Все будут жить только одним Путиным. Все должны понять, что хотеть нужно только одного Путина.

топ 100 блогов 201502.08.2015

1) Почему россияне высмеивают желание украинцев вступить в ЕС или хотя бы получить безвизовый режим?
Россияне этими насмешками хотят сказать украинцам, что, мол, чумазым украинцам нечего делать в приличной компании, поэтому украинцам следует держались себе подобных, т.е. ближе к России?
Или россияне тупо оскорбляют украинцев ради того, чтобы оскорбить украинцев? Или что?

2) Почему россияне высмеивают Евромайдан? И почему россияне говорят, что аннексия Крыма Россией и война на Донбассе - это прямое следствие Евромайдана?
На самом деле тут россияне борются не с украинцами, а с собой, со своим желанием устроить еще один "бессмысленный и беспощадный бунт". И вот, в качестве якобы наглядного примера, россияне убеждают самих себя, что если они свергнут Путина, то у них будет тоже что на Украине. Т.е. Путин опять аннексирует Крым и развяжет в России гражданскую войну, например на Кавказе.
Прямых причинно следственных связей между Евромайданом/Крымом и Донбассом нет. Есть только одно желание Путина остаться президентом России пожизненно. И из-за этого своего желания Путин может устроить все что угодно.
Этим Путин всем хочет сказать: "не трогайте меня, я сумасшедший, могу с дуру во всем мире устроить Хиросиму и Нагасаки".

Вывод: проблема не в Евромайдане, не в украинцах и не в Украине. Проблема в Путине и россиянах.

Сомнения: только вот те методы которые использует Путин и россияне, чтобы за счет Украины решить свои проблемы
и преодолеть свои страхи "бессмысленного и беспощадного" - весьма сомнительные. И результаты крайне не убедительны. 

Донбасс слит, все жертвы были напрасными. Украину потеряла Россия навсегда.
Экономика России падает.
На политической международной арене России постоянно теряет репутацию.
А когда Крым вернется в Украину, это будет совсем нокаутирующий удар, который деморализует в край патриотов России.

Итого: ни Донбасса, ни Империи, ни Крыма, ни патриотической пропаганды, ни экономики... в общем ни зрелищ, ни хлеба, ничего.
Остается только одно, точнее остается только один Путин.
Все будут жить только одним Путиным.

P.S. Почему украинцы плохие? Потому, что у них президент не Путин. И более того, украинцы даже не хотят в президенты Путина, стало быть, они плохие. В общем, кто не живет только одним Путиным - тот мудак.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как устроен рынок «экспертов» на службе у СК Утвержденная росийским судом формулировка, согласно государственный строй России - официально раболадельческий.
Информация для частных лиц, работающих в области реконструкции зданий. Наша фирма выполняет качественное обследование зданий и сооружений , геологические работы и все виды экспертных ...
Оригинал взят у ladstas в Врач о вакцинации: "Почему это скрывается от нас, медиков?" Михаил Сватковский – кандидат медицинских наук, хирург, флеболог с обширной практикой и будущий остеопат. И, пожалуй, первый врач, который по личной инициативе провел собственное ...
Антон Горцевич родился в Смоленске в 1974 году. Закончил Тверское областное ...
А вот так. Интересно, этот проект - стёб или пациент реален?...Предупреждение: по ...