хочется быть честной, обоим вру. Мужа на расстоянии после того, как первые эмоции свежего романа выветрились (что произошло очень быстро!), начала по нему скучать. Но возвращаться не хочется, потому что кажется, что это все морок.

Что касается моего романа, думаю, я слишком многого от него жду. Видимо, не так сильно меня любят, раз не таю я безусловно. Но, может, просто человек не мой, так тоже бывает.

Расстаться с каждым из них будет сложно. Мне за себя стыдно, что делать, не знаю.

Мне иногда кажется, что я так вляпалась потому, что у меня очень плохо с самооценкой, очень стрессовая работа, и страшно остаться одной. У нас не сложилось с ребенком, и я не вижу, как сложится с кем-то в будущем, возможно, поэтому и ушла в это безобразие...

Буду очень благодарна вам и вашим читателям за совет.

***

Здравствуйте!

Вы наверное хотели написать, что началось это пару лет назад, а не пару дней - но это я так, больше для читателей написала, т.к. сама сначала споткнулась об эту фразу.

Но давайте к вашему кризису: вы все время описываете, как все плохо, а потом снова возвращаетесь к фразе "но все хорошо". А где и каким образом оно хорошо-то?
"Хорошего" я тут вижу только то, что каждый раз, когда на горизонте возникает совсем прямо развод, муж вас возвращает. Почему и зачем - на этот вопрос я ответа не знаю. Может боится остаться совсем один (что не повод жить с неподходящим человеком, но многие этого не понимают), может быть у него чувство вины, которое растет, по мере того, как он на вас срывается. Может быть удобство и лень (потому что, пока развода нет, не надо искать и строить ничего нового).

Но вы ссоритесь, обращаетесь друг с другом плохо, срываетесь друг на друга, он вас раздражает, и наверное уже и не любит. Детей нет (ну и хорошо, иначе было ты по-настоящему трудно расходиться, а так - не такая уж проблема. Тем более, что вы практически уже разбежались.

Новый роман не сделал вас счастливой. Ну это наверное не столько потому, что вы от него много ждете, сколько потому, что не получаете от него того, что вам нужно. Ну и он не получает, видимо. Бывает, не подошли. Хотелось влюбленности и страстей, после ссоры с мужем. Вы их получили. А когда первый приступ увлечения прошел, стало ясно, что ничего особо вас не связывает.

И мне кажется, что вы не скучаете по мужу. (Вы к нему возвращаться не хотите.) Вы по любви, нежности, теплу скучаете. Потому что оно пропало из вашей жизни. А сейчас осень, вообще у всех обострение. Хочется тепла, уюта, дома сидеть и с кем-то к праздникам готовиться, а не ворочать кучи проблем в одиночестве.

Но это все не повод жить с нелюбимыми мужьями, и мучиться с нелюбимыми любовниками. Тут будет вечный совет: займитесь собой. Приведите в порядок свою жизнь, а там кто-нибудь найдется, кто действительно вам подходит. (И с кем может быть захочется и получится построить общую жизнь, и детей заиметь, если захочется, и все остальное.)

ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Все надоели, как их всех отпустить


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Все надоели, как их всех отпустить





Все надоели, как их всех отпустить


Смотрите так же:

Все надоели, как их всех отпустить Магазин Белолапик
Все надоели, как их всех отпустить Все новости в Телеграме
Все надоели, как их всех отпустить Недетские картинки в Телеграме
Все надоели, как их всех отпустить Уютный чат в Телеграме
Все надоели, как их всех отпустить Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Все надоели, как их всех отпустить http://paypal.me/mammamiu

Все надоели, как их всех отпустить



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сообе есть такая графа-Обчество. атвликёмса от хохлосрадсчу. Папа Казёл... Папа ипошид ... папа не всем понятен... Он Казёл? Ваирик первый -папа бизнесмен, Денюх-жопой жри. Дома папы нету.Папа ипёд всю семью и требует чоба дети вели себя нормально( тоисть Не сидемши жопой к учителю на у ...
Министерство обороны РФ выразило недоумение по поводу бурной реакции немецких политиков и общественности Германии на решение главы российского военного ведомства Сергея Шойгу о строительстве тренировочного комплекса на территории парка "Патриот" в Подмосковье, который будет представлять ...
От dsolga
Taken on May 4, 2014 Nikon D60 50.0 mm f/1.8 ƒ/2.2 50.0 mm 1/30 800 Zolitūde, Rīga, Latvia иранский музыкант Hamidreza Rahbaraalam ...
Я уже писал, что нас в вагоне было поначалу четверо. Третьим пассажиром был симпатичный договязый парень, лет тридцати, из Минска. Он ездил в командировку в Новосибирск и возвращался домой, звали его Андрей. Он быстро превратился в Андрюху из за своей неуклюжей и добродушной ...