Все, что вы хотели знать о NN, но стеснялись спросить

топ 100 блогов m_petra02.09.2014 Уважаемые дамы и господа!

Как уже было объявлено ранее, я затеяла новый проект – ”Двойное интервью”. Одно интервью я беру для сайта издательства “Астрель-СПб”, а другое будет проходить тут, на ваших глазах, и вопросы могут задавать все желающие.
Сегодня наш гость –

– Владимир Зисман -  Все, что вы хотели знать о NN, но стеснялись спросить zis_man, который храбро согласился ответить на все ваши вопросы. Напомню, Владимир Зисман - автор бестселлера “Путеводитель по оркестру и его задворкам” ( http://www.ozon.ru/context/detail/id/27466753/ ).
Вот что автор пишет в своем предисловии:
«Эта книга рассказывает про симфонический оркестр и про то, как он устроен, про музыкальные инструменты и людей, которые на них играют. И про тех, кто на них не играет, тоже.
Кстати, пусть вас не обманывает внешне добродушное название книги. Это настоящий триллер. Здесь рассказывается о том, как вытягивают жилы, дергают за хвост, натягивают шкуру на котел и мучают детей. Да и взрослые тоже. Поэтому книга под завязку забита сценами насилия. Что никоим образом не исключает бесед о духовном. А это страшно уже само по себе.
Но самое ужасное - книга абсолютно правдива. Весь жизненный опыт однозначно и бескомпромиссно говорит о том, что чем точнее в книге изображена жизнь, тем эта книга смешнее.
Правду жизни я вам обещаю.”


Меня же лично радует то, что книга написана музыкантом и о “музыкальном” и имеет большой успех. Не все же детективам и книгам о похудении быть в топе?
Итак, вашему вниманию интервью, после которого, надеюсь, у вас появится много вопросов:

http://www.astrel-spb.ru/intervyu/2882-vladimir-zisman-potomu-chto-realnost-sozdaem-sebe-my

а теперь очередь за вами – вы можете задавать вопросы, или поделиться впечатлениями о книге. Если у вас несколько вопросов, то, пожалуйста, задавайте их по отдельности, один вопрос – один коммент (комментами первого уровня).
Ну что, поехали?
 Все, что вы хотели знать о NN, но стеснялись спросить

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я уже рассказывал об информации, озвученной специалистом по искусственному интеллекту Сайросом Парсой, основателем и генеральным директор AI Organization , где он также является ...
В 2014 году Кэти Перри выпустила клип на песню This Is How We Do, где обширно цитировала живопись Пита Мондриана. И это не просто отсылка к знаменитому платью Ива Сен-Лорана «Мондриан», но и декорации, и мультипликация https://en.wikipedia.org/wiki/This_Is_How_We_Do ...
Пример просто из жизни: человек - наркоман, кое как работает за 5000р в месяц. Приходит в один банк и ему без проблем дают кредит, приходит во второй банк и там дают... приходит в третий и там покупает ноут (который сразу же благополучно загоняет на ...
Эпидемия гриппа в городе ещё не началась, поэтому у линейной бригады вызовов хоть и хватает, но в пределах терпимого. Помнится, в прошлые годы были такие дежурства, когда коллеги просто не успевали возвращаться на подстанцию: вызовы шли один за другим, и к концу смены персонал напомин ...
С днем рожденья, любимая ...