рейтинг блогов

Всё для Временных Татуировок

топ 100 блогов diocles22.01.2014Разное

Всё для Временных Татуировок

Всё для Временных тату

Временные татуировки - это то верное, оригинальное и очень красивое решение для тех, кто не любит однообразие, следит за веяниями моды и желает постоянно меняться. Несмотря на то, что временное тату считается достоянием современности, ее самая популярная техника нанесения хной была популярна еще в Древнем Египте и Индии. Именно тогда сформировалась целая культура украшения тела.

Хна для тату - безопасно, модно, сексуально и загадочно

Хна - экологически чистый продукт. Это краска растительного происхождения (верхние листы лавсонии), поэтому рисунки, нанесённые на тело хной для тату абсолютно безопасны, не вызывают аллергию и раздражение кожи. Стойкая, яркая, качественная натуральная хна позволяет создавать насыщенные, четкие рисунки на любом участке тела. Сегодня татуировка хной - менди, по праву считается самым модным направлением боди-арта. Хна - сильный природный краситель, обладающий дезинфицирующим действием. Отдельно стоит отметить, что качественные характеристики хны не связаны с определенной страной. Ее качество напрямую зависит исключительно от погодных условий произрастания урожая лавсонии, а также от условий ее хранения. Натуральная, качественная хна для тату позволяет даже в домашних условиях наносить на тело самые замысловатые изящные индийские узоры и рисунки. Состав качественной хны должен быть очень тонкого помола. Порошок должен храниться в герметичной упаковке. Хну для тату можно приобрести не только в порошке, но и в пасте, то есть уже полностью готовую к использованию.

Представители шоу-бизнеса и продвинутая молодежь уже оценили все преимущества татуировки хной:

  • - Безопасный, полностью безболезненный метод, не оказывающий вредного влияния на эпидермис кожи, не вызывающий никаких аллергических реакций
  • - Простота и легкость нанесения. Если есть желание овладеть техникой менди, купите качественную готовую смесь хны (в конусах) и можете смело наносить чарующие и загадочные рисунки Востока. Если нет таланта художника, то выберите трафарет для временного тату с понравившимся эскизом и дерзайте!
  • - Время высыхания хны 35-50 минут. Держится такое тату до двух недель. Сходит рисунок самостоятельно не оставляя следа.
  • - Натуральная хна - это насыщенность и бархатистость рисунка.

К недостаткам такого материала для тату можно отнести только одно, она боится влаги. Поэтому, чтобы не навредить красоте рисунка, исполненного хной, при водных процедурах лучше рисунок заклеить.

Современные краски для временных татуировок

Краски для временных татуировок - это важнейший компонент, от качества которого и будет зависеть уровень исполнения тату. То есть, четкость линий рисунка, яркость, насыщенность цвета. Сразу отметим, что индустрия тату сегодня представляет исключительно безопасные краски, которые совершенно не наносят никакого вреда коже и здоровью человека. Они нетоксичны, антиаллергенные. В составе современных красок пигменты, изготовленные по новейшим технологиям с использованием высококачественных красителей. Покупая хорошую краску для временной татуировки, вы гарантированно получаете безопасный продукт 100% качества. Такие краски позволяют не только без особых сложностей создавать безупречный яркий рисунок, они не будут обсыпаться, трескаться, тускнеть. Временная татуировка, нанесенная биологической краской, может держаться сохраняя свой привлекательный вид до 14 - 20 дней. Если используется химическая краска, то рисунок может держаться больше месяца и даже несколько лет. Этот вид временного тату самый дорогой.

Клей для Временных тату

Сегодня в особом фаворе временные татуировки выполненные по технологии блеск-тату, позволяющей создавать рисунки на теле, очень похожие на настоящие татуировки, что выглядит весьма эффектно. Это технология нанесения рисунка с использованием клея для блеск-тату, с нанесением на него глиттера. Но, все же, среди модников блеск тату пользуется неизменной популярностью. Высококачественный клей обладает целым рядом преимущественных характеристик:

  • - Безопасный для кожи и здоровья, может использоваться на чувствительных участках кожи.
  • - Позволяет создавать рисунки любой сложности и плотности.
  • - Очень быстро сохнет, сверхустойчив к воде.
  • - Качество рисунка, нанесенного с помощью клея для тату, сохраняется до 15 и более дней.
  • - Клей не вызывает аллергических реакций, не стягивает кожу, совершенно неощутим, не доставляет совершенно никакого дискомфорта.
  • - Очень легко удаляется при помощи спиртового раствора.

Бархатное тату

Если говорить о самых модных тенденциях в мире временных татуировок, то на пике популярности сегодня бархатное тату. На тело с помощью трафарета или любым иным способом наноситься рисунок специальным клеем, затем сам бархат необходимо нанести на клеевую поверхность кожи и подождать 25-30 минут. Такая татуировка может иметь структуру бархата, велюра, замша и иметь ворс от 0,5 мм до 2 мм. Бархат для тату представлен сегодня в широкой цветовой гамме, также он может иметь эффект свечения (флуоресцентный бархат). Бархатное тату совершенно безболезненно при нанесении и абсолютно безопасно для кожных покровах. Такой рисунок можно наносить на любую часть тела и любого размера. Как правило, время его нанесения не более 20 минут. Бархатистый рисунок можно нанести как на один день, так и на несколько недель. Такая татуировка отлично держится на коже, не обсыпается, не трескается. Но при принятии ванной, лучше исключить попадание на нее влаги, заклеить рисунок. Бархатное тату, выполненное профессионально и качественными материалами смотрится невероятно роскошно и неординарно.

Сегодня купить материалы для временного тату - не проблема. Но приобрести действительно 100% качественный продукт можно только у хорошо зарекомендовавших себя поставщиков. Виртуальный мир временных татуировок ArtVio предлагает мега-ассортимент товаров для создания безупречных татуировок любой техникой. В каталоге интернет-магазина представлено разнообразие цветов высококачественной натуральной хны, только безопасные качественные краски, эффективный клей для тату, уникальные многоразовые трафареты с эскизами любой тематики и сложности, шикарный бархат в широкой цветовой гамме и многие другие товары, которые позволят безопасно украшать свое тело самыми невероятными рисунками. Живите стильно и ярко! Будьте всегда индивидуальны и неповторимы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такую хуйню как Свечин. мог написать только человек в армии ни дня не служивший, и знакомый с ней только на картинках и в собственных умозрениях. Этапять, я щетаю. UPD. ...
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * * The Howler – это игра для iOS , а также PC и Mac’а , которой можно управлять голосом. Пусть все думают, что ты сошел с ума! Этот чувак уже сдурел: ...
Мы ходили в гости к блогирам, ходили в гости к неизвестным юзверям. А вот к главному (а теперь - к главнОЙ) по ЖЖ ещё не ходили. Там в каментах просто сопли с сахаром и блогирастия содомитная. nely-snork.livejournal.com/613469.html Без фанатизма тока, возможны быстрые репрессии. Я ...
Дело против жительницы Вязьмы Светланы Давыдовой, которая обвинялась в государственной измене, закрыто, сообщил ее адвокат Иван Павлов. Дело закрыли в связи с отсутствием состава преступления. Давыдова имеет право на компенсацию за незаконное уголовное преследование. Поздравляю Светлану с ...
После введения торговых ограничений на полках российских магазинов образовался небольшой вакуум по части некоторых видов сыров. Наметилась проблема с твердыми сырами (Пармезан, Гран Падано), Моцареллой и сортами с благородной плесенью. Были попытки заменить традиционных поставщиков российс ...