Все женщины-козлы

топ 100 блогов eva_ri — 15.11.2013 Недавно на работе у нас возник спор, суть которого была в том, что мужики хорошо живут  в семье. Им тут стирают, убирают, готовят, ублажают, сдувают пылинки и т.д. И как тяжело бедным женщинам. Это Лена у нас возмущалась, у неё за плечами два брака, опытная прям.

  А ещё миллион историй про то, что женщины положили свою жизнь, здоровье и красоту на алтарь. И всё ради мужчин. Дааа, ну какое самопожертвование. А они, козлы, не ценят!
  Вот я не буду ругать мужчин. Я буду ругать женщин. На своём примере.

1. "Как я в тебе ошибалась! Ты не тот, кем был до свадьбы/у нас не такая жизнь, какую я себе представляла!"
  У меня имеется жизненный опыт, да. И я для себя определила рамки, через какое время человек раскрывается. У меня это стабильно через три-четыре месяца после совместного проживания. То есть, пока встречаешься и проводишь всего несколько ночей в неделю вместе-это одно. А жить-это другое. Так что я слабо понимаю тех, у кого жизнь начинается только после свадьбы. Для того и придумали вместе жить, чтобы посмотреть-будешь ты терпеть этого человека всю оставшуюся жизнь или нет.24 часа в сутки скрывать от второй половины свои плохие качества трудно и практически невозможно.
  Есть косяки, которые исправляются при желании, например, разбрасывание носков, трусов, использованной посуды. Есть то, что не исправить ломом-это характер и привычки. Например, один из моих бойфрендов тратил почти всю зарплату на коллекции наклеек для журнала, связанного с Формулой-1 и на болванки, на которые записывал футбол и ту же Формулу-1. На все мои увещевания, что нам с котами жрать нечего, а ты на последние деньги наклеечки покупаешь, на меня махали рукой. Ну и домахался. Надо ему тогда искать какую-то коллекционершу и вместе хавать макароны и радоваться наклеечкам.
  К чему я это..А к тому, что если что-то не устраивает, то не надо на это закрывать глаза и думать, что это изменится. Тем более, нельзя поступать как моя сестра, которая видела кучу недостатков в своём парне и всё равно вышла за него замуж со словами "он изменится!" К определённому возрасту мужчины с трудом поддаются дрессировке. Если мы подстраиваемся, ломаем себя, то по пальцам можно пересчитать мужчин, которые будут переворачивать свою жизнь ради своей женщины. Не все такие плохие, нет.
  Бывают так же случаи, когда живут по 10-15 лет душа в душу, а потом мегатрещина и геморрой в семье. Но ИМХО, это клинический случай. Так что видели глазки, что брали, а теперь хоть повылазьте.

2. "Я ради тебя встаю в пять утра/убираюсь дома/готовлю миллион блюд/стираю/бреюсь каждый день (нужное добавить), а ты-НЕБЛАГОДАРНЫЙ"
  Мужчина-человек неприхотливый. Не будем брать тех, кто настолько избалован, что жрёт на ужин только королевские креветки под соусом буврыарты и чай определенной температуры.
  У нас с моим мужчиной были проблемы на эту тему. Когда я после работы как заведенная мыла пол, готовила и стирала. А потом падала без сил.Ни о какой романтике и сексе речи не шло. Я только пилила, что вот-я для тебя то-то и то-то, а ты! Во-первых, можно легко и незаметно мужчину избаловать. И все свершения женщины в его честь он будет воспринимать как должное и вообще не реагировать. Во-вторых, я же женщина, а не мама и не домработница! Не обязательно готовить ужин из 15 блюд, содержать квартиру в чистоте аля операционная.Никто не заставляет. Мужчине приятней дома видеть любимую женщину,а  не ворчащее нечто, которое всё время устало. В конце-концов, ради разнообразия можно и в ресторан сходить, да и вообще, мужчина не безрукий-сам себе в состоянии приготовить другой вопрос что после него кухню придётся отмывать от потолка до пола. А мы зачастую играем роль сверхзаботливых мамулек, которым нужно разве что не в жопку милого поцеловать.
  Не хочешь-не делай. Мужчины грязи в доме почти не замечают. Это  я педантичная дура, которой каждая шерстинка на полу кажется огромным комом грязи. Для одежды есть стиральная машина, для посуды-посудомоечная. Девульки, мы же в 21 веке живём! Воду вёдрами из колодца таскать не надо и картошку на ужин выкапывать тоже. А вообще, можно договориться, кто чего делает дома, и жизнь станет веселее.
  90% ссор в семьях на бытовой основе. Я по себе знаю. Злюсь за невымытую чашку на столе, за кусочек риса, за немытый нож, за неправильно поставленные ботинки в коридоре и за следы пальцев на зеркале шкафа. Но это ж такая хуйня! А где любовь-то? Это что, самое важное в жизни-как стоит сахарница на кухне и в каком порядке лежат носки в шкафу? Фи!
  Не нужно прыгать выше головы. Хаметь и вообще нихрена не делать дома тоже не стоит. Баланс надо искать, да. Я вот научилась тому, что не пидорашу пол со страшной силой. У меня вообще уборка в квартире два раза в неделю, вместо семи. Готовлю я простые, но вкусные блюда. Аэрогриль мне вообще руки развязывает. После работы я могу полчасика поспать, но встречать любимого буду с улыбкой, а не "опять припёрся, сука, тебя ещё и кормить надо".

3. "Все вы, мужики, только о сексе и думаете! Вам только одно и надо!"
  Ой, прям Капитанши Очевидность. А нам будто не надо? Вместо мытья сковородок и окон лучше бы о себе больше заботились. Штамп-толстая женщина в засаленном халате, бигудях, с маской на лице-ещё не скоро выветрится. Да, мужчины думают о сексе. Это важно, между прочим. Не только для здоровья, но и для отношений. Так сказать, для укрепления связи. Между прочим, чтоб вы знали, мужчинам тоже хочется ласки, обнимашек, ласковых слов. Не обязательно с последующим сексом. Можно просто в обнимку фильм посмотреть или поваляться и поговорить.
  Желанная женщина, у которой всё в порядке с сексом-выглядит по-другому. Выглядит счастливой, не бухтит по любому поводу и не срывается на окружающих. Дада, инфа 100 %.

4. "Ты мало зарабатываешь/страшный/толстый/неудачник!"
  Забудьте. Вообще никогда не смейте такие вещи говорить любимому мужчине. От этого падает не только эрекция, но и самооценка. Мы-музы, мы должны всегда поддерживать, утешать, помогать и направлять. Вам бы понравилось, если бы любимый говорит "бля, ты чёт потолстела, вон бока появились" или "ты задрала деньги тратить! Вот тебе 10 рублей и ни в чём себе не отказывай! И вообще, иди работай, бля" Нет. Они терпят, утешают нас, дают деньги на все хотелки, часто в ущерб собственным. Опять же, не все так делают, но я-то о хороших мужчинах пишу.
  Мало денег? Тряси семейный бюджет, ищи большие траты, где можно сэкономить, как накопить без ущерба для семьи. Или найди работу получше. Не нравится внешность? Есть более нежные способы исправления-всё аккуратно и потихоньку. Если мужчина нормальный, то он поймет. Особенно, если мы сами будем подавать пример своей красотой. А ещё полезно на люди выходить вместе. Дисциплинирует и держит в форме.

5. "Ты-ревнивый козёл! Хватит ревновать меня к каждому столбу!"
  Есть такие мадамы, которые любят вызывать у своих мужчин ревность. Это для них показатель того, что мужчина их любит. Но это неправильно. Во-первых, можно нарваться на мордобой. Во-вторых, реакция может быть не такой, как ты себе представляешь. В итоге-сама придумала, сама обиделась. Не стоит давать лишних поводов для ревности. Он, может быть, ревнует и так, просто не показывает.

6."Ты мне изменил! Я всё знаю/видела переписку/сказала подруга/сказала мама/ещё варианты".
  Тут может быть разная ситуация. Я хочу обратить внимание на ту, когда женщина суёт свой нос в телефон и компьютер мужчины и выискивает тайный смысл в переписках, а так же в записях на стенах. И обижается. Потом устраивает истерик. Опять же-сама придумала, сама обиделась.
  Ещё кайфушка, когда подруги или мама начинают женщину науськивать, мол, мужчина-то твой козёл, налево ходит. Приводят какие-то глупые аргументы. Как итог-мужчина и вправду остаётся козлом.
  Что называется-было бы до чего докопаться.

7."Ты меня не любишь, потому что не делаешь то-то и то-то"
  Это шантаж. Чистой воды. Насмотрится мадам на своих более успешных подруг и давай своего пилить. И опять он виноват. А из данного пункта иногда вылезает пункт 4. С каких пор любовь надо постоянно доказывать покупками и выносом мусора? Не понимаю. Зачем смотреть, у кого лучше/хуже? Нужно, чтобы в конкретной семье было хорошо всё.

8. "Твои друзья-идиоты, не общайся  с ними. А ещё коллеги твои меня бесят, особенно женщины. После работы-сразу домой."
  Меня так удивляют такие ограничения. Как в детстве-с тем не разговаривай,с  этим не гуляй. В конце концов, тебя никто не просит общаться с его друзьями! Он же к твоим подружкам не лезет, хотя они его очень раздражают.
   Мой мужчина с трудом терпел моих подруг. Говорил, что после встречи с ними я начинаю выносить ему мозг на всякие темы. Типа, науськали и натравили. Сейчас я понимаю, как он был прав. Типа, у всех мужики козлы, ну и мой козёл заодно.
  Не нужно ограничивать свободу мужчине. Нужно создать условия, чтобы его тянуло домой. Чтобы это был ЕГО выбор.

  Что ещё не стоит делать, чтобы не быть козой? Истерить, требовать, выносить мозг, привлекать на свою сторону своих родителей (особенно маму), подруг, унижать, оскорблять. Помните, что мужчины живут меньше нас. И нервов они тратят не меньше. Если они о чём-то не говорят, это не значит, что их ничего не волнует. Просто они-мужчины. Брутальные, серьёзные и крутые. Редко кто позволит себе сопли распускать. Это недостойное поведение.

  Женщины, не будьте козлами! С каждым годом всё больше надоедают эти межполовые споры! Обе стороны неправы, но для счастья и светлого будущего нужно учиться договариваться, а не поливать друг друга говном.

  Это всё пока что на эту тему. Всем добра :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Муж­чины ошибочно полагают, будто женщины во­обще не думают, что говорят. Это не так,­ женщины думают постоянно и очень интен­сивно, просто мужчины, со свойственной и­м заторможенностью, не успевают за скоро­стью женской мысли. От этого все недораз­умения. Недавно я стала свидетельницей ...
Горбачёв- это перестройка, попытка сделать СССР государством " с человеческим лицом", разрядка, выполнение "грязной" работы по демонтажу советского великодержавия. Путин- это Россия, поднимающаяся с колен, православие, восстановление  великодержавия, возрождение имперских  и советских ...
давно стала замечать что она носит только лишь спортивные костюмы. даже на ...
Директор ФСКН заявил, что Грузия стала ключевым коридором трафика афганского героина в Россию. Грузия сейчас является основным поставщиком наркотиков в нашу страну, и грузинские спецслужбы не могут этого не видеть. Однако решительных мер в ...
«Перемирие», начатое вчера вечером вчера вечером атакой ВСУ в пригородах Донецка продолжилось сегодня днем. Началось все утром, руководство ВСН, видимо сделало выводы после вчерашних атак ВСУ в районе ясиноватской развилки. Сегодня с утра весь город видел и я думаю не раскрою с ...