рейтинг блогов

Все лучшее от любимых любимым!

топ 100 блогов ruslanviktorov14.12.2017 Все лучшее от любимых любимым!

Уверен, что у каждого родителя маленьких детей(от 2 до 6 лет, да и старше) были и есть такие вопросы, как заставить ребенка чистить зубы? А самое главное как их сохранить.
Каждая мама и папа должен следить за здоровьем своего ребенка и защита зубов не исключение. А кому доверить свои зубы? Наша семья от уже много лет доверяет свои зубы только компании SPLAT - производителю у которого есть и опыт и соответствующие зубные пасты, для возраста вашего ребенка. Компанию, которую мы всей семьей уважаем и любим. А она любит всех своих клиентов в ответ. Мы лично убедились в этом.

Все лучшее от любимых любимым!

Все лучшее от любимых любимым!

SPLAT представляет новую серию эффективных, натуральных и безопасных зубных паст JUNIOR для детей 6-11 лет. Новые пасты помогают защитить зубки ребенка от кариеса и интенсивно укрепить эмаль.
В возрасте 6-11 лет большинство молочных зубов ребенка сменяется постоянными, но эмаль коренных зубов окончательно формируется лишь к 12 годам. Поэтому особенно важно обеспечить правильный и регулярный уход за полостью рта в этот период. Как родители, мы знаем, что младшие школьники не всегда уделяют достаточно внимания чистке зубов, поэтому мы создали серию зубных паст SPLAT JUNIOR, которая благодаря специальной чистящей системе на основе диоксида кремния удаляет налет даже при чистке менее 2 минут.

Все лучшее от любимых любимым!

Все лучшее от любимых любимым!

Веселые герои откроют маленькому исследователю четыре вселенные ярких вкусов, с которыми процесс чистки зубов превратится в любимое развлечение, и его точно не захочется пропускать!
Гидроксиапатит кальция (Hap), сходный по составу с зубной эмалью, интенсивно укрепляет эмаль зубов. Для заботы о деснах пасты SPLAT JUNIOR содержат целый комплекс компонентов: гель алоэ вера, экстракты коры магнолии, клюквы и граната, витамины А и Е, которые обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.
Средний возраст первого лечения кариеса в России – 3 года, в то время как в США – 12 лет. Благодаря уникальной запатентованной системе LUCTATOL® на основе экстракта лакричника и молочных ферментов, зубные пасты SPLAT JUNIOR уничтожают кариесогенные бактерии и блокируют их дальнейшее развитие, предотвращая появление кариеса.

Все лучшее от любимых любимым!

Начинать воспитание мотивированной потребности в тщательном и грамотном уходе за полостью рта необходимо с первого года жизни.
Ребенок должен пользоваться только специальными детскими зубными щетками и аналогичными пастами. Использование взрослых паст и, тем более, зубных щеток — может привести к травмированию десен и поверхности зубов во время чистки.
Так, новая серия Junior для детей 6-11 лет содержит систему LUCTATOL® на основе экстракта лакричника и молочных ферментов, которая уничтожает кариесогенные бактерии и блокирует их дальнейшее развитие, предотвращая появление кариеса. Все средства SPLATJunior не содержат триклозан, хлоргексидин, лаурилсульфат и сахар, безопасны при глотании на 100%.

Все лучшее от любимых любимым!

Очищающая пенка Кальций и молочные ферменты - уникальные детские ополаскиватели для рта в течение дня и каждый раз после еды превращают обязательную гигиеническую процедуру в увлекательную игру. Детская пенка для зубов с помощью дозатора преобразуется в сладкое облако пены, что позволяет малой дозе ополаскивателя равномерно распределиться по всей полости рта. Небольшие пузырьки проникают в труднодоступные места и «утягивают» за собой налет и загрязнения. Детки ваши будут в восторге.

Все лучшее от любимых любимым!

Все лучшее от любимых любимым!

Все лучшее от любимых любимым!

Ну, вот разве после таких подарков можно не любить компанию, которой доверяешь не только свое здоровье, но и здоровье своих детей, тем более, что в SPLATJunior 98% натуральных ингредиетнов? Невозможно. От себя лично и от своей семьи я хочу сердечно поблагодарить компанию SPLAT и пожелать ей всего наилучшего. Чтобы наступающий 2018 год стал для нее еще более успешным, как для компании, так и для каждого рядового сотрудника целом во всех аспектах. Мы вам доверяем и будем доверять. Вы лучшие! Спасибо вам.

А вы какими зубными пастами пользуетесь и почему?

https://www.instagram.com/splat_global/

https://www.facebook.com/splat.ru

https://vk.com/splat


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первым названием было: "гиганты напротив", к которому необходимо добавить "друг друга", но два города в боевые средневековые времена больше враждовали, чем дружили. После Чефалу был взят курс на восток, в Катанию. Дорога проходила насквозь, через горы, карта обещала по пути две ...
Сплит с медузой Цианеей волосистой на фоне мыса Бринера. Никон Д800+Сигма 15 мм. Ноябрь 2020. Фоточки из прошлогоднего архива. Креветка Lebbeus grandimanus на актинии. Каракатица Сепиола двурогая на длинной выдержке. Сахалинская медуза Полиорхис. Японская мохнатоголовая ...
Фирма Microsoft объявила, что на клавиатурах появится новая клавиша для вызова ИИ (скорее всего их собственного, который под Bing). Это первое изменение аж за 30 лет (тогда придумали кнопку Win). Так вот, стало известно, что на ней будет изображено ...
...
В России сокращается потребление алкоголя. Водки и пива пьют меньше, вина — немного больше. Можно было бы предположить, что люди переходят на самогон и прочие суррогаты, однако количество алкогольных отравлений также уменьшается, следовательно, никакой ошибки нет — россияне ...