Все лучшее детям?

топ 100 блогов burckina_new20.07.2016 Хорошая новость для сайта "Сделано у нас": Путин открыл центр для одаренных детей "Сириус":
Все лучшее детям?
И плохая новость для всех остальных россиян: в стране за последние 25 лет закрылись десятки тысяч Дворцов пионеров, станций юных техников, центров технического творчества и прочая, прочая:
1. Число домов (дворцов) пионеров и школьников в РСФСР и РФ, художественных центров, дворцов и домов в РФ:
Все лучшее детям?

2. Число станций юных техников в РСФСР и РФ, центров (клубы, дома) технического творчества, станций юных техников в РФ:
Все лучшее детям? graf_1_59
3.Число станций юных натуралистов в РСФСР и РФ, эколого-биологических центров, станции (дома) юных натуралистов в РФ:
Все лучшее детям? graf_1_60
4. Число станций юных туристов и самостоятельных туристских баз в РСФСР и РФ, центров детского и юношеского туризма и экскурсий, станций (дома, базы) юных туристов в РФ:
Все лучшее детям? graf_1_61
5. Число загородных оздоровительных лагерей в РСФСР и РФ:
Все лучшее детям? graf_1_62
6. Число детско-юношеских спортивных школ в РСФСР и РФ:
Все лучшее детям? graf_1_63
7. Число детских школ искусств, музыкальных и художественных школ в РСФСР и РФ:
Все лучшее детям? graf_1_64
Зачем простому быдлу столько бесплатной халявы? Пусть их дети бухают, нюхают клей, занимаются детской проституцией и прочее, тогда как дети россиянской элиты учатся за границей в лучших заведениях мира.

Центр Сириус принадлежит фонду "Талант и успех", распорядителем которого является виолончелист Ролдугин.
Фонду БЕСПЛАТНО (читай - за наш с вами счёт) выделили бывшие олимпийские объекты. Безвозмездно передана земля под двумя пляжами в Сочи.

Перечень благотворителей фонда (информация от НТВ): Абрамович, Потанин, Чубайс, Алекперов, Вексельберг, Дерипаска, Керимов, Греф, Костин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня международный день музеев. Позавчера я был в музее Павла Флоренского в Сергиевом Посаде. А вчера а музее Сергея Конёнкова в Москве на Тверском бульваре (на фото - рядом с портретом Есенина работы Конёнкова; Светлана Леонидовна Боброва рассказывает (и держит книжку мою про ...
Сегодня исполнилось бы 99 лет легендарному снайперу земли Саха Ивану Кульбертинову, отправившего на тот свет более 400 оккупантов. Он родился 7 ноября 1917 года в селе Тяня Олёкминского улуса Якутской области, в бедной семье охотника-оленевода. Про первый бой великого снайпера ...
Продолжаю свои трудовые подвиги, времени на фото и цветы совсем нет. Вот сделала несколько кадров рабочих цветочков, которые цветут. Тира "макросъемка" #цветыпопонедельникам Надеюсь, что все цветочки ...
...
Вера Ганзя назвала способ снизить цены на товары в России на 20 процентов. По ее словам, это произойдет, если отменить налог на добавленную стоимость (НДС). «Тогда, конечно, покупательская способность будет гораздо выше и, может, товара будет больше покупаться. И производство немножко ...