Всё для чего-то делается, только цели бывают не верные..

топ 100 блогов zhuchok_1 — 28.01.2011

В связи с плотным графиком своей работы, как ноги, так и руки не доходят до своего лю ЖЖ. Только не мыслимые ситуации, и практически, не понятные мысли и слова людей заставляют так сказать отрываться от дела и выходить со словом в массы..

 Странная штука жизнь и ещё страннее люди, которые якобы хотят её улучшить, а тем самым лишь всё усугубляют.

 Событие ушедшего года, а именно столкновение 11 декабря на Манежной площади, куда вместе с толпой фанатов пришли и провокаторы в масках, не могут «выпасть» из памяти даже сейчас….,чем вся эта массовая драка закончилось вы думаю в  курсе..
 
На данную тему высказался, «не подумав» скорее всего, эксперт "Движения за права человека", активный участник постперестроечного политического движения Ихлов Евгений:

 «До появления "Обращения Движения 11 декабря" можно было кокетничать и утверждать, что на Манежную, к Киевскому вокзалу, в Останкино вышли противники коррупции в правоохранительных органах и неправильной миграционной политики.

Сейчас ясно - это движение в своей основе нацистское. Причем хилость выступления 11 января на Манежной показала, что без подключения спецслужб, кремлевских ресурсов, "путинюгендов", в условиях, когда кураторы топнули ногой на фанатских лидеров, а милиция закрывает не Кремль, а потенциальное место акции, весь русский нацизм - пшик". - пишет Ихлов.»

 
Прочитали? Теперь вдумайтесь в то, что он сказал.
Он спутал понятия «нацизм» и «национализм», хотя человек вроде бы грамотный, сделал нарочно?

Распространение данной темы способно обидеть/оскорбить националистов, которых обозвали нацистами и упрекнули в слабости. Всё это может привести к большей ожесточенности и озлобленности ярых националистов. А кому это надо??? Кажется, достаточно бойни на Манежной площади.

Как вы думаете, для чего и зачем Ихлов путает понятия? Неужели он хочет быть их первым врагом?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
29 июля, 2016 а. Если исходить из закона неубывания сложности мироздания , то человек живёт не для потребления, а для потребления особого рода - свободного потребления (творчества). Ведь результат такого потребления - новое творение, усложняет мироздание. Что соответствует приведённому ...
40 камов по 5 жж комментарий можно оставлять в любом из постов по ссылке... nach-dvor.livejournal.com/2017/05/25/ на ваш выбор, желательно не все в одном и не только в верхнем, крутите по ленте ниже, там есть еще посты!)) разный IP, 1 аккаунт - 1 ...
Периодически почитываю в фоновом режиме в своём Киндле всякие интересные книжки. И вот только что закончил весьма интересную - автор Ф. Раззаков, " Андрей Миронов: баловень судьбы ". Книжка биографически-документальная, развёрнутая и построенная ...
karel_paki 2016-02-02 07:03:47 > ...
Сегодня купил очередные билеты в очередной  отпуск. Банальность вроде бы, но все таки, когда билеты в кармане - это уже хорошо. Тем более, что билеты эти - не в совсем обычное место. Но по порядку поделюсь этой новостью. Месяца три назад написал мне в личку знакомый многим в этом ЖЖ ...