Все мужчины изменяют своим женам? Не только они.

топ 100 блогов alanol0910.09.2012 Несмотря на то, что есть мнение о большей полигамности мужчин, я попробую написать о женских изменах. И хотя меня здесь уверяли, что женщины не изменяют, а просто влюбляются, попытаюсь высказаться.
Женщины влюбляются, будучи замужем. Я не спорю. Но разве не перестает быть изменой, что они, ради семьи и детей, не разводятся, а продолжают "встречаться" с другим мужчиной. Порой не ради своей семьи, а ради того, что другой мужчина жениться не хочет. Они полюбили другого, но то, что они делают, не является изменой? Я так не считаю.
А теперь об изменах не по любви. Как ни странно, женщины, как и мужчины, могут не только поддаться уговорам другого мужчины, но и быть инициатором измены. Почему? Пример подруги заразителен. И если женщина уверена, что муж не узнает, то почему бы не попробовать.
Еще один момент. Измена женщин чаще остается незамеченной. Они хитрее или умнее, как хотите. Среди мужчин есть отдельные представители, умело скрывающие свои похождения, среди женщин их больше.
Но это все сказано не в упрек женщинам вообще. Наверное, есть такие, кого можно упрекать. Но все происходит от недостатка внимания со стороны мужчин. Правда, не всегда требуемое внимаие можно дать в принципе. но мужчинам надо быть внимательнее, когда идут в ЗАГС. Надо здраво оценивать свою невесту и тогда, если внимание уделять, вероятность счастливой жизни повышается.
Но в жизни загадывать нельзя. И всего один вопрос. Согласны с тем, что женщины лучше скрывают свои измены? Это ведь я не прочитал где-то, сам решил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
       Можно, конечно, долго думать или не думать. Но вопрос "почему" он же всё равно есть. И на него приходится отвечать. Если не кому-то другому, то хотя бы себе. Вопрос - почему с Женей ничего не получилось? Вот есть такой хороший ...
...
Девочки, выложите фотографии ваших самых 1.оригинальных 2. любимых аксессуаров!!очень хочется посмотреть!!!!!Это для примера! настоящие будут завтра)профиль ...
К лошадке пристроились) ...
Хорошо, когда человек овладевает знаниями, но страшно - когда знания овладевают человеком. Если мир захватят безумцы, то они превратят его в сумасшедший дом и будут всех остальных медленно сводить с ума. В жизни мне не раз приходилось наблюдать, как тактические победы оборачивались ...