Все для школы, офиса и не только!

топ 100 блогов sergeydolya31.07.2012 Реклама! Пост проплачен. Текст предоставлен рекламодателем.
Деньги пойдут на организацию следующей акции "Блогеры против мусора", которая состоится 8 сентября

Все для школы, офиса и не только! proburo.ruProburo – уже почти два десятка лет обеспечивает российские государственные и коммерческие учреждения всем, в чем нуждается или может нуждаться офис. Вы можете что-то упустить или не обратить внимание, мы же предусмотрим все ваши нужды. К вашим услугам – широкий выбор товаров, внимательный персонал и удобная доставка. Нет смысла ходить в канцелярские магазины, когда есть www.proburo.ru!


Все для вашего офиса и комфортной работы

Мы обеспечим вас не только ручками, бумагой, папками и другими офисными товарами, но и оборудуем офис мебелью, снабдим необходимой техникой и расходными материалами, хозяйственными товарами. У нас вы купите оборудование для презентаций (магнитно-маркерные доски, флипчарты и сопутствующие товары), всевозможные папки и архивные короба, печати и штампы, компьютерные аксессуары, рабочую одежду и продукты (кофе, чай, сахар, сливки, конфеты и печенье и проч.).

канцелярские товары

Широкий диапазон цен и разнообразие товаров позволяют каждому выбрать для себя или для своей компании недорогие товары на каждый день, инновационные аксессуары среднего класса или что-то исключительное и необычное.

На нашем сайте вы приобретете дорогие статусные вещи – серебряные ручки (перьевые и шариковые), шикарные настольные наборы и лампы, элегантные дизайнерские портфели, бумажники и портмоне.

бизнес аксессуары



Школьникам: для легкой и веселой учебы и вдохновенного творчества

Обращаем внимание родителей на большой выбор школьных товаров и товаров для творчества. У нас вы легко и быстро подберете все, что нужно любому школьнику – и первокласснику, и ученику старших классов. К вашим услугам тетради в клетку и в линейку от 12 листов и более, ручки и карандаши, ластики, точилки, папки для тетрадей и обложки для книг, школьные дневники, детские канцелярские наборы, пеналы и т.п. 

школьные товары

Предлагаем также текстильные товары для школьников: ранцы для младшей школы, рюкзаки и сумки для средней школы и подростков.

школьные рюкзаки


У нас вы купите и гуашевые и акварельные краски, альбомы для рисования, кисти, мольберты, наборы пластилина, мелки, раскраски для самых маленьких – все то, что необходимо ребенку для развития художественных способностей.

товары для творчества

Школьные товары и товары для творчества оформлены в стиле популярных героев. Вы можете подобрать коллекцию всех необходимых предметов в едином дизайне.

Наша продукция отличаются высоким качеством и удобством, соответствует стандартам и нормативным документам, регулирующим правила производства детской продукции. Весь товар сертифицирован.




На www.proburo.ru можно сделать заказ, позвонив по телефону или самостоятельно на сайте, воспользовавшись функцией быстрой регистрации. Также вы можете заказать звонок нашего сотрудника, получить онлайн-консультацию на сайте, в skype и icq, связать с любым из наших отделов, работающих с оптовыми, корпоративными заказчиками, магазинами и торговыми сетями.

Оптимальный сервис и доступность - главные приоритеты в работе с нашими клиентами. Благодаря наличию собственной службы доставки и сотрудничеством с лучшими экспедиторскими компаниями, заказы любого объема доставляются максимально быстро.

Наши контакты:

Тел. - +7(495) 647-47-47
Skype - skype_proburo
Icq – 626500293
E-mail – [email protected]
Сайт - www.proburo.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Типичное оправдание затупинцев бездействия своего лидера в отношении уже бывшей Новороссии: зачем России помогать тем ,кто сам не хочет за себя воевать? Ведь 90% жителей Славянска сидят дома ... Немного элементарной арифметики и истории для них. Вспомним Великую Отечественную войну. Чи ...
В ходе изучения килоновой, породившей второй по яркости известный гамма-всплеск, астрономы обнаружили теллур. Открытие позволило пролить свет на природу этого явления и механизмы образования тяжелых элементов. В момент своего рождения, наша Вселенная состояла из водорода, гелия и ...
Один из пользователей «Пикабу» под ником myironcomp , оказавшийся офицером-подводником, подробно рассказал о плюсах и минусах службы на атомной подводной лодке, о которой мало что известно и которую часто романтизируют. Далее слова автора. Итак, я офицер-подводник, служу на ...
Появилась информация об отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Напряженные отношения между Залужным и Зеленским давно уже не являются секретом. Говорят, что следующим местом работы Валерия Залужного может быть российский Генеральный штаб. Сам Залужный в настоящее время не ...
Пойду на днях сдавать все обновки, зачем они теперь нужны