рейтинг блогов

Всё что нужно знать о деле Серебренникова

топ 100 блогов vitus22.08.2017 Всё что нужно знать о деле Серебренникова

Кирилла Серебренникова сегодня задержали и подозревают в растрате серебряников почти на 68 миллионов рублей. С самого утра все соревнуются в том, под каким соусом лучше "подать режиссера", но мало кто пишет главное.

В кратце история - в 2014 году наш худрук со своей АНО "Седьмая студия" заключил договор с Минкультом и получил от них субсидий на 66 с половиной миллионов рублей. На эти деньги надо было всего лишь продвинуть культуру в массы, а именно в регионы России.

В общем с культурой как вы поняли не задалось, но зато согласно всплывшим фактам задалось с покупкой в "Гоголь-центр" зубных щеток для спектаклей за 1399 рублей штука.

Всё что нужно знать о деле Серебренникова


Но щётки, это так, лишь один из "любопытных" моментов, есть ещё и расследования о том, что он сам у себя тендеры выигрывал через своё ИП, но оставим это следствию.

Лично меня больше всего расстраивает его "культурные" работы - вот фото из постановки "Нуреев" Кирилла Серебрянникова в Большом театре. Для тех кто недопонял - за замыленным прямоугольником скрывается голая задница без трусов.

Всё что нужно знать о деле Серебренникова


Скорее даже больше его "работы" меня напрягают, чем инфа о том что он где-то что-то скомуниздил (это у нас меня вообще не удивляет.....)

Как вам сценический задник для балета "Нуреев" в Большом государственном театре России? Хорошо "запретили"...

Всё что нужно знать о деле Серебренникова


Именно поэтому, когда начинается срач на тему Серебренникова и его дела, резво подхватывающийся известными личностями, которые начинают его тут же защищать, я даже как-то не рефликсирую. Сам виноват...


Вы что думаете обо всём этом?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередное юное дарование из ближайшего окружения, идущее по следам Карла Маркса и старшего экономиста тети Сони из анекдота, сдавало в своем институте микроэкономику. Я попросила показать  мне билеты и пришла в ужас, хотя могла бы и не удивляться, все давно знакомо. Не ...
Первое апреля прошло, дураки, возбудившиеся в день дурака успокоились, никого уже не обидят, теперь можно не боясь рассказать о неудачных первоапрельских шутках. Едут в машине парень с девушкой. - Дорогой, я беременна. - Чтоооо?! - С 1 апреля, любимый! - Люся, ты чего! Я же мог в ...
Сегодня мне в почту пришел такой каммент:tigra_pu Ответ на вашу запись... "Блять, ...
 И открыл страшную украинскую тайну. Главную, наверное, украинскую тайну.Вы не ...
Здравствуйте, уважаемые сообщники. Может кто подаст здравую мысль. Я уже смирилась с той мыслью, что наша семья относится к той категории, которая не может сразу всё бросить и уехать (трое детей 15-ти, 13 и 6 лет, у мужа интересная работа, которая ...