рейтинг блогов

Все книги серии *Коты-воители*.

топ 100 блогов liya_fa17.08.2015 Эти увлекательные романы в жанре фэнтези про приключения котов прислала Все книги серии *Коты-воители*. girlly, аж все части сразу:

Все книги серии *Коты-воители*. DSC_2794[1].jpg

Автором числится на обложке Эрин Хантер,на самом деле,как подсказывает Википедия - это четыре писательницы,пишут для детей от 8 лет. Узнала,что в подростковой среде у нас они очень даже котируются.

Вчера приятельницы сын забегал, мама его звонила и просила мою карточку в книжный:в школу детей собирает,а у меня там 20% скидки - на книги и 10% - на канцтовары, как постоянному клиенту. Всегда делюсь - не люблю переплачивать и знакомым предлагаю,их деньги берегу))

Мальчик - моего сына ровесник,даже вместе в начальной школе они учились. Увидел такую стопку книг у моего - аж глаза загорелись,сам оказывается читал и по книге в магазине покупал,а тут целое богатство!))

Книги,кстати,написаны лёгким слогом,шрифт крупный,сын почти первую дочитал(в пятницу вечером получили,а вчера он только и читал),спрашиваю - нравится ли ему,получаю ответ:
-Да ващще!

Ёмко. Отзывы в инете смотрела - хвалят,думаю и сама потом почитаю и раз детское,да про котиков,потом и дочери очередь настанет.

Утром рано аж скосил траву перед домом(отец научил) - на той неделе ещё велено было,но пока отец с ним по телефону не поговорил только решил,зато чище стало. Видимо и чтение благотворно влияет. Он знает,что я тут пишу про него много и про книги,им прочтённые тем более,раз мои френдессы много присылают - их он точно читает) Как сама прочту и посты про них подробней будут. За лето и немного из того списка литературы читал,что им на каникулы дали,пусть нехотя,но всё же. Тутошние книги его стимулируют ещё больше и хорошо)

Кстати,про котиков...ищем,но пока никак. Хотим-то шустрого и мышелова(крысолова тоже надо),да мальчика...да хоть девочку,только не чёрную,это единогласно,не *наше*, а у соседях только и они,да желательно рыжего или асфальтного цвета,да пушистого(один из наших основных котов был) или с плотной шерстью(два последних мало проживших у нас котёнка...),в общем,ищем.

Утром в садиковском дворе как раз рыжего видели с дочкой - блох вычёсывал(ну это не проблема),дочке понравился. Да пока её в группу отвела,вышла - не было уже и не знала куда пошёл,спросила бы у хозяев,решила,что не наш возможно)

Про дочь-то) Разворачиваем коробку с посылкой,а там книги и книги. И всё сыну и сыну,он довольный. рчка интересуется - а ей что? Находим пазлы с котятами(как раз *настолка*)) - она довольна. Но интересуется - а что мне? Находим красивую открытку для меня - теперь она спокойна,всем есть))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже просто устала от вечных недовольств и требований мужа. У меня у самой есть претензии к нему, которые он не выполняет, а вот я должна делать все, именно, что должна! Я и сама понимаю, что если я не приготовлю ужин, за меня его никто не приготовит, ...
http://www.youtube.com/watch?v=RxRbjx6qveY ...
Задержанный вчера комсомолец Илья Канциберов доставлен в СИЗО #Олимпиада #Сочи2014 #Протест #Задержания #Кунгур #ЛКСМ Задержанный 3-го января на эстафете Олимпийского огня за проведения одиночного пикета секретарь первичного отделения ЛКСМ РФ г. Кунгура Илья Конциберов ...
Где самая вкусная выпечка? Конечно на ярмарке! В этом году я пошла туда 3 января, как раз после введения QR-кодов в магазинах нашего города. Народу полно, ибо куда еще людям без цифровой метки податься? А к ларькам и киоскам новые требования не относятся. Опять же — тепло. Вчера в обед ...
такому фантастическому числу заказов - 100 ? Три причины: 3. И все-таки, при всем росте из 2, Starlink - это 2/3 увеличения числа запусков. Все новые проекты и соревнования, и отвал на свалку Роскосмоса, и проблемы Arian Space (не смогли освоить многоразовость) - это все даёт ...