Все на интернет – митинг: 7 и 8 ноября!

топ 100 блогов nstarikov06.11.2010

Интернет-митинг против вступления России в ВТО стартует в 00. часов 7 ноября и заканчивается 8 ноября в 23. 59.

 Призываю всех  патриотов нашей страны, вне зависимости от их политических пристрастий, принять участие и высказать свою гражданскую позицию!

Уведомление о своем  участии в интернет-митинге нужно оставлять ПОД ЭТИМ  МАТЕРИАЛОМ! (Для удобства последующего подсчета прошу не писать под ним записей другой тематики, вопросов и новостей).

Вся информация (инструкция) для участников интернет-митинга приводится ниже.  

ВТО это ЗЛО!  Против поВТОрения Перестройки!

Инструкция участника второго интернет-митинга.

1. Что такое интернет – митинг?

Это когда люди одних и тех же взглядов виртуально собираются в одном месте, чтобы иметь возможность высказать свою позицию. Интернет-митинг по своим целям ничем не отличается от обычного митинга – ведь главная его задача донести до властей позицию и мнение участников, а не собрать в одном месте все наличные силы органов охраны правопорядка.

 2. Правила проведения второго интернет – митинга.

С 00 часов 7 ноября до 23 часов 59 минут 8 ноября, люди участвующие в интернет – митинге «В защиту 7-ой статьи Конституции», отправляют на  указанные ниже интернет-ресурсы письмо установленной формы.

 В которое добавляют свои ФИО, чтобы это послание ни в  коем случае не выглядело как спам, а имело все атрибуты письма от конкретного отправителя.

После этого участники оставляют запись о своем участии в митинге (об отправке письма) на ресурсах nstarikov.ru или nstarikov.livejournal.com, с указанием времени отправки писем.

Форма записи: «Отправил письмо. Время отправки такое-то».

Внимание:  с 3 ноября сайт nstarikov.ru подвергается атаке.  В такие совпадения я не верю. Нельзя исключать попытки срыва нашего интернет-митинга.  При невозможности оставить запись на nstarikov.ru, прошу прислать уведомление на мой электронный адрес [email protected].

Одинаковая форма размещаемого письма, нужна для привлечения внимания к участникам акции, для того, чтобы их письма не потерялись в общем потоке корреспонденции и было ясно, что это согласованная позиция единомышленников.

 Ведь главная задача – это вызвать власть на диалог. Начать обсуждение проблемы вступления России в ВТО. Если нас будет много и мы будем едины, то игнорировать наше мнение станет невозможно.

 Каждый митинг имеет начало и конец. Время проведения нашего интернет – митинга – 48 часов (7 и 8 ноября). Это значит, что 9 ноября отправлять послания уже не нужно. Но, поскольку страна у нас необъятная, то время размещения, каждый из участников использует свое, а не обязательно московское.

Сразу после окончания акции, 9 ноября в 0 часов 1 минуту (мск), я, Николай Стариков, начну подводить итоги состоявшегося интернет – митинга.

3. На каких площадках осуществляется интернет-митинг?

Первый раз мы митинговали на блоге президента. Теперь для усиления эффекта, будем использовать и ресурс нашего премьера.

Участники интернет-митинга отправляют письмо:

1. Президенту России Дмитрию Анатольевичу Медведеву

http://blog.kremlin.ru/    и (или)  http://letters.kremlin.ru/

 Обращаю ваше внимание, что для отправки письма на ресурс http://blog.kremlin.ru/  требуется предварительная регистрация, поэтому нужно пройти ее заранее. Она занимает от часа-двух до пяти-шести часов. Поэтому необходимо зарегистрироваться заранее.

Лучше всего из множества предлагаемых в блоге президента тем, выбрать либо «Национальная безопасность» либо «Внешняя политика, международные  отношения»  и свое послание оставить, как комментарий к одной из них. 

На ресурсе http://letters.kremlin.ru/  для отправки письма Медведеву также предлагается  выбрать тематику обращения. Нужно выбрать либо «Совершенствование экономических отношений», либо «Права и свободы человека и гражданина».

2. Премьер-министру России Владимиру Владимировичу Путину.

http://premier.gov.ru/mail/step1.html

 Для отправки письма Путину на его ресурсе предлагается 22 различных раздела. Нужно выбрать либо «Раздел 1. Конституционный строй», либо «Раздел 10. Внешнеэкономическая деятельность».

 4. Какое письмо отправляют участники интернет-митинга?

 1. Письмо президенту России.

 Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Я,  ФИО…………………, считаю своим долгом заявить, что возможное вступление России во Всемирную торговую организацию нарушит 7-ю статью Конституции, гласящую, что «Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Я, ФИО…………… убежден, что вступление России в ВТО приведет к  гибели целых отраслей промышленности,  катастрофе в сельском хозяйстве, увеличению безработицы, падению уровня жизни, дальнейшему снижению рождаемости. Что в совокупности приведет к непоправимым последствиям для людей, населяющих российское государство.

Призываю Вас, Дмитрий Анатольевич, как Гаранта Конституции, как Гаранта соблюдения прав граждан России не допустить вступления нашей страны в ВТО.

Ведите переговоры о вступлении туда еще 15, а лучше все 115 лет!

С уважением, ФИО……………

 2. Письмо премьер-министру России.

 Уважаемый Владимир Владимирович!

Я,  ФИО…………………, считаю своим долгом заявить, что возможное вступление России во Всемирную торговую организацию нарушит 7-ю статью Конституции, гласящую, что «Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Я, ФИО…………… убежден, что вступление России в ВТО приведет к  гибели целых отраслей промышленности,  катастрофе в сельском хозяйстве, увеличению безработицы, падению уровня жизни, дальнейшему снижению рождаемости. Что в совокупности приведет к непоправимым последствиям для людей, населяющих российское государство.

Призываю Вас, Владимир Владимирович, не допустить вступления нашей страны в ВТО.

Ведите переговоры о вступлении туда еще 15, а лучше все 115 лет!

С уважением, ФИО……………

Неужели те, кому нужна Великая Россия, не смогут набрать больше участников митинга, чем те, кому нужны великие потрясения?

( Информация по первому интернет-митингу: http://nstarikov.livejournal.com/159118.html; http://nstarikov.livejournal.com/160222.html ).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С годами, такая привычка у меня исчезла, но память о том, что творилось в моем мозгу, жива, я помню свои чувства. Но только теперь я стала замечать в своем окружении людей, которые, при моих просьбах, поступают так же, как я делала в детстве – ...
Я сегодня внимательно прочитал и послушал Нобелевскую речь Дмитрия Муратова. https://novayagazeta.ru/articles/2021/12/10/antidot-ot-tiranii Это, безусловно, сильная, мощная речь. Когда я её слушал, у меня замирало сердце. Речь настоящего журналиста и интеллигентного человека. ...
С 9 января в некоторых регионах России заметно выросли тарифы системы обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) после того, как вступило в силу соответствующее указание ЦБ РФ. Сильнее всего изменения отразились на автомобилистах Башкирии — там полис подорожал на ...
Часто можно слышать, что Китай уже впереди планеты всей и т.п. Но так ли это? Может ли КНР претендовать на статус мирового лидера? Превосходит ли США? Что лучше китайское "гармоничное общество" или американские "свобода и демократия"? Многие на Западе уверены в том, что Китай уже стал ...
По материалам журнала «Караван историй», январь 2020 года. Весьма интересное, довольно продолжительное интервью с популярной актрисой, волей судеб, после очередных свадеб, родов и разводов, в одиночестве воспитывающей четырех (!) детей. Всё время на протяжении разговора тянет ...