Все мужики козлы!

топ 100 блогов adiwa — 24.04.2011 Все мужики козлы…

Козлы, если рядом Коза.
Бараны, коль рядом Овца.
Ослы, если рядом Ослица.
Орлы, если рядом Орлица.



Кто делает Короля? Правильно. Свита.
Кто делает мужчину? Правильно. Женщина. Женщина, которая находится рядом. И неважно, кто это – мать, жена, любовница, коллега…
Сейчас как напишу тут небылиц – сама себе удивляться буду))))))))))))))…

…Недовольны поведением мужчины – ищите причину в себе. Да да…

Как там у Станислава Говорухина в фильме «Благословите женщину»? Главный герой (военный, привыкший иметь рядом во всем покорную жену) - привез супругу на новое место службы - в Монголию. Оставил в пустом и холодном доме – сам отправился в штаб, отмечаться. Вернувшись домой – обнаружил жену, вовсю отдраивавшую семейное гнездышко. И пустые кастрюли. На доводы жены: мол, не успела обед приготовить, потому что порядки наводила – ответил: «В первую очередь обед для мужа. Потом – все остальное»… Жена главного героя, может и подумала про мужа что то нехорошее, но все же…
Мораль проста: не хочешь, чтобы муж тиранил – готовь обед вовремя.

Или, к примеру, коллега-мужчина смотрит косо, разговаривает грубо, или руки распускает (это те, у кого мужское либидо через край плещет), фривольные шуточки себе позволяет в твоем присутствии... С чего бы это? Иногда не нужно глубоко копать. Достаточно посмотреть на себя внимательно. Что это за алая помада? А это что за глубокое декольте? А в том месте, где талия должна быть – ткани на блузочку не хватило? Ой! И на юбку тоже не хватило?! Да что ж такое! И какое представление складывается у мужчины о такой сослуживице? Совершенно верно…
А женщина что подумает в ответ? Ага: все мужики козлы, ничего не понимают…
Мораль озвучивать не буду. И так все ясно.

Приведу еще один пример. Молодая девушка ждет от своего ухажера дорогих подарков, красивых слов, заграничных поездок. А в ответ что? Доступ к телу? И всё? Иногда подобные существа женского пола и беседу поддержать не могут…
Мужчина очаровывает избранницу, как может и как умеет. Но финансы иногда поют романсы. И тогда – скандал, истерика, размазанная по лицу косметика… Не все мужчины в силах подобное выдержать. Дарить всегда приятно. Но иногда хочется элементарной благодарности в ответ. И когда на горизонте замаячит вариант менее требовательной и более отзывчивой дамы – мужчина, не задумываясь, идет на зов (плоти или сердца, у кого что на первом месте)…
А брошенная пассия остается со своими запросами, соплями и обидным: «Все мужики козлы!»…

В-общем, мое мнение – мужское начало в мужчине нужно с детства воспитывать. Чтобы потом никому не было мучительно больно….

:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Батьку уже ушатали? Двадцать дней прошло ...
Старинные эротические портсигары. Русские красавицы. Фото. Таких портсигаров было и сохранилось очень много, в том числе- российского производства. Портсигары с фото были, как правило- не из цельного серебра, а только с покрытием. ...
Викингам принято приписывать репутацию грубых немытых варваров в рогатых шлемах, вооружённых ржавыми топорами. Они умелые мореходы, безжалостные захватчики и отважные воины, приносящие кровавые жертвы своему богу Одину. Несмотря на такую дурную славу, на самом деле история викингов - это ...
Вот да, о чем вы думаете именно сейчас? О чем думаете, когда работаете на работе? О чем думаете когда едете в транспорте? Когда езжу в общественном транспорте я думать не успеваю - у меня перед глазами постояно крутится фильм из той книги, которую сейчас читаю. А в остальное время все ...
Итак, с днем рождения меня. Уже отметила свой юбилей на Сицилии в эти выходные, спасибо моим итальянским друзьям, за эти потрясающие несколько дней! позже выложу еще фото, правда, уже без меня:). а это я стою в корнях огромной магнолии, не ...