Все на защиту Путина!

топ 100 блогов fromnorthcyprus06.04.2016 Теги: Путин Враг не дремлет. Щупальца проклятых фашистов, империалистов и жидобандеровцев все ближе тянутся к любимому вождю россиян. Оголтелая вражеская пропаганда дошла до крайней степени падения и уже начала писать о том, сколько денег банда, тьфу, команда , президента России спрятала в офшорах и какое количество девок глава государства лично перепортил.

Население России-матушки прекрасно помнит, что живет оно сытно , богато и счастливо до тех пор, пока есть Путин. Ежели с ним чего случится, всем 146 миллионам дорогих россиян кирдык. В мгновение ока окажутся рабами на плантациях Киева, Тбилиси, Вашингтона, Стамбула, Парижа, Берлина и прочих вражеских царств-государств.


30 тысяч преданных пехотинцев в Чечне, на которых уходят десятки миллиардов рублей, уже в должной степени не могут защитить обожаемого лидера от гнусных посягательств. Принято решение о создании Нацгвардии России на базе внутренних войск МВД. Возглавит эту структуру преданный друг и соратник спасителя земли русской Виктор Золотов. Иногда говорят, что в случае чего, именно такие дружбаны из личной охраны и всаживают первыми нож в спину, но это не про Россию. 180 тысяч преданных гвардейцев  много функций выполнять должны.

Самая главная- чтобы жил и правил много лет самый человечный человек и защитник земли русской. Возможно, в ближайшее время и Нацгвардии окажется недостаточно  для защиты вождя и придется создавать " космические силы спасения президента" или еще какие. Любимая российская забава- отлавливать врагов народа и иностранных агентов. Уверен, что  большинство населения страны в ряды "  космических защитников Путина" запишется с превеликим удовольствием. ВВП - единственный, кто  правильно разглядел причину, по которой победители - россияне получают в месяц 6204 руб. минимальной зарплаты. У немецкого  побежденного бюргера примерно такая минималка 70  евро в день.
Враги кругом.

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

Путин списал Узбекистану долг в размере $865 млн
РБК
Президент России Владимир Путин списал Узбекистану долг в размере $865 млн. Таким образом, Россия выполнила свою часть соглашения, подписанного в 2014 году. Указ, подписанный Владимиром Путиным 5 апреля, ратифицирует соглашение между Россией и Узбекистаном об ...
Путин подписал закон о списании почти всего долга УзбекистанаBBC Russian
Путин одобрил соглашение о списании 95% долга УзбекистануМосковский комсомолец
Путин ратифицировал списание 865 млн долларов долга УзбекистануВзгляд
Газета.Ru -Slon.ru - Редакция деловых новостей -ИА REGNUM
Все похожие статьи: 103 »

Московский комсомолец

Путин объявил о создании в РФ Национальной гвардии на базе Внутренних войск МВД
ТАСС
"Мы зафиксируем это, как мы это и обсуждали с министром внутренних дел, не только в указе, но и в будущем федеральном законе с тем, чтобы не было никакого разнобоя, с тем, чтобы все работало четко и слажено", - сказал Путин. "Очень рассчитываю, что войска Национальной ...
Путин создал Национальную гвардию и расширил функции МВД ради ЗолотоваМосковский комсомолец
Путин объявил о создании Национальной гвардии в РоссииBBC Russian
Владимир Путин объявил о создании национальной гвардииРоссийская Газета
РБК -Первый канал -Meduza
Все похожие статьи: 858 »

Чемпионат.com

Бьорндален: России повезло иметь такого президента, как Путин
Чемпионат.com
Для спортсменов было сделано всё возможное, и лучше просто быть не может. Это была очень дорогая Олимпиада, но всё было на высшем уровне — превзойти её будет невероятно трудно. Было очень интересно пообщаться с Путиным. Он многое знает о биатлоне и обо мне лично.

и другие »
Архив записей в блогах:
Майя Мякила – современная шведская художница, работы которой часто сравнивают с картинами Босха, так как они полны различных ужасающих психоделических деталей. Мякила – основатель художественного движения «арт-монстры Швеции», которое объединяет художников, работающих в жанрах ...
Т.н. "Протоколы сионских мудрецов" это исторически первый эксперимент спецслужб по заказной разработке и внедрению в массовое сознание – фальсификата теории заговора. Такое внедрение было сделано (выражаясь по-современному) с целью «сформировать тоталитарную повесточку» - якобы «для ...
Всем доброго дня и хорошего настроения! Этот пост будет не совсем про мой день (хотя я в нем тоже участвовала), и даже не совсем про день, а скорее про жизнь девочек из семей военных , которые учатся в пансионе воспитанниц при Минобороны РФ. ...
Картины талантливого художника Юрия Мацика ...
Рассказывайте, у кого какие планы на этот год? ...
  • LELIKmsc : Путин всем списывает долги,а что же Вы собственный народ душите кредитными процентами,налогами и постоянным повышением цен?!

  • KolaYashikov : RT @SFGO76: ПУТИН СТРОИТ ГУЛАГ В ПОДМОСКОВЬЕ Пропагандон @sasha_sotnik, сгоняй, проверь, уже построил поди.. https://t.co/okMKO063qq

  • Pyos_Barbos : RT @geomysl: А, может, сразу "референдум", как в Крыму? Путин-то уже ввёл, и "самооборона" есть для безопасности волеизъявления. https://t.…

  • mircea_olga : RT @svabodka: Путин создал Нацгвардию. https://t.co/gIzt5ikMQ0 https://t.co/d0YRPsnAYg

  • KillSpiegel : RT @oldLentach: В Красноярске открылось Путин-кафе. Стены обклеены Путиным, на туалетной бумаге - Обама https://t.co/2jEXBrIz8m https://t…

  • irisha200162 : RT @tass_agency: Владимир Путин создал фонд "История Отечества" https://t.co/bMfL9KPBr2 https://t.co/hs41uciIXO

  • zheltob1 : @KSHN да вы про него ни чего не знаете надо по жестче Путин лох

  • adik_vatnyi : @adik_vatnyi Во всем виноват Путин!

  • pltrk : RT @iremeslo: Володин о праймериз Единой России: Путин говорил, что через развитие внутрипартийной демократии партия будет сильнее #Медиаф…

  • devoutiam : RT @kmp3107: Все свои 100500 триллионов долларов Путин хранит в Сбербанке-сообщил штаб АТО со ссылкой на "Бандеровский футбол" https://t.co…

  • rianru : Путин создал фонд "История отечества" https://t.co/BdxyzUYBGE https://t.co/cXcw5JA5kk

  • ferenclist1 : RT @Shulz: Нацгвардии разрешат насиловать наших жён и детей — если, конечно, этим правом не воспользуется сам Владимир Путин https://t.co/D…

  • Grispark : RT @mediazzzona: Путин внес законопроект о войсках Нацгвардии. Мы его изучаем в прямом эфире и дописываем, чтобы вы понимали, что это https…