рейтинг блогов

Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

топ 100 блогов nikitskij01.08.2016 Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

После прочтения текста о российском «Макдоналдс», кое-кому наверное понадобится валерьянка для снятия повышенной нервной возбудимости. Как патриот своей страны, не могу не ознакомить вас с крайне важной информацией! И так, приступим...

Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

На сегодняшний день 85% продукции компания закупает у 160 российских поставщиков, что в свою очередь привело к созданию 100 000 новых рабочих мест! На минуточку, даже российский ВАЗ закупает у российских поставщиков лишь 60% деталей для своих автомобилей!

Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

Бизнес «Макдоналдс» глубоко интегрирован в российскую экономику. Одним из главных приоритетов компании на протяжении 26 лет деятельности в России являлось создание и развитие локальной сети поставщиков пищевой, сельскохозяйственной и прочей продукции, отвечающей мировым стандартам.

Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

Новые технологии «Макдоналдс» поражают. Оказывается, благодаря уникальной программе отслеживания и идентификации продукции «Макдоналдс» в любой момент может в течение 4-х часов отследить всю цепочку процесса поставки - от фермы до ресторана. Учитывайте и тот факт, что «Макдоналдс» приобретает только качественную и безопасную продукцию у поставщиков, соблюдающих строжайшие экологические стандарты!

Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

Более того, Россия стала лидирующим рынком «Макдоналдс» в Европе по внедрению инноваций. В ближайшем будущем посетители «Макдоналдс» получат возможность размещения заказов с использованием интернета и мобильных устройств.

Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

Еще немного интересных цифр. Сегодня в России работают более 560 предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс», на которых трудятся более 43 000 сотрудников. Развитие «Макдоналдс» в России в 2016 году позволит создать около 5000 новых рабочих мест!

Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

И что самое главное - в 2016 году была продолжена тенденция по развитию местных российских производителей сырья взамен импортных поставок (локализация поставщиков). Недавно я и сам лично мог оценить, как обустроен рабочий процесс на заводе по переработке мяса птицы в Тульской области.

Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

Эту и другую полезную информацию я узнал на специальном тестировании новейшего Биг Тейсти Чураско, который появится в продаже с 1 августа.

Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

Не все знают, что существует "Клуб дегустаторов «Макдоналдс», где можно протестировать новинки меню еще до старта официальных продаж.

Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

Биг Тейсти Чураско - сэндвич с рубленым бифштексом из 100 % говядины, тремя кусочками нежнейшего сыра эмменталь, двумя помидорами, луком, салатом и соусом гриль - теперь с добавлением экзотического соуса чураско.

Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

Также появится в продаже и экзотический соус чураско - ароматный, сладкий и острый одновременно. Необычный вкус, рекомендую!

Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

Вот такой эффективный бизнес ведет «Макдоналдс» в российских "суровых" условиях, при этом не забывая и про благотворительность. За 26 лет более 500 миллионов рублей было передано на благотворительные цели. А всего за прошедшие годы Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» поддержал более 200 000 детей и семей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации.

Всё, что вы не знали о «Макдоналдс»

Согласитесь, отличный пример для подражания?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самый простой пример очевидности превосходства свободного общества над тоталитарным - это автопром двух Германий: ФРГ и ГДР. Один народ, один климат, один старт. И каков итог? ФРГ - мировой топ. ГДР - Трабант. Выслушаю аргументы ...
У меня есть бзик: мыть и тут же чистить овощи в раковине под тонкой струйкой воды (да, у нас стоят водосчётчики, но эта моя привычка не сказывается на показаниях), пусть даже потом приходится мыть раковину. И только недавно я догадалась поставить в ...
"Еще после подрыва Моторолы и всех остальных, я неоднократно писал, да и озвучивал еще с самого начала этого конфликта, если ты строишь бандитское квазигосударство, то жить ты будешь, конечно, хорошо, но недолго. Вот собственно и все, ничем другим это закончиться не могло. Это ...
Исходные данные:Toyota Windom 2001 года выпуска в кузове MCV30, цвет белый перламутр.Двигатель 1MZ-FE 3.0 215 HP (как на Lexus RX300), V-образная шестерка.Пробег 140000 км, из них 14000 по РФ.Хозяин хотел за машину 450 тысяч рублей. Хозяин вроде как вполне адекватный.По ...
Снова смотрел вчера телевизор на ночь. И вдруг, Александр Гордон на Первом канале говорит: …если эта вспышка гриппа была приблизительно такой же, как в прошлом году, то может быть, принятые меры были избыточными? Уже засыпал я, но тут проснулся – ну, надо же! В эфире Первого и такой ...