Все люди разные

топ 100 блогов anni_meranni25.12.2010 На этот пост наткнул меня комментарий какого-то человека, который меня обвинил в том, что у меня ОФИГЕННЕЙШИЕ проблемы в личной жизни, что я жду прынца на белом коне и никогда не дождусь, что судьба мне остаться одной и я только буду мечтать о случайном перепихоне с сантехником.

Ну, это его право так считать и так думать, я никого переубеждать не буду, пусть люди обо мне думают все, что им угодно, а что вообще думают - это же замечательно, я то о них нифига не думаю, а тем более об их проблемах.

Как для меня, я считаю, что у каждого развивающегося человека, не склонного к дню сурка, есть разные этапы жизни, разные потребности, разные желания. Невозможно всю жизнь быть на подъеме, невозможно всю жизнь тусоваться, развлекаться, находиться в отношениях, всегда куда-то бежать и общаться с людьми.

В моей жизни были разные периоды, был период беспробудных гулянок, когда в инете меня даже и не было, у меня на него не было времени и желания, каждый вечер я где-то тусовалась, каждый день пила, могла неделю не ночевать дома. Был период активного увлечения спортом, когда по 4-5 раз в неделю я занималась в фитнес-клубе, чуть ли не каждый день я по 5 часов проводила на территории клуба, танцы, стрип, пластика, бассейн, баня - это в тот момент был мой кайф. Был период любви, когда все время я проводила с любимым человеком. В общем разные периоды были, а сейчас у меня период ТАРО, инета, фотографии, период желания сидеть дома и особо никуда не ездить, хотя вру, езжу я, встречаюсь с друзьями периодически, на свидания езжу опять же, не так часто, но езжу, хоть об этом и не пишу. Вечера предпочитаю проводить дома, не езжу с подругами по клубам, если сидим вечером в ресторане, они потом в клуб, я потом домой, мне так лучше, мне так спокойнее, а раньше была за любую движуху, лишь бы не домой.

И вот у людей почему-то вполне нормально укладывалось в голове то время, когда меня дома было не застать, а нынешнее время они не понимают и не принимают. Раз у меня нет постоянного мужчины, значит я глубоко несчастная особа что ли? А разве все люди в отношениях - это счастливые люди? Мне кажется, скорее нет, чем да, больше несчастных. Почему-то людям не понять, что мне в кайф сидеть в инете, что-то читать, узнавать, что-то делать в доме. И еще один моментик, если у меня нет отношений - это не значит, что у меня нет секса (это меня порадовало замечание про сантехника)

Зайки мои, вы когда пишете комменты, не надо свои псих.проблемы выливать. Примите то, что как только меня заебет сидеть дома, в этот же день я соберу большую компанию и вокруг меня будет такая движуха, какой и раньше то не бывало. Но пока это время не пришло, я дома, периодически выбираюсь на несколько часиков куда-нибудь с кем-нибудь. И вполне счастлива, хотя многим хочется верить в обратное. Хотя, чего уж там, верьте, лишь бы вам было комфортно, я типа добрая сегодня)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях знакомая рассказала о своем опыте обращения к психологу со специализацией типа «женское счастье». После ее рассказа я поняла, почему многие «не любят психологов». Она теперь их тоже могла бы не любить, но ей не позволит это сделать глубокая интеллигентность. Моя знакомая пришла ...
В конце поста вопросы знатокам. Приветствуются любые советы, делал это варенье впервые. В прекрасный солнечный полдень собираем за городом одуванчики, самыхе большие и яркие. В средней полосе они скоро сойдут, поэтому поторопитесь. Но ...
                                    У этого парня удивительная способность командовать утками. Он вышел из сарая, чтобы найти свою стаю птиц, которые разбрелись по полю. Вот что он сделал? Догадай ...
Цензор.НЕТ . На видео записи российские военнослужащие повторяют за арабом предложения о Мухаммаде и "Хезоболлу". Список терактов шиитской организации Хезболла можно посмотреть здесь Примечание: Факт подобной записи не означает поголовное сочувствие солдат Российской ...
Вот вы мне не верите, а ведь я очень добрый человек. Если не сказать терпимый. Хотя, ...