Все гостиницы врут

топ 100 блогов macos27.04.2017
Все гостиницы врут


Я долго закрывал на это глаза и думал "Ладно, бывает". Но чаша терпения переполнена. БЕСИТ!

Должен признать: почти все отели мира жульничают в мелочах. Будь то ушатанный клоповник или шикарная “пятёрка” в любой стране мира, одна маленькая деталь может испортить вашу ночь.



С самого начала года я путешествую вдвоём с девушкой. За неполных четыре месяца мы сменили десятки отелей в разных странах. Жили в хостелах и на дорогих курортах, и почти везде нас преследует эта напасть - две кровати.

Каждый раз бронируем двухместный номер. Приезжаем, открываем дверь, херак! - два матраца составлены рядом, а посередине - дыра. Если номер для пары, ночью кто-нибудь туда провалится. Но у самих отелей это считается “односпальной кроватью Queen-size”. Что, серьёзно?

Бывают компромиссы - матрацы “скрепляют” единым наматрасником, и тогда шанс ухнуть в пропасть снижается.
Все гостиницы врут

Такая мелочь может испортить всё. Приехали в обалденное место, красивый вид, номер - сказка, кровать - на половину комнаты! Собираемся ложиться, а там…

Все гостиницы врут

Объясните им кто-нибудь, что двуспальная кровать это не когда две односпальные рядом поставили.

А вы замечали подобное?


-----------------------------------------------------------------------------------------------

Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить новые репортажи!

Добавляйте мои группы в социальных сетях, там много интересного!

Все гостиницы врут YouTube | Все гостиницы врут Facebook | Все гостиницы врут Instagram | Все гостиницы врут ВКонтакте | Все гостиницы врут Одноклассники


Хотите опубликовать материал у себя?

Все фотографии и текст сделаны мной, если не сказано иное. Как автор, я хочу знать, где используются мои материалы. Если вы СМИ, блогер или редактор сайта, напишите мне по электронной почте - обсудим.

Для перепоста в социальных сетях разрешение спрашивать не нужно, но пожалуйста, не забывайте указывать моё авторство с актиной ссылкой на этот пост.

Давайте сотрудничать!

Да, я размещаю рекламу в журнале, и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем бизнесе, проведу конкурс сред читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом. По всем коммерческим вопросам пишите: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С субботой;) Я бы побоялась)) А ...
Автохром в лицах. Часть 1 Автохром в лицах. Часть 2 Автохром в лицах. Часть 3 Автохром в лицах. Часть 4 Фотограф Гюстав Гейн 1910. Женщина (Люси Гейн) просящая милостыню у человека (Луис Гейн), на краю дороги. (Шуточный этюд) 1910. Женщина 1910. Рыбак смотрит на ...
Привет всем! Меня зовут Маша. Этот пост мой дебют в сообществе. Я примерила новый для себя образ пай-девочки. Обычно я тяготею к более мальчишескому виду, но я решилась, повод тем более позволил одеть эти сумасшедшие шпильки с весенним пальто и легким платьем. [ Еще пару ...
Команда сайта "Город в цвете" оперативно сняла репортаж о судьбе «Дачи ...
...