рейтинг блогов

Всё, как в кино

топ 100 блогов pora_valit01.08.2015
Всё, что вы видите в американских фильмах - правда. Есть тут эти страшные районы, куда полицейские боятся соваться и где не живут нормальные люди. Эти места патрулируют на вертолётах и жизнь там, как в джунглях.
В России всё перемешано, можно иметь шикарную квартиру с видом на миллион и соседа - алкаша, который периодически поджигает свой матрас, угрожая безопасности всего дома. В США так не бывет. Нормальный человек всегда живёт в нормальном месте и соседи у него нормальные.

Всё, как в кино
Тут привели схемку про преступность в разных странах - в ней разбой и изнасилования в США выше чем в России. Но не всё так просто - статстику в США делают неблагополучнае районы, с которыми НИКОГДА не соприкасается большая часть американцев.

Разбой в США - это


грабёж мелких лавочек в негритянских кварталах. Там  живут по своим законам - им так нравится. Те, кому не нравится могут переехать, изменить жизнь- есть программы. Барак Обама, например, захотел и выбрался :-)
Изнасилования - это вообще отдельная история. У девушек из неблагополучных районов есть мода - отправлять парней в тюрьму. Девицы гуляют напропалую, а потом шантажируют парней, или просто мстят. Мне знакомая, занимающаяся социальными вопросами рассказывала, что большая часть "изнасилований"  такого рода.
Вообще существует две Америки: обычная Америка, где не надо запирать машину и следить за сумкой. И афро-американские зоны, где полный беспредел. При чём это выбор самих людей - работать никто не хочет, только наркотики и криминал. Они убеждены, что все им должны, потому что 150 лет назад было рабство. Денежные пособия только всё усугубили, особенно пособия на детей. Женщины рожают от разных парней, получают приличные деньги. А парней, если бузят - отправляют в тюрьму за изнасилование и растят банду таких же разбойников. НИКТО НЕ ЗНАЕТ что с этим делать.

И дело не в расе, дело в воспитании и менталитете. Потому что есть целые районы цивильных афроамериканцев, где нет преступности и всё здорово. Они отличные соседи и специалисты. Это очень красивые и талантливые люди. Кстати, белые гопники в США тоже есть - их называют белый мусор и стыдятся.


Я живу в пригороде Вашингтона, и да, двери у нас стеклянные, сумочки без молний и машину мы отвыкли запирать. Я как-то забыла свой новый MacPro в магазинной коляске - так меня нашли и вернули комп. Нормальная Америка - абсолютно безопасная страна.
Так что переезжая в США или покупая тут дом, прежде всего подумайте о хорошем районе - это в США главное!

И да, красивое кино про Америку тоже чистая правда:-)

( простите за ошибки, я дислексик)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне кажется, что наша привычка во всем потакать Западу никогда не закончится. Я еще могу понять время начала 90-х, когда в воздухе витал ветер перемен. Тогда была просто повальная мастур..ция на все американское. Но сейчас то чего? Пора бы уже и ...
Сегодня мне жалоба от РКН прилетела, ну не конкрентно мне, а компании, которая "управляет" ЖЖ, а они уже мне ее перенаправили, с требованием удалить комментарий, разжигающий межнациональную рознь и все такое. Это забавно, потому что под этим комментом был мой "Полюбуйтесь на ебаната", с ...
Проверил, соответствует реальности - Об этом сообщает CNN Türk. Так, по данным издания, Эрдоган рассказал на партийном совещании 25 июля, что Путин обратился к нему во время недавней встречи в Тегеране с предложением заключить сделку с турецкой фирмой Baykar. "Путин сказал мне, что ...
баловались винишком. И тут он мне говорит, слушай, нам скоро 40 лет (ему, кстати, скорее чем мне, если чО!), может уже как-то начнём окультуриваться, зай? В театры там ходить или ещё что. Я ответила, что в принципе не против. ...
Горячая, с солью, с маслом - наслаждение!:) ...